Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sonja

Кошмары...

Девченки, схожу с ума. Сейчас конец цикла. Беременной себя не чувствую, БТ падает, крыша едит.
Приснилось на днях, что покупаю клубнику, а продавщица мне говорит :"у вас все равно детей не будет." (В смысле: клубника не поможет)
Посмеялась я утром.
А сегодня снилось, что у всех есть маленькие детки, а у меня нет. И они, детки, такие хорошенькие! И у брата моего и у подруги. И я с мамой для малышей какие-то вещи покупаю. Мама и для моего будущего ребенка что-то берет. Мы приходим домой, а там замечательный малыш. Я сначала обрадовалась, что это мой. А потом оказалось, что это малыш моих друзей, которые приехали к нам в гости и все что мама купила оказалось для него.
И никто не знает о моем отчаенье. Я ушла и просто рыдала.

Встала сейчас, со влезами на глазах... Ну почему не получается?
16.05.2003 08:51:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красавица
Тебе срочно нужна разрядка! Забудь о планировании на фиг (дня на три :-))). А то и правда с ума можно сойти. Твои сны - показатель того, что нервы на пределе. 16.05.2003 10:42:38, Красавица
Знаешь, моя мам мне недавно рассказала, что ей еще до моего рождения (а я у нее старшая дочка) врачи наговорили кучу всего, типа даже не мечтайте и проч,
ее аж трясти начало, до того хотелось детей... преследовал страх, что их не будет...
Какие там сны-кошмары, ей чуть ли не наяву мерещиться стали всякие вещи...
Два или даже три года пыталась...
А потом она постаралась расслабиться, отвлеклась, решила, что надо просто о хорошем думать и - две дочки у нее теперь:)
16.05.2003 10:34:06, печальная
Polaris
Сны, ИМХО, это не то, что будет, а то, о чем ты думаешь в данный момент, чем занята твоя голова. Не факт, что через неделю тебе не приснится та же продавщица и не скажет: купи сливы, съешь, и получишь маленького мальчика или девочку...Пройди все обследования (у всех схема одна и та же), если все нормально, то, значит, или жди еще или решай свои дела медицинским путем! Так все делают... 16.05.2003 10:29:39, Polaris
Белоснежка
Это только сон, ты постоянно думаешь об этом поэтому это и сниться думай о другом что у тебя обязательно все будет! Сейчас столько методов! Так что давай настраивайся только на положительный результат и увидешь что сны будут совсем другие! 16.05.2003 10:20:03, Белоснежка
По моему все сны отражают действительность, в том плане, что ты постоянно об этом думаешь и твои мысли преобразуются в такие сны. Начни думать о том, что скоро ты забеременеешь и тематика снов поменяется. Мне например перед тем как я узнала приснилось, что я у своего врача на приеме и она мне говорит о том, что я беременна. Я говорю, что я делала тест, но он ничего не показал, на что она мне ответила, что просто еще рано, но она уже знает, что Манюня завелась :) Я проснулась и пошла делать тест. Он показал 2 полоски.
Так что мой тебе совет, расслабься, забудь про свой цикл, живи с мужем в удовольствие и все получится. Верь в себя.
16.05.2003 09:49:15, Бяка-Пузяка
Это всего лишь сон!!!!!
А почему не получается, мы все себе задаем этот вопрос. И все кто хочет детку, трясутся в конце цикла, бегают за тестами, мерют БТ.
Так что просто надо подождать, незнаю сколько надо подождать, но результат этих ожиданий все равно будет!!!!!!!!!!!! Точно будет!!!!!!!!!
16.05.2003 09:37:23, Белокурая Пантера
Привет!
Раз конец цикла - это у тебя просто предменструальный синдром, я так думаю... Гормоны...
Я всегда перед месячными психую и реву.
Это состояние пройдет, "крыша" на место встанет, и в новый цикл - с новыми силами! :)
Ну что ты так убиваешься, как будто этот цикл - последняя возможность? :(
Ведь это не так.
Кстати, сколько циклов у тебя уже "не получилось"?
Я лечусь второй год, пока забеременеть не удалось. Но нельзя себя доводить до нервного истощения, нервы еще пригодятся и тебе, и твоему малышу! :)
16.05.2003 09:04:34, Agnia
Sonja
Уже почти год не предохраняемся, а последние три месяца строю графики. В следующем цикле пойду к врачу. Наверное пора уже полное обследование делать. 16.05.2003 09:18:59, Sonja
Ну и что с графиками? Все в порядке? 16.05.2003 09:54:52, Бяка-Пузяка
Плакать во сне - хорошая примета. Значит, что-то хорошее случится скоро. 16.05.2003 08:56:20, Stella Polaris (19-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!