Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шапокляк

Буду жаловаться на жисть...

Вобчем, накипело у меня...
Многие помнят, что в мае у нас было ИКСИ, неудачно... Мы решили, что попробуем подлечить мужа и следующим летом попробуем опять. Настроили планы и... обломались...
В андрологу, который уже наблюдал мужа, достать номерок оказалось невозможно! Плевать они (в регестратуре) хотели на направление! Нет номерков и все... Весь июнь мы бились, но так ничего и не добились... В июле доктор был в отпуске. Вчера муж позвонил - номерков еще нет, а сегодня - УЖЕ нет :о((( Велели в сентябре попытаться снова... но у меня никаких нервов не хватит надеяться на авось в сентябре!
Вобчем, плюнула я на деньги и решила, что нервы дороже. Записала мужа без проблем к тому же доктору, но в частной клинике. Раньше он принимал в той же клинике, где мне делали ИКСИ, но ушел в другую...
К чему я все это написала... Во-первых, выговориться, а во-вторых, на личном примере поняла, что экономить можно на чем угодно, кроме нервов и здоровья...
Лишних денег нет, но как-нить справимся.
Короче говоря, берегите мужей, девченки :о)))
05.08.2003 17:38:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BM-13 (17)
ну и правильно, что так сделала, а может они всё делают лучше платно, чем бесплатно?
А экономить на таких вещах действительно нельзя, это может потом обойтись в 2 раза дороже. Не зря говорят - скупой платит дважды.
06.08.2003 18:17:42, BM-13 (17)
Шапа, правильно, что решила не экономить. Нервы - дороже. Знали бы раньше, давно бы уж сходили. Ну ничего, все, что ни делается - все к лучшему! 06.08.2003 09:21:43, Natusik
Вот и я про тоже, если знакомых в больнице нет ,то и попасть куда нужно очень сложно. Но если позволяют денюшки - лучше пойти в платную, т.к там к тебе и отношение будет соответственное, и сделают все по правильному.
Я вот пришла к гинекологу, говорю, мы хотим масика заводить а она только удачи и пожелала. Хоть бы сказала какие анализы сдавать нужно - так нет, молчит как Сусание на пытке. Но я теперь умненькая стала, всего у девочек поспрашивала, какие анализы сдать нужно на листочек выписала и на след. неделе опять к ней припрусь - пускай работает. Вот.
А если денюшек не хватает, то стоит подойти к регистратуре с шоколадкой или конфетками, тогда точно найдут Вам талончик, да еще и на след. же день.
Удачи!!!
06.08.2003 08:45:57, ЛяЛя
strelka
Шапа, все ты правильно решила. денег нет никогда, но они периодечески появляются. а нервы не восстанавливаются. береги мужа. он наверняка волнуется перед операцией. все будет хорошо 05.08.2003 18:56:23, strelka
Ну и правильно.
Я давно поняла, что если ждать милостей от бесплатной медицины - до пенсии не дождешься.
Еще и нервы все вымотают...
05.08.2003 18:16:56, Agnia
KengaLU
Шапунь, как я тебя понимаю! Я вот тоже побежала в другую клинику, пытаясь бабки сэкономить, надеясь на страxовку. а там получилось "накуси выкуси". За бесплатно всё равно не получилось, пришлось платить по полной. но всё равно та клиника была на пару штук дешевле, чем та, куда я сейчас намыливаюсь и где Стрелка рожала. Иногда меня посещают мысли, что может быть надо было сразу идти в эту клинику, не пытаясь сэкономить. но я иx гоню прочь, так как уже поздно гадать. жалко, что ничего не получилось по "дешёвке", но дети и здоровье - это не тот случай где надо экономить (имxо). Удачи вам огромной!!!

офф: держите за меня кулачки в следующий вторник! наконец-то иду к новому врачу! может быть увижу свет в конце тунеля.
05.08.2003 18:13:11, KengaLU
Polaris (17)
Шап, а я так на кровь записаться пыталась у нас в ЖК. Там тока по средам на сахар, так вчера приехала, а на след.среду уже все записано. Я в регестратуре спрашиваю: когда надо прийти, чтобы записаться? А они говорят: а кто его знает? Это что, мне каждое утро с дачи надо переться в город, чтобы подловить эти листочки фиговые???!!! Решила сдать платно - нервы и время дороже. Решила, пока есть возможность, надо себя беречь, никто ведь не знает, что дальше будет...Так что прально ты сделала, что мужа к дохтуру записала... 05.08.2003 17:45:33, Polaris (17)
Шапокляк
Эх, знать бы раньше, что так получится, дык еще а июне бы записала... А так надеялись бесплатно всё сделать... Надеюсь, что хоть операцию сделают быстро... а то могут ведь тянуть и до Нового года... 05.08.2003 17:47:34, Шапокляк
Polaris (17)
А если тебе насчет операции с ним переговорить, чтобы лично ему заплатить? Короче, не бесплатно, но подешевле, чем в платной клинике? 05.08.2003 18:01:48, Polaris (17)
Шапусь, желаю удачи на этот раз. Не нервничай, плюнь на них. 05.08.2003 17:44:07, Бяка-Пузяка (22)
Шапокляк
хехе, уже плюнула :о)))
А за пожелания - спасибо!
05.08.2003 17:48:13, Шапокляк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!