Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, чего сделать, чтоб наверняка

Подскажите, чего сделать, чтоб наверняка забеременеть???
12.05.2003 16:20:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Брендан
Знаешь, я думаю, что если бы кто-то в нашей конфе знал идеальный способ, то конфа называлась бы иначе. Лично я считаю, что главное - верить в то, что ты зебеременеешь и знать, что так будет. А способ подберется под эту уверенность и никак иначе. 12.05.2003 16:57:09, Брендан
Если срок безрезультатного планирования превышает 1,5-2 года, лучше всего будет обратиться к специалисту. 12.05.2003 16:31:44, ПокаНеважно_
Anet
Вы серьезно? ;)
Секс не пробовали?!
Прочитайте эту конфу, сообщения хотя бы за месяц. Может быть после этого сформулируйте вопрос по другому.:)
12.05.2003 16:29:21, Anet
А чего тут формулировать? Я ж не пацан. И у нас у обоих дети от прежних браков (заметьте - именно от нас а не от соседа). А тут прямо беда какая-то. 12.05.2003 16:33:15, Garik
Anet
Вы знаете, в принципе не могу сказать как надо, чтоб уж наверняка. У меня например с БТ "любовь" не заладилась. От стимуляции в этом цикле мы с мужем отказались. Попробуйте Вы БТ, сдать анализ спермы, потом есть ещё тест, кто-то здесь писал о нем, на совместимость, можно по УЗИ за фоликулами понаблюдать (я например, в этом цикле так и буду делать). Ну и наконец - стимуляция, инсим-ция,ЭКО. Так что в способах вариантов много! 12.05.2003 16:45:28, Anet
А что такое СТИМУЛЯЦИЯ? 12.05.2003 17:04:50, Garik
Anet
Знаете, врач сказала мне, что если в этом цикле ничего, мы тебя "стимульнем".Я поинтересовалась здесь,что да как, вообщем суть в том, что в определенные дни цикла пьешь таблетки, далее делаешь уколы и т.д. Наблюдаешь на УЗИ, как ведут себя фоликулы.Знатоки здесь есть, в частности Ольга-Красавица. Но опять таки это по согласованию с врачом. Может быть попробовать для начала сдать анализы, в частности на гормоны. Понимаю, что есть дети, но организм то меняется. И самое главное, если ваши старания длятся менее года, мне кажется, нужно заняться именно обследованием, и продолжать "работу", заодно и узнавать, по анализам, что к чему. 12.05.2003 17:15:41, Anet
Тогда не ждите год или полтора, нисколько не ждите, а бегом к врачу и желательно не ЖК, хотя от доктора зависит... и врите и врите, что год не можете или больше ,а то ведь обратно отошлют пытаться.. 12.05.2003 16:38:37, penka
Забеременеть можно в любой день цикл (теоритически), но наиболее благоприятны дни перед овуляцией и после. А для вычисления дней, наиболее благоприятных я использовала метод измерения БТ. Мне удалось попать. :) 12.05.2003 16:25:07, Бяка-Пузяка
Хм.. сложно так сразу сказать..

а сколько вы планируете? проверялись ли?
Отслеживаете ли овуляцию?
12.05.2003 16:24:19, penka
да мы уж и так и эдак - ниче не выходит :-( 12.05.2003 16:26:58, Garik
Измерять БТ(это измерение температуры в попе по утрам в одно и тоже время не вставая с кровати, затем температуру записывать и составлять график) БТ нужно мерить для того чтобы отследить овуляцию (это когда яйцеклетка готова к встрече со сперматозойдами), вот когда ты будеш знать когда у тебя происходит овуляция, тогда и можно будет забеременеть, если конечно других проблем нет. 12.05.2003 16:24:09, Белокурая Пантера
очень согласна!! 12.05.2003 16:26:02, penka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!