Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Льгота на электричество

Как в Москве оформляется льгота на электричество для многодетных? Вообще есть такая льгота?
16.02.2017 17:21:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
есть. В Мосэнерго нужно принести свидетельство многодетное и единый жилищный документ. 16.02.2017 18:28:11, Мышаня
Я через личный кабинет отправила все документы 17.02.2017 14:43:58, tetris
Большое спасибо, надоумили. Вчера прочитала, оформила льготы через личный кабинет, сегодня уже одобрили:) Но есть вопрос: льгота только на одного члена семьи оформляется? Живем: я, муж, трое детей. На других членов семьи можно по многодетке льготу оформить или нет? 19.02.2017 23:01:03, ЗАЮшка
Лена Таганрог
Я не в Москве. Ростовская обаласть. Но мне отказали в льготе по оплате коммунальных в наших местных электросетях, из за того что с нами моя мама прописана. Но мы летом вписывались в соц норму практически и я из-за лишних 20-30 рублей не парилась. А на зиму соц норму срезали, а накручивать стали больше. Там разница существенная. Сидела-сидела месяца три ждала непонятно чего, потом торкнуло - написала кляузу в Ростов, комитет по тарифам. Пришел ответ что да. мы являемся многодетной семьей и за всю энергию должны платить по единому тарифу. Отнесла это письмо казначею, она так с меня и считает 2 года уже 27.03.2017 13:36:04, Лена Таганрог
нет, на всех 20.02.2017 13:14:32, tetris
То есть надо подать еще заявления на детей и мужа? Или оформленная на меня льгота распространяется сразу на всю семью? 20.02.2017 13:56:17, ЗАЮшка
вы отправляли выписку из домовой книги? 20.02.2017 14:25:50, tetris
Да, конечно. Выписку и сканы многодетного удостоверения с вписанными детьми отправила. 22.02.2017 20:51:33, ЗАЮшка
Vassyusha
Спасибо, нашла) 17.02.2017 15:27:43, Vassyusha
Vassyusha
Через лк на сайте мосэнерго? 17.02.2017 15:26:00, Vassyusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!