Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

о тестах на овуляцию - помогите разобраться!

Делала тесты на овуляцию. Две яркие полоски были:
17 день вечер
18 день вечер
19 день утро
До этого - на 16 день вечер была контрольная полоска бледнее, на 15-ый совсем бледненькая. После 19-го дня утра тестов больше не делала.
Когда, думаете была овуляция?? На какой день? Помогите, пожалуйста, разобраться.
30.07.2003 13:01:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тест на овуляцию? Впервые слышу, а что они из себя представляют, на беременность знаю, а вот на овуляцию? :/ 30.07.2003 14:44:22, Анюта-Клубничка
есть такие тесты, которые могут указать наиболее благоприятный день для зачатия. Но видишь, очень часто возникают вопросы - и удовольствие это из дорогих. Мне было проще и дешевле БТ мерять. 30.07.2003 15:04:26, Бяка-Пузяка (21)
Tendresse
Даа, только что посмотрела ради интереса в интернет-аптеке сколько стоят эти тесты на овуляцию - 830 рублей! Ни себе чего... :) 30.07.2003 15:11:24, Tendresse
А ртутный градусник и екселевский файл - копейки :) 30.07.2003 15:20:29, Бяка-Пузяка (21)
У меня было так, 2-3 дня была яркая вторая полоска, потом сразу бледная. Я, правда, для эксперимента сделала тест за день до месячных, слабая вторая полоска все равно была. Вывод я для себя сделала один. Овуляция - последний день яркой полоски, правда теория не подтверждена практикой, надеюсь, что пока... 30.07.2003 14:39:44, рыжик
да, я тоже после эксперементирования 2 месяца выяснила, что вторая слабенькая полоска может присутствовать всегда (да и пишут так тоже). А вот когда контрольная полоска такой же яркости или ярче - то это предвестник овуляции. пишут, что через 24-36 часов. но я не знаю, как на самом деле, т.к. пока и у меня ничего практикой не подтверждено.
может ты права и овуляция присходит в последний день яркой полоски?
30.07.2003 14:43:53, лучик
Я в этом месяце прекратила покупать эти тесты. Что-то мне уже все это в напряг стало! 30.07.2003 14:53:41, рыжик
Девочки, что никто не в курсе и не разбирается в тестах? Я впервые делала. 30.07.2003 14:07:56, пока не назовусь
Я вам расскажу про этот тест правду!

Там всего в упаковке 5 тестов, чтоб поймать овуляцию.
За 24 часа до овуляции на тесте проявляется две полоски. То есть сразу надо планировать в эти 48 часов.

Если полоска одна - нет овуляции.

Если вторая полоска бледная, но есть - нет овуляции, но скоро будет.

Полоски должны быть одинаковой яркости. Так как вторая полоска - та что справа - это контрольная, то есть левая полоска должна быть такой же.

Понятно усе?:)))

удачи)

этот тест - самый яркий показатесь вашей овуляции.

Но помните, что овуляции может и не быть у вас в этом цикле.

30.07.2003 19:14:56, MaximA
Polaris (16)
Скажу честно! Мы, как только видели 2-ю полоску боль мень нормальной жирности, занимались любовью кажный день дня 3 подряд. Там же написано, что при появлении второй яркой полоски овуляция происходит в течение 24-36 часов, так что считай...Но я еще температуру меряла. 30.07.2003 14:20:10, Polaris (16)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!