Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

неожиданная боль

вчера занимались с мужем любовью в коленно-локтевой позиции, было чуть-чуть больно слева в начале, но потом все отлично - все понравилось. :) и сразу после этого странные сильные боли, схожие с болями натруженного пресса - как-будто все там (м.б. матка, но я не уверена) сильно натружена... было очень больно, я не могла найти позицию, чтобы это облегчить... пошла в ванну, т.к. от воды как правило легче - минут 10 поливала живот душем, вроде стало легче, но потом потемнело в глазах и уши заложило. :( но это я думаю просто сама себя накрутила. весь остаток вечера ходила с трудом, как-будто ощущала все внизу живота, было больно смеяться и вставать - напрягалось все там. при этом никакой крови и практически конец цикла (3-5 дней до начала нового), беременность возможна. но ведь говорят половым актом нельзя повредить в самом начале, там ведь еще все маленькое... да и выделений никаких не было, так что надеюсь все нормально. но что это было - непонятно.

сегодня практически не болит.
17.11.2003 17:06:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежик в тумане
Может, вы с мужем "перетрудились"? 8) В коленно-локтевой можно "синяк набить". У меня так было пару раз %). Муж так сильно стучал ;), что потом явно ощущалась набитость внутри. На следующий день обычно проходит. 18.11.2003 11:40:37, Ежик в тумане
слушайте, а коленно-локтевая это как? я названий поз не знаю :))))) 18.11.2003 11:50:52, Абиссинка (16-я)
Tendresse
Ну ты прикинь - какая может быть поза, чтобы и локти и колени были задействованы..? :))))))))))))))))) 18.11.2003 11:59:00, Tendresse
в чем именно задействованы? я могу их в любом случае задействовать :))))) 18.11.2003 12:03:25, Абиссинка (16-я)
Ежик в тумане
%)))))

(шепотом) Коленно-локтевая - это почти "по-собачьи". Почти - потому что собака не на локти становится и не на коленки ;))
18.11.2003 16:56:37, Ежик в тумане
о Господи! во намудрили-то! )))) так бы и говорили - по-собачьи :)))))) а то: коленно-локтевая! у меня воображение знаешь какое! я такое могу придумать с коленками и локтями - многоуважаемый БКС Айенгар отдыхает :))))) 18.11.2003 17:01:49, Абиссинка (16-я)
Ежик в тумане
Вот насчет "такое" поподробнее, пожалуйста ;)) 18.11.2003 17:24:33, Ежик в тумане
может быть, но в том то и дело, что мы не агрессивно-активно занимались, а более нежно.

ну ладно, будем надеяться на лучшее - главное чтобы предполагаемой беременности это не помешало, а так уже все прошло и выделений никаких не было. :)
18.11.2003 11:43:05, партизанка
такое бывает, спазм... снимается очень хорошо оргазмом. Частенько бывает при длительных перерывах, или от перевозбуждения. Как будто заклинило что-то. Просто попросите мужа помочь Вам расслабиться. Он поймет, у мужчин такое тоже бывает, как будто дверью прищемили) 17.11.2003 18:01:34, Ольга Р. (21-я)
хм, не знаю... больно мне было уже после, и мне кажется оргазм был, хотя и не очень бурный. и перерыва вроде большого не было - 3 дня. непонятно....
18.11.2003 10:44:13, партизанка
просто того оргазма не хватило. я это называю недобором. меня после второго сразу же отпускает. или приходится несколько часов мучаться. 18.11.2003 11:31:14, Ольга Р. (21-я)
strelka
не знаю... 17.11.2003 17:44:01, strelka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!