Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По рецепту на молочку отчётное ( чтобы выписывать раз в 3-6 мес).

Накатала вчера по инету заявлениe на имя гlavврача " Прошу рассмотреть вопрос ..." И ссылка на закон.
Сегодня старшего выписывала с больничного-порадовали-приходить за очередным рецептом только в конце авгуса. А не каждый месяц. К сож без заявления договориться не удалось, хотя по закону от 2016 свежему многодетным с детьми от 3-х лет дают рецепт на срок до 6 мес.
С неделю назад в кабинете Здорового детства мне божились, что вот ну НИКАК нельзя выписать больше, чем на месяц.
Попросили написать заявление, что претеNзим не имею. Конечно, написала.
05.05.2016 19:09:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛёнушкаЛиса
мы уже больше года выписываем сразу на 6 месяцев, если надо могу поискать закон 19.05.2016 19:45:32, ЛёнушкаЛиса
Кудрявая
А закон только Москвы касается или всех? 06.05.2016 15:34:12, Кудрявая
Странно, мы вообще уже года полтора ничего не ходим выписывать) Медсестра сама все выписывает и на молочную кухню передает) И так по всей пол-ке, как я поняла) 05.05.2016 21:04:39, Tati123
Фунтик
и мы. 09.05.2016 09:35:12, Фунтик
у нас так же. не замарачиваюсь по этому поводу уже больше года, само все выписывается 06.05.2016 13:07:46, Нэцкэ
БУСИНкА
И у нас так же. 06.05.2016 09:27:33, БУСИНкА
Аквамарин
Вот это круть!))) Все зависит от руководителя... Видимо в общем бардаке в медицине ваша заведующая думает еще и о людях))) У нас не проблем на 3-6 мес выписать уже год или больше, но так чтоб совсем не ходить -это сильно) 05.05.2016 22:22:32, Аквамарин
Аквамарин
Не туда:-) 05.05.2016 22:46:29, Аквамарин
Ну не знаю... Во многих других вопросах ей на людей фиолетово было всегда))

М.б. еще дело в том, что у нас большой район, населенный в основном семьями с детьми, и если каждый месяц эти толпы будут ходить рецепты выписывать - приема как такового не будет :))
05.05.2016 22:31:40, Tati123
Аквамарин
У нас для молочки выделен отдельный кабинет, там только ее вписывают. Очередей нет. Но это ж надо не забыть, не прозевать, кого-то делегировать(у меня старшие ходят), взять талончик в этот кабинет (!!!). На 3-6 мес только молоко выписывают без проблем. 05.05.2016 23:24:49, Аквамарин
Круто:) У вас нач поликлиники редкий рационализатор. 05.05.2016 21:34:33, Len.ta
У нас вредная бабуська главврач :))))

Но вообще медсестра вроде говорила, что это по всей Москве такое указание/постановление, чтоб очереди не создавать ненужные) Так что, может, просто у Вас не соблюдают в поликлинике?
05.05.2016 22:22:21, Tati123


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!