Раздел: Быт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

uzon

Поделитесь, пожалуйста, явками-паролями

Поделитесь, пожалуйста, явками-паролями мелко-оптовых закупок. Интересует: еда, детская и взрослая одежда. Место-Москва и пригороды.
Напишу о себе.
Свинину беру в Мираторге или в Метро по 10 кг, разделываю на кусочки, отбивные и на фарш.

Говядину ищу по приемлимой цене, найти пока не могу.

Рыбу беру у Забавы ящиками. Для этого куплен морозильник дополнительный. Но и в обычный большой Индезит влезает в 1 ящик морозилки 1 ящик рыбы 5-7 кг. По деньгам не очень выгодно, но мало воды с нее натекает. Магазинная рыба сколько беру - столько расстройство.

Недавно посмотрела на свою 4-классницу - обносилась вся школьная форма. Пошла на совместные закупки в своем районе, т.к. в Москву на Тулу и проч. мне некогда и не удобно. И тут меня осенила идея: а зачем участвовать в такой закупке, если я сама смогу набрать минималку. Заказала, муж съездил и выкупил. Качество среднее. По ценам получилось: сарафаны школьные по 700 руб, брюки школьные по 500 руб. Я осенью в рознице покупала все в 2 раза дороже, качество примерно такое же.
Сайт www.bimki.ru. Самовывоз у них из Королева, но есть доставка.

Поделитесь, кто знает такие хорошие места, где можно закупиться мелким оптом для большой семьи?
Очень хочу найти:
говядину, овощи-фрукты (это базы что ли), взрослую одежду (т.к. старшая доченька уже выросла, средняя тоже подбирается к взрослым размерам), колготки-носки, белье постельное, канц. товары (комус, лабиринт и Ашан я знаю, есть ли дешевле места?)
17.03.2016 13:27:55,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусюша
Мясо, молочку и овощи/фрукты покупаю на рынке Теплый стан
На озоне сейчас бывают хорошие скидки на обувь. Кила сапожки экко летом за 2990,в магазине они сейчас 4900. Расплачиваюсь на озоне часто баллами. Очень часто бывает скидка на капику.

Летние вещи футболки, платья, колготки заказываю на таобао

Ну и скачала себе программу едадил на телефон. Просматриваю какие где скидки в магазинах и затариваюсь
10.11.2016 00:56:03, Мусюша
Масяням
Делюсь, не очень жалую интернет-магазины, люблю пощупать-потрогать все, ездили в Иваново в шоп-тур с Жемчужинами [ссылка-1], набрала тогда одеяла, подушки и постельное белье, очень сэкономила, вообще люблю натуральный хлопок, не поликоттон, ивановское постельное. 21.10.2016 22:17:29, Масяням
Насчет продуктов не скажу,искать надо постоянно где дешевле.Но ожежду детям уже несколько лет подбираю в этом магазине [ссылка-1] неплохие скидки бывают. 20.05.2016 19:38:26, Таня Холошко
Черепашка aka Bel
мясо беру в тц бухта. это новый рынок на севере. он легко на картах находится. там огромное помещение. разделывают туши тут же. говядина мякоть по 370 была, курей беру суповых синеньких 180. ну и чего там только нет. чай-кофе-крупы-рыба-колбаса-сыр... несколько палаток с армянскими продуктами, фрукты-овощи на улице по хорошим ценам.
вот с одеждой сложнее. закупаюсь обычно впрок и набегами. по закупкам и магазинам.
18.03.2016 09:25:27, Черепашка aka Bel
а от РИО пешком туда? в каком конкретно месте Вы берете там говядину? 18.03.2016 10:33:20, lvitsa
Черепашка aka Bel
можно наверное и пешком.я на машине. вопрос о закупке почти оптом по-моему исключает пешком :))))) конкретно номер закутка я не помню. если "свой" нахожу зрительно, то покупаю там. нет - так в любом. но там их несколько десятков и все однотипные. 19.03.2016 20:40:56, Черепашка aka Bel
Вока
а говядина приемлимая цена это сколько?
Летом, когда на дачу ездили покупали на рынке в Сергиевом Посаде, потом узнали, что в Мытищах открылся фермерский рынок, там хорошая говядина мякоть по 360-380 рублей. Берем там, ну не по 10 кг, килограмм 5.
Овощи/фрукты на неделю/две либо на том же рынке, либо в Метро. Докупаю по надобности в ближайшей Виктории, либо в овощной палатке.
17.03.2016 22:06:23, Вока
uzon
Ваша цена приемлимая. А где в Мытищах фермерский рынок? 18.03.2016 06:32:00, uzon
Вока
Там где раньше оптовый рынок был, если ехать из Москвы, сразу за МКАДом, за магазином Твой Дом в глубине 18.03.2016 08:03:34, Вока
Вока
Сегодня были там, мясо чуть подорожало-390р. за кг взяли яблочко 19.03.2016 21:13:04, Вока
ПРодолжаю восхвалять Некст в отношении школьной формы. Например, [ссылка-1]
Блузки, поло по неск штук очень выгодно. Качество на высоте, за год ничего с ними не делается. Привозят на дом бесплатно заказ от 1250 (кажется)
17.03.2016 18:29:49, olushko
uzon
Блузки, возможно, но вот брюки трикотажные уже на мою красоту по 1149 :( Я, конечно, половлю скидки в конце года. 18.03.2016 06:35:01, uzon
tЮлька
А зачем вам трикотаж? у них не трикотаж носится чудесно 18.03.2016 13:11:20, tЮлька
+1. За 3 четверти брюки не потерлись и не блестят, рубашки до сих пор гладкие и не обтрепались. От жилета отстирываются пятна (после посещения столовой). Никаких нареканий на данный момент.
И да, привозят прямо домой :)
17.03.2016 21:17:38, Иришка-Мартышка
tЮлька
Плюс, год прошел, воротники на месте, юбка в очень хорошем состоянии, а вот маленькая леди скаталась вся. 17.03.2016 21:03:57, tЮлька
uzon
У нас проблема как раз, что трикотаж, купленный летом, скатался, а рубашки и брюки были еще Маркс и Спенсер, купленные до кризиса, они просто стали неприлично малы. 18.03.2016 06:36:46, uzon
Могу поделится ссылками на те места, где точно брала.
Тут [ссылка-1] брали с подругами 2 раза постельное и ткань. Минималка и на то и на другое 10 тыс., по отдельности. Качество очень хорошее. Заказывали доставку через ТК желдорэкспедиция, но я не в Москве. Т.ч. думаю вам проще будет.
[ссылка-2] тут только едет к нам обувь. Старнные условия при регистрации, надо положить на счет 1 тыс., было стремно, но рискнула. Эта тысяча потом ушла в счет оплаты. Качество как будет не знаю, но подсмотрела эту закупку у орга, вроде нет нареканий.
Тут минималка большая, но вдруг соберете с подругами [ссылка-3]. Хорошая одежда, очень нравится флис.
Тут тоже брали вскладчину, без обмана [ссылка-4]
Тут брала форму дочери - качество порадовала. Тяжелая, платная ткань, красивая. Блузки так себе. Юбки брали себе подруги -понравились. [ссылка-5]
Хороший и красочный трикотаж. [ссылка-6], отгружают долговато, около недели.
Ну и тут - [ссылка-7], сделали уже 20 заказов с мая)))).
17.03.2016 16:49:21, Северная Пальмира
olga88
вы кладезь ценной информации. спасибо! Только подумала где б ивановского ситца прикупить. 19.03.2016 12:29:47, olga88
Спасибо большое!
Очень много интересного:)
18.03.2016 10:22:29, Annteya
Celesta
Могу только поделиться - я заказываю книги и прочее через семейную закупку в Майшоп. Скидка 25% от цены.
Так в сентябре сыну купила новый рюкзак: 2 недели ходил со старым, потому что цены были космические, в середине сентября начались скидки, заказала вот такой рюкзак Silverhof [ссылка-1]. Вышел 1580- 25% = 1185. Качеством очень довольна, фурнитура на месте, не потерся, не полинял, не порвался (учитывая как мальчишки обращаются с рюкзаками).
17.03.2016 13:54:11, Celesta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!