Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет свадьба (а еще про бандаж и др. бельё))

Привет девчонки!!! Сначала о главном. Свадьба у нас прошла супер-супер! Сама и не ожидала, наверное потому, что много переживали, поэтому всё прошло лучше всех!!! :))))) Я счастлива с любимым до небес, сегодня постараюсь разместить фотки, так что кто желает полюбоваться - заглядывайте :))))))) (Правда, качество их не очень :/) А теперь о бандаже и бюстгалтере для кормления. Когда его покупать и на сколько его хватает, я в том смысле, что по мере роста малыша, не придется ли на размер , к примеру, больше покупать бандаж, тоже самое и про бюстгалтер, поделитесь опытом пожалуйста. Я всё хожу поглядываю на них, а как на думаю покупать - теряюсь, какой размер, что лучше (т.е. фирма производитель). Заранее Спасибо :)))))
11.02.2004 11:10:35,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
поздравляем!! а фоток что-то не видно (( 11.02.2004 23:56:04, Нюха
Поздравляю!!! А на фотки не успела, а так бежала, так бежала... 11.02.2004 22:51:43, P.Longstocking
Polaris и Карасик
Значица так:
1.От всего сердца поздравляю со свадьбой, желаю, как грицца, большой и светлой любви на всю жизнь!!!
2.Бандаж не носила вообще, так как врач сказала даже не думать, иначе потом свои мышцы совсем разболтаются. Я и не думала, при довольно большом животике справилась без бандажа.
3.Бюстик для кормления купила себе вместо беременного сразу, так как по фасону и внешнему виду понравился только он. Покупала в Мазекее. Планировала после родов послать мужа купить такой же, но на размер больше, хорошо, что не послала, а сама поехала. Купила совершенно другой фасон, и на 2 (!!!) размера больше. Тоже в Мазекее.
Эволюция моей груди: В (до беременности)-С (во время)-D (после родов). Ох, и отвиснут жеж у меня потом сиськиииииии!!!
Еще раз поздравляю со свадьбой!!!
11.02.2004 14:11:50, Polaris и Карасик
Спасибо за поздравления :)))
М-да, а мне казалось, что бандаж как раз таки нужен для поддержания животика, чтобы совсем не отвис ://. А что касается мыщц, то думаю об этом надо заботиться до беременности, во время беременности и после :)))
11.02.2004 15:16:51, Анюта-Клубничка(19-ая)
Пантерка
поздравляю :) Насчет бандажа не скажу - я им так и не пользовалась всю беременность :)). А вот насчет бюстгалтера - подожди до родов. Ты ведь не знаешь на сколько у тебя грудь увеличиться. Выбор достаточно большой. Можно импортный по-дороже. Можно наш по-дешевле но не значит что хуже. На том же Совенке есть. Мне кстати бюстик муж покупал :)). Я еще в роддоме была - сказала ему размеры - на совенке продавцы помогли подобрать. :))) 11.02.2004 12:43:25, Пантерка
От всей души поздравляю!!! Счастья. любви и согласия вам!
А зачем тебе бандаж?
Насчёт бюстгалтера для кормления - я бы посоветовала этот вопрос в "до года" задать - там опятные мамашки, они посоветуют.
11.02.2004 12:01:54, лучик (31-я)
alena - Аленький цветочек
У меня был эластичный бандаж. Немецкий и итальянский. Он растягивался. почему 2 штуки? потому, что у них есть усиленная часть и вот она сохнет долго, т.е. если вечером постирать. наутро мокрая еще:(. Поэтому я их чередовала. 11.02.2004 11:43:59, alena - Аленький цветочек
Понятно, сейчас полно бандажей, есть просто лентой, а есть трусиками с лентой, мне кажется такой всех удобней, никуда не сползет, стоимость его примерно 500-600р. Думаю, что на этом и остановлюсь 11.02.2004 11:59:50, Анюта-Клубничка(19-ая)
alena - Аленький цветочек
мне трусиками не рекомендовали. т.к. тогда минимум нужно двое-трое. Ну сама понимаешь. А вот который без трусиков - мне очень понравился. Я и сейчас буду их носить:)
А про бустики я тебе в поздравлялки написала:)
11.02.2004 12:01:58, alena - Аленький цветочек
Подробный отчет: свадьба была небольшая, на 32 человека (не люблю когда много народу), зато все веселились от души. Чувствовала я себя прекрасно, у нас и брачная ночь была супер, с вином красным, со свечами, музыкой (деньги мы в брачную ночь не считаем ;)) Пузика моего совсем невидно в платье, мы веса пока не набираем, малыш не озоровал, думаю радовался с нами вместе (за будущего папочку и мамочку:)). У нас и 2-ой день был, только дома, тоже хорошо повеселились :))). В общем, всё прошло лучше всех, впечатлений и чувств море, словами не опишешь :))))
P.s. А про бандажик и про бюстгалтер, кто знает, у кого есть опыт напишите, плиз :))
11.02.2004 11:29:53, Анюта-Клубничка(16-ая)
Mashенька
С самыми светлыми пожеланиями Вам! :) Поздравляю! 11.02.2004 12:20:33, Mashенька
Поздравляю!!!!! 11.02.2004 11:47:49, Гайка
alena - Аленький цветочек
Хороший отчетик! Живите долго и счастливо!!!!!
Про бандаж я тебе ниже написала, а про бюстик: я бы не стала покупать ег осейчас. Потому как грудь может еще вырасти. Ты купи просто для беременных. У них и плечики удобные и сделаны они, чтобы грудь дышала.
А для кормления купи сначала один, но не раньше чем в 36-7 неделек: чтобы и он мал не оказался, хотя у него есть регулятор объема, но никто не знает. на сколько может увеличиться грудь. А выйдя из роддома съездишь и купишь еще или дашь размеры и купит муж:)
11.02.2004 11:47:29, alena - Аленький цветочек
Rusja
Поздравляю! Счастливой семейной жизни втроем :)!!!!!!!!! 11.02.2004 11:44:09, Rusja
Tendresse
Поздравляю со счастливым замужеством! :))) Ждем фоток! а пузик то у тебя уже большой какой! :-О

про бандаж ничего не знаю - неопытная еще :) это в беременной наверное лучше спросить
11.02.2004 11:23:38, Tendresse
Спасибо!!! :)) Смотреть по неделям - большой, а по размерам - не очень, мы и веса то еще больше чем грамм на 100 не прибавили, даже похудели :)). Малыша своего я голодом не морю, ем когда хочется, но стараюсь не переедать, я знаю что такое потом сгонять вес. Зачем нужны лишние проблемы :))) 11.02.2004 15:26:11, Анюта-Клубничка(19-ая)
Анют поздравляю!!!
А отчетик?:-))
На какой неделе свадьба была? Не тяжело было? И платье посмотреть охота:-)))
Как деть себя вел на свадьбе?:-)) Вы в кафе справляли?
Жаждем подробностей:-))
11.02.2004 11:15:29, Гайка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!