Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kuzya

Продам идею. Недорого.:))

Шутка. А вот скажите у вас есть какие-нибудь идеи? Или все происходит спонтанно? Расскажите. У меня было 2 классных сюжета, но не было с собой фотоаппарата. 1. На поле возле обочины дороги стоит такой страшненький голубой ларек, весь ржавый и облупленный, возле него лежала корова. Незамысловато конечно, но прикольно. 2. У соседей через забор(на коттедже) дом в ужасном состоянии, просто дом с приведениями. Было еще светло, облака, вышла луна, и повисла прямо низко над домом. Через наш деревянный непокрашенный забор вид, на эту картину, был просто мистический. Опять, не оказалось фотика.
Теперь про задумки. Одну я воплотила в жисть:) это картинку с Лизой(первую). 2-ю хотела снять: плетеная корзина(у меня такой дорожный чемодан есть), на него накинуть шелковый платок, разложить ракушки и камушки, и помнится, были у меня такие крупные жемчужины от бус.... В итоге: нигде нет платка(!), разложить красиво ракушки - оказалось большой проблемой, бусины просто испарились в неизвестном направлении. Сняла то, что показывала недавно(с такой мерзкой бирюзовой рамочкой).
Вот такое у меня творчество!:)))))))))))))
23.07.2003 02:17:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
либо я вижу красивый кадр случайно. или мне просто хочется поснимать, тогда я ищу интересные сюжеты (в городе или на природе).
или у меня бывают идеи, но как правило общего характера, ничего конкретного. тогда мучительным поиском пытаюсь это воплотить. получается крайне редко.
23.07.2003 11:02:11, Maultasch
эх, идеи. скорее упуущенные моменты. вот недавно- на пляже ребенок как-то свесился с бабушкиных колен- над головой-жемчужно серо-голубые облака, внизу- вода с отражением облаков, голова в профиль с этими бело-золотыми выгоревшими волосами. я затаив дыхание поднимаю камеру, которая, о чудо, как раз в руках. и тут над головой громкий голос отца- что ты снимаешь все подряд!!!опс, все кончилось. еще из того же- мы в гостях, захожу в комнату- ребенок в красной майке задумчиво сидит в бордовом кресле. штора приоткрыта и сзади падает такой контрастный, но мягкий свет. я буквально не отводя взгляда тяну руку к фотоаппату и ...опять те же слова. эти неснятые кадры у меня до сих пор перед глазами, я буквально вижу их снятыми, напечатанными и вставленными в альбом на почетное место:(( 23.07.2003 09:34:15, ДаМа
Maultasch
я своему сказала уже, что если он будет смеятся надо мной (а они менно смеется, но не мешает), то я буду ему мешать рыбу ловить и мух вязать.)))) помогло. теперь только знакомым рассказывает как его жена "все подряд беспрерывно щелкает". но это мне не мешает. 23.07.2003 22:21:18, Maultasch
Kuzya
Я бы прибила, если бы такие слова под руку..:))))) 23.07.2003 22:14:38, Kuzya
Alenuka
У меня также... Часто вижу что-нибудь интересное, как назло фотика с собой нет, думаю эх, кадр пропадает... 23.07.2003 14:47:49, Alenuka
ОЙ!:((((, попросите вам не мешать! Безобразие. 23.07.2003 14:24:11, Ира
я грожусь не показывать снятые пленки:) 23.07.2003 14:30:36, ДаМа
У меня есть платок, корзина-нет ракушек:( Идею покупаю. А сколько у меня такого, что не было фотика:( Мама дорогая. Точно нужен блокнот!!!!!! 23.07.2003 09:30:45, Ира
Tanyechka
У меня если идеи рождаются, я их тут же записываю :) У меня уже такая книжечка с невоплощенными идеями :) или :(
23.07.2003 02:26:27, Tanyechka
Дюдючка Лёка
я тоже записываю идеи в блокнотик, экспромты у меня редко получаются 23.07.2003 09:10:48, Дюдючка Лёка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!