Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шапокляк

Или успокойте, или застрелите...

Лююююди! Я уже, наверное, всех достала этим вопросом, но никак он мне покой не дает...
Короче, после того как начала пить ОК, у меня весь цикл мазня идет... Прокдалки это колличество не требует. просто на бумаге остается розовато-коричневые выделения... Мария сказал, что вроде как нормально это... Но вот последние два дня мне кажется, что выделения усилились... Прокладки по-прежнему не надо, но если раньше была просто мазня, то теперь какбы сгустки появились... Теперь вопрос... Сейчас идет 22й день цикла, овуляция у меня немного смещена, обычно на 18-19 день проиходит... Может ли усиление быть связано с овуляцией? И вообще, она есть при приеме ОК, а?
Головой понимаю, что надо было сразу врачу звонить и спрашивать... а теперь глупо как-то... всего 3 таблетки осталось выпить и тут я ему сообщу, что у меня мазня какая-то идет... причем уже 3 недели...
Короче, кто понял суть проблемы, поможииииите!!!!
16.04.2003 16:49:46,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
овуляции конечно нет. второй цикл приема ОК - увеличивающяся мазня? в принципе есть повод поменять препарат на более высокодозированный, но чем мучать организм и заставлять его приспосабливаться, лучше уж дотерпеть, как я понимаю - остался последний цикл? потерпите еще, тем более раз прокладки не требует. это не опасно, не вредно, ничего - это просто субъективно неприятно. Когда КОК пьют голдами, нельзя же ходи годами с мазней . а когда как вам - на 3 мес назначают, то чем мучаться и подбирать, лучше перетерпеть, это не вредно. 16.04.2003 19:11:45, MariaMM
Марта
Мазня первый цикл приема ОК - самая что ни на есть норма. Овуляции быть у тебя не может, ты ж ОК пьешь :) Не паникуй, со второго цикла все уладится. Только не увлекайся ты таблетками.. :) 16.04.2003 18:02:20, Марта
Шапокляк
Я не увлекаюсь, мне врач на один цикл назначил :о))) Еще 3 таблетки и все, протокол наинается :о)
Я завтра посмотрю, если ижвот будет болеть, то позвоню-таки врачу и скажу... А если успокоится, тогда буду ждать назначеную встречу :о)))
16.04.2003 18:04:02, Шапокляк
Ежик в тумане
Шап, я бы помогла, да никогда ОК не пила. Могу только морально поддержать :) 16.04.2003 17:39:28, Ежик в тумане
Шапокляк
Моральная поддержка - это тоже важно :о) пасиб :о) 16.04.2003 17:40:27, Шапокляк
У меня в первый цикл с таблетками и при переходе на другие, тоже вот так мазалось. Потом все нормально стало, но в инструкции (Логест) об этом честно предупреждали. 16.04.2003 17:15:34, Tinctura
Шапокляк
В аннотации только сказано, что если что-то отличается от обычного цикла, то сразу звонить врачу... Но ведь при приеме ОК все отличается... мне что, звонить постоянно ему чтоль?..
Я как только начинаю думать, отличается что-то или нет, то сразу и живот болеть начинает, и спина...
16.04.2003 17:24:15, Шапокляк
думаю, надо сходить после мес. к врачу

скорее всего в следующем цикле уже все устаканится, но проверится не помешает.

у меня вот проблема с точностью до наоборот -- все отличается от того как было с таблетками :) чего делать, не знаю
16.04.2003 17:26:37, Tinctura
Шапокляк
Я так и так к врачу иду на следующей неделе, потому как начинаем подготовку к ИСКИ... Ну да ладно, встречусь с врачом и скажу все сразу :о) 16.04.2003 17:31:53, Шапокляк
Овуляции точно при таблетках не бывает, а насчет мазни весь цикл - обязательно спроси врача, после того как у тебя мес. начнутся.
Может, тебе надо начать пить другие таблетки, а эти не подходят?
16.04.2003 17:09:53, Agnia
Шапокляк
Я даже не знаю... ОК мне назначили на один цикл, в качестве подготовки в ИКСИ... есть ли смысл менять? 16.04.2003 17:22:52, Шапокляк
Кристинк, овулиации при приеме ОК не бывает. И цикл дожен бытё стабильным 28 дней. То естё где-то на третий день после последней таблетки должна начаться менстр. Насчет мазни ничего сказать не могу. У меня никогда ничего не было. А сама менстр. была максимум 3 дня. Но возможно все зависит от организма, каждый реагирует по своему, тем более, что ты говоришь, что эта мазня не требует даже прокладки. Может ты слишком присматриваешься? :-) 16.04.2003 17:04:18, Страшилка
Шапокляк
Хм-хм-хм... В аннотации написано, что таблетки нужно принимать 21 день и потом перерыв 7 дней, за которые должны начаться месячные... А мне врач веле принять еще 3 таблетки сверз 21ой положеной по инструкции... То бишь я выпью 24 таблетки без перерыва. И когда должны начаться месячные тогда?
Раз овуляции нет, то может быть так, что организм реагирует увеличением ЦЖ в то время, когда должна была бы быть овуляция? Или не париться, а позвонить врачу и спросить? Не убьет же он меня...
16.04.2003 17:22:00, Шапокляк
Конечно, позвони.
А вдруг тебе не надо допивать эти три таблетки, если мазня усилилась?
16.04.2003 17:34:41, Agnia
При приеме ОК нет овуляции. 16.04.2003 17:03:34, Хрюк
О Шапа появилась:) Я правда ни чего незнаю про твои таблетки, но поболтать с тобой можно:)если ты конечно не сильно занята:)
16.04.2003 17:00:52, Белокурая Пантера
Шапокляк
Я незанята :о)) Можем и поболтать :о) 16.04.2003 17:17:26, Шапокляк
Ну давай рассказывай, как там у тебя дела? А то все про меня, да про меня:)Да кстати какие ты таблетки принимаеш? Я Логест принимала, дак у меня месячные 22 дня шли (я чуть не рехнулась:) Когда ИКСИ будет? 16.04.2003 17:21:08, Белокурая Пантера
Шапокляк
Да у меня-то все нормально... вот ищу себе проблемы на голову с этими выделениями :о)
а ИКСИ... пока не знаю... конец апреля ориентировочно... но конкретных дат пока нет...
16.04.2003 17:28:56, Шапокляк
А че без них нельзя?(без ОК). 16.04.2003 17:33:19, Белокурая Пантера
Шапокляк
Хотел обойтись без них, дык организьма выкинула фигу :о) Дважды делали анализ крови, чтобы укол сделать, и дважды анализ показал, что вторая фаза не началась... Врач решил не рисковать еще раз и посадить на один цикл на ОК. Вот еще 3 таблетки и я, надеюсь, распрощаться с ОК наааадолго :о) 16.04.2003 17:35:51, Шапокляк
Вредные ОК, не хотят тебя отпускать, давай допивай и забывай их:) 16.04.2003 17:41:26, Белокурая Пантера
Шапокляк
Надеюсь, что больше мне ОК принимать не придется :о) Намучалась я с ними... 16.04.2003 17:53:43, Шапокляк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!