Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу купить рюкзак для ношения ребенка →

Хочу купить рюкзак для ношения ребенка, не могу разобраться в них. Может здесь есть опытные знающие мамы. Помогите плиз по ссылке.
25.07.2017 20:36:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КленовыйЛис
От возраста ребенка зависит. До 3-х месяцев мне очень нравится "чудо-чадо". Пользуюсь в варианте горизонтальной переноски.
картинка

Они его сейчас доработали и им можно пользоваться и дальше. Но мне не удобно- спину жалко.
После 6 месяцев переходили в заплечник. Типа такого
картинка
02.08.2017 19:53:34, КленовыйЛис
Pravnik
Бэби беьерн (обычный, который всесезонка) - очень рекомендую. У нас ребенок неколясочный ), на прогулках постоянно таскать - руки отвалятся, так и носили в бб ). На осень-зиму-весну советую флис "мешок" купить. Это вещь, непродуваемый и непромокаемый.

У нас такой (только с оранжевым)

картинка


картинка


картинка
26.07.2017 16:20:07, Pravnik
Думала о таком, но в нем наверно ножки не в м-позиции? 27.07.2017 23:30:13, Планетка
Neo_
нормальная там позиция, такая же как в эрго. 31.07.2017 07:53:00, Neo_
У меня бебибьорн эйр был. Я очень довольна, учитывая, что носила с проблемным позвоночником. Муж тоже носил. С Лизой был САМ, небо и земля по комфорту. 25.07.2017 23:41:46, GalaNTka
Галь, это который лицом к миру делается или только к маме?
Меня смущает чисто технически насколько возможно удобно поместить туда ребенка и спиной вперёд и лицом вперёд. Ведь спинка рюкзака жёсткая и изогнутая слегка.
Я вчера уж чуть не заказала из Швеции такой) В последний момент что то засомневалась.
26.07.2017 09:22:28, Планетка
Neo_
он весь мягкий и очень простой в использовании 31.07.2017 07:53:42, Neo_
Там все продумано) Спинка не жесткая, она сеткой эластичной. Жесткая на спине родителей. 27.07.2017 01:39:12, GalaNTka
Эрго мне больше всего нравился. 25.07.2017 22:55:18, Шимко Ирина
Это который эргобеби? Или какой? 26.07.2017 09:17:56, Планетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!