Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лёка

ОПРОС! (не проходите мимо)

так, иду на третий заход со своим вопросом - признавайтесь, кто как где в чем хранит и смотрит цифровые фотки?
05.12.2003 09:40:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
часть на дисках, часть на компе 05.12.2003 21:55:22, SelS
Alenuka
Все на компе, рассортировано: детские, семейные - по дате съемки, отдельно тематические папки с макро, природой, друзьями и т.п. Периодически детские фотки скидываем на CD. 05.12.2003 17:42:25, Alenuka
Пантерка
на дисках часть в компе еще 05.12.2003 14:10:33, Пантерка
КенгаРу
На винте, отдельно сливаю просто все с фотоаппарата, и отдельно - уже по темаам и по датам, с файлами текстовыми, что где и зачем снято :) Оооооочень мутороно раскладывать, зато найти все легко :) Делаю бэкап на сд, но их просто складываю, а смотрю кфноновской же программкой с винта :) 05.12.2003 13:02:54, КенгаРу
svet
а зачем файлы текстовые??? если можно прямо в метаданные инфу и категории забить - по ней куча программ ищет.. 05.12.2003 13:08:47, svet
Тараканя (1,7)
У меня все запущено. Храню - у себя на винте, раз в три-четыре месяца копирую все к мужу на винт. И раз в полгода все сбрасываю на болванки. Все фотки обрабатывают акшином в ФШ для просмотра - уменьшаю до 1200*1600 и спихиваю в 200-300 кило. Это - если надо посмотреть или кому-то показать, не на своем компе. Систематизирую - год/месяц. Если какое-то событие (поездка, праздник и т.д.) - в данном месяце делаю папку. Смотрю АСДSee. Но мне все это не очень нравится - еще года 3 и я закопаюсь в огромных архивах. 05.12.2003 12:42:30, Тараканя (1,7)
N a t a l y
как мне в лабе на диски их закатывают, так их и храню. А смотрю ACDsee.
Но у меня их небольшое количество, ибо снимаю на пленку.
05.12.2003 12:10:40, N a t a l y
svet
просто на диске в папках с датой. время от времени - бэкап на СД.
смотрю АСД - или по папкам, или календарем. иногда провожу систематизацию :)) т.е. раскладываю удачные фоты в новые папки по какому-либо признаку..
05.12.2003 11:39:07, svet
Да вообще не систематизированно:( Все в компе, просто папки называю по теме фотоссесии, и все... 05.12.2003 10:08:37, Ира
Iriska
Храню на рабочем компьютере. Смотрю ACD SEE и PictureGear. Собираюсь переписать на диск. Вообще хочу и программку какую-нибудь поставить на тот же диск для просмотра. Но все виденные мне не нравятся:(, может сама что-нибудь напишу, если время будет:) 05.12.2003 10:05:55, Iriska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!