Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kuzya

Вчера ходила с детьми в фото-студию.

Самую крутую в городе. На самом деле все гораздо банальней, чем может показаться, нам нужны были фото на загранпаспорт. Студия оснащена новейшим оборудованием, все как положено. Немного была удивлена, увидев в руках дамы-фотографа 717 Соньку. Дальше хуже. Осветительные приборы они не включают, пользуются внешней вспышкой к ф/а. Фон не меняют. Рисуют его тут же в Фотошопе. ПРичем, распространяется это правило и на "художественное фото". Своими глазами видела, и даже потом переспрашивала.
Денис наотрез отказался снимать ветровку и отцепиться от мамы. Прибежали 2 мужиков уговаривать моего ребенка немного попозировать. МЕжду нами: мой сын почему-то панически боится посторонних людей мужского пола. ПОсле этого, он отказался сниматься даже у меня на руках. Пришлось ехать домой за файлом с фотой из белой серии. Она, как нельзя лучше, подошла, прилепить белую футболку - дело пяти минут. ПОтом, когда над нашими фотами поколдовали минут 40, выдали результаты, напечатанные на эпсоновском принтере, родном брате того, что стоит у меня дома. Результаты меня добили еще больше, фото Дениса очень намного выигрывает в качестве(я-то не пользовалась вспышкой при съемке). Вот и спрашивается, нафига козе баян? Даже не так жаль потраченных 270 рублей, полтора часа времени, и испорченную CD-балванку и бензин. Кстати за готовое фото Дениса с меня срубили 90 рэ, против 80 рэ на рыло за нас. Жаль, что я все еще не научилась не заниматься ерундой. Надо было все сделать дома.
...Зато, я увидела, как работают профессионалы!!!!!!!!!:))))))))))))
02.08.2003 18:12:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хм:) вот я Соню свою дождусь и тоже студию открою:))))))))))))))
Вам надо было свои снимки принести и этой даме показать, она бы засмушшалась и стала фиолэтовой:)
03.08.2003 02:55:02, дамочка какая-то
Kuzya
Так и я о том же. А фотки, я думаю, им мало интересны. Разве что какую-нибудь идею передерут:) 03.08.2003 21:14:31, Kuzya
Передрать-то передерут, а вот исполнить- кишка тонка:) 04.08.2003 01:17:59, Ира
Maultasch
))) юмористы. вспомнила как мы масечку на паспорт снимали. у нас паспортные фоты просто полароидом лепят. фон белый, свет, зонт, стул. я его придерживаю чтоб не свалился. за 15 минут все готово. 02.08.2003 23:59:41, Maultasch
Kuzya
У нас на права полароидом делают прямо в РЭПе. Никому не дают заработать:) 03.08.2003 01:33:52, Kuzya
:)
02.08.2003 23:23:17, Ира
Kuzya
Ты не смейся, у тебя есть реальный шанс!:) 03.08.2003 01:34:33, Kuzya
Maguai
Профессионалы, ориентированные на забивание бабок, пользующиеся умеренной требовательностью потребителя, не заслуживают уважения. Стало быть, не достойны называться профи :) 02.08.2003 23:08:28, Maguai
Kuzya
Да откуда они здесь? Профи... 03.08.2003 00:58:48, Kuzya
Tanyechka
Нда... А покажи хоть, чего они наснимали?
П. С. А зачем вам на загранпаспорт? Признавайся, куда собрались! :)
02.08.2003 20:07:18, Tanyechka
Kuzya
Показать не смогу, нет сканера. А попросить их запечатлить этот "шедевр" на CD, как-то не догадалсь:) Да плохо сняли, какие-то жуткие тени на лицах, хоть и для документов, а все равно обидно. Тем более, что можно было бы самой сделать. Собираемся в сентябре в Турцию. 02.08.2003 22:35:12, Kuzya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!