Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белоснежка

Доброе утро всем! Что делать

Встала проблемка, небольшая, болят соски, но когда ходишь в лифчике, то вроде и не заметно, что болит (если не трогать), а когда сплю - я же его снимаю, то с утра просто не выносимо, муж сегодня прошел и задел локтем грудь, я как заору (благим матом) бедный кот и муж разбежались от меня, вообщем я думаю может начать спать в нем, но можно ли? Ведь врачи не рекомендуют постоянно их носить...вот дилемма теперь для меня
31.07.2003 09:37:53,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Талка
У меня грудь болела с первого дня овуляции. До сосков дотронуться було нельзя. Да и грудь сильно набухла. Сегодня начались месячные грудь продолжает немного болеть, но уже не так как в те 12 дней после овуляции. Так что это может быть и беременность, а может и месячные скоро, к сожалению. Будем надеяться на лучшее. 31.07.2003 10:13:35, Талка
Белоснежка
Да дело не в том что я жду что это беременность, а чего с этим делать, не удобно же, и потом у меня это первый раз, с чего это, почему раньше не было, вот волнует этот вопрос, в первую беременность даже не болела 31.07.2003 10:17:35, Белоснежка
Талка
У меня в этом цикле тоже это было впервые, поэтому и надеялась, что беременность. У меня обычно перед месячными набухала грудь и становилась очень упругой, а вот чтобы до сосков дотронуться нельзя было это в первый раз. Да и грудь не так сильно болела, а в этот раз даже наклоняться без лифчика не могла, думала оторвутся. 31.07.2003 10:21:13, Талка
Белоснежка
Нет ну у меня не до такой степени конечно, просто вот больно и если их тронуть то они такие упругие становятся и соски так сказать большие, мужу говорю потрогай, она такая поднятая сейчас, а он боится гад... 31.07.2003 10:23:10, Белоснежка
Я ничего не делала, перед месячными грудь опала и больше не болела.
А спать я могла только на спине. И лифчик носить не могла...
У меня такое было только один раз, цикл тогда был длиннюююющий...
31.07.2003 10:05:23, Agnia
Белоснежка
И сколько цикл был? Грудь болит из-за желтого тела? Я правильно поняла? Значит может у меня была овуляция - это радует, даже если дела начнутся 31.07.2003 10:11:06, Белоснежка
Цикл был 38 дней, насколько я сейчас могу вспомнить, и с жутким гриппом в середине - поэтому не знаю, была ли там овуляция... Скорее всего, нет, потому что б.темп-ра была весь цикл 36,9-37,0. Это было давно, зимой. Я тогда так тряслась, что беременная - у меня ведь темп-ра до 39,5 доходила во время болезни... 31.07.2003 11:40:31, Agnia
Белоснежка
У меня сорок, был я тогда тоже жутко испугалась, у меня еще же инфекции не вылечены были, но потом вроде бы начались, зато на след. 23 дня цикл... 31.07.2003 11:48:18, Белоснежка
Ириш, привет. У меня тоже так было. Приходится терпеть. Но и в лифчике постоянно нельзя находиться. Не ложись на живот лишний раз и поаккуратней с сосульками своими. Эххххххххххх, сколько нам еще до 15 августа ждать от тебя отчета :)))))))))))))))))))))))))))) Но чувствительность вашей груди радует :) 31.07.2003 10:04:06, Бяка-Пузяка (21)
я вспомнила, у меня тоже было такое, может пару раз... но с приходом всех дел все прекращалось 31.07.2003 10:16:31, Fleur de Lys
приветик! ты так БТ и не померяла? :-) но я за тебя все что надо все равно держууу! 31.07.2003 09:47:10, Апельсинка
Белоснежка
Я тебе говорю что я градусник куда то дела, а искать лень, зато вчера с тобой поболтали померяла тем-ру (тела) 37,2, наверное из-за жары? 31.07.2003 09:52:26, Белоснежка
Доброе утро!!! :))) А если тебе хлопковую маечку попробовать на ночь надевать...

P.S. А ты моего братишку видела, я вчера всем хвалилась, надеюсь, что скоро и меня такой очаровашка будет :)), сообщение за 30.07 вр. 16.59
31.07.2003 09:44:33, Анюта-Клубничка
Белоснежка
Видела, просто ответить не успела домой позвали, супер мальчик! Я просто держу кулачки чтобы скорее и у тебя была такая перелесть, а вообще то хорошо, что с мамой как с подругой 31.07.2003 09:50:29, Белоснежка
Ириш, привет! У тебя так раньше бывало, чтоб так сильно болело?
31.07.2003 09:42:06, Fleur de Lys
Белоснежка
Да нет вроде не было, мне на работе сказали что это к мес-ым и первый признак мастопатии что ли (вроде так) 31.07.2003 09:55:03, Белоснежка
Да ну их в ж..., диагнозы ставят "не глядя". У меня бывало такое... редко... один раз... Какой у тебя сегодня день цикла и какая длина цикла? 31.07.2003 10:00:10, рыжик
Белоснежка
День цикла 29, было обычно 32-34 дня, но один раз 40, а один 23, ну вот я тоже так думаю...если не пройдет чрез недельки две и тест отриц. пойду к врачу 31.07.2003 10:03:27, Белоснежка
и когда ты тест будешь делать? 31.07.2003 10:08:19, рыжик-любопытная
Белоснежка
15 августа, наверное кровь сразу сдам, и тест ссделаю. - сразу все. 31.07.2003 10:09:46, Белоснежка
Ну вот скажи мне, откуда столько у тебя терпения. Научи меня! Я бы уже раза 2 точно тест сделала (понимаю, что идиотизм, но если уже невмоготу?). Я тобой горжусь! Желаю тебе болезненности груди на протяжении долгого времени! Ох, а нам-то как дождаться результатов твоего теста... Я уже третий день в конфу захожу и думаю, что у тебя новенького... Вот пожалуйста, теперь грудь "бастует". ладно, шутю! Кулачки зажаты, ждем, как Стрелка пишет:"не дышим". 31.07.2003 10:16:06, рыжик
Белоснежка
Ладно обрадую - еще вчера к вечеру тем-ра была 37,2 так что у меня тоже руки чешутся, но просто как то так спокойнее чем сделаешь тест а он отрицат., и начнешь себе кучу болячек придумывать, я в начале по 5 штук делала так что ничего не изменишь конечно, но так будет уж точно вернее 31.07.2003 10:21:09, Белоснежка
Ну, все!!! Иришка, прекрати издеваться над общественностью, если еще какой-нибудь признак появится, я сама приеду и тест тебе привезу!!! Нет, две недели - это слишком для моей нервной системы, может пораньше?????? А ты температуру в попке не меряешь? 31.07.2003 10:43:44, рыжик-возмущенная
Белоснежка
НЕТ и не хочу, вот такая я, кошмар, вчера Аписин готова была приехать сунуть градусник в попу теперь ты.....АААААААА 31.07.2003 10:45:35, Белоснежка
Не, теперь градусник в попу поздно засовывать, не информативно, кто ж знает, какой у тебя день второй фазы. ладно, издевайся над нами дальше! Мы будем терпеливыми. 31.07.2003 10:50:33, рыжик-смирившаяся с неизвестностью


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!