Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а к чему снится таз с солеными грибами??

а к чему снится таз с солеными грибами????
31.05.2001 13:55:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне Питер снился! Хорошо уВАС там!
Есть кто от туда?
31.05.2001 23:31:40, Радость
Есть-есть :)) я оттуда :)) у нас тут ночи белые :) и правда классно :) 01.06.2001 02:46:01, Наталька
Кошкина
Наталька, а сколько ваши белые ночи еще будут продолжаться? 01.06.2001 11:41:58, Кошкина
Пик Белых Ночей - конец ионя. Но они и после сразу черными не становятся :-)) 01.06.2001 14:06:40, Inga
Кошкина
Спасиб... :) 01.06.2001 14:43:54, Кошкина
Я, честно говоря не знаю :) Я в Питере первое лето :) Но говорят, чтов июне еще будут! :) 01.06.2001 12:00:58, Наталька
Я, я оттуда!
01.06.2001 00:30:50, Наташик
Кошкина
Это еще ничего! Мне как-то приснилась корзина, полная отрезанных мужских достоинств... При этом я обратила внимание, что они все обрезанные.
Все сказали, что я маньячка... :)
31.05.2001 15:26:23, Кошкина
Энто я маньяк.Мне тут снилось, что я зачинаю. Ой как будто чуствую что завелось во мне чегой-то тепленькое родное.ВО!Дожила! 31.05.2001 23:50:26, Радость
Кошкина
Ну, это приятный сон... :) 01.06.2001 01:54:53, Кошкина
ОлЬка
http://www.sonnik.ru/ 31.05.2001 15:17:24, ОлЬка
Сонник

Грибы

Во сне вы собираете в лесу грибы, получите большой подарок.

Варить грибы во сне - вскоре в вашем доме произойдут большие перемены. Вы наблюдали, как кто-то варит грибы. Скоро вам придется заняться мелким ремонтом вашего дома.

Солить грибы - к перемене работы. Сон, в котором вы наблюдали, как кто-то солит грибы, означает: недоброжелатели сделают так, что вас выгонят с работы.

Жарить грибы - успех ожидает ваши новые начинания. Во сне вы наблюдали , как кто-то жарит грибы. В ближайшем будущем друзья помогут вам справиться с, казалось бы, неразрешимой проблемой.

Вы сушите грибы во сне - вскоре у вас на работе начнутся мелкие неприятности.

Покупка грибов означает, что на следующий день вы погрязнете в сплетнях.

Вам приснилось, что вы продаете грибы. Из -за вас у кого-то из ваших сослуживцев будет много неприятностей.

Есть во сне грибы к скандалу на работе. Вы наблюдаете, как кто-то ест грибы. Вас оболгут сослуживцы.
31.05.2001 14:16:23, Кузяра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!