Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Iволга

Льготные путевки

Здравствуйте. Хочу поучаствовать в ловле путевок))) Подскажите, пожалуйста, что для этого надо? На сайте пгу зарегестрирована. Где конкретно там надо ловить путевки?
Статус многодетной малоимущей семьи имеем. Подтверждали последний раз в июне 15 года. Подтвердить дальше сможем. Надо сделать это заранее?
Как вообще осуществялется доступ к ловле путевок? Может надо за ним куда-то обратиться?
Спасибо!
26.02.2016 21:24:02,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня@Серёжка
В назначенный день и час ( его везде объявят) надо зайти на пгу в раздел "детский отдых". В том году это было 25 апреля в 10:00. В этом обещают на месяц раньше открыть запись.
Лучше накануне уже определиться с датами и приблизительным местом ( Подмосковье, , Краснодарский край, Крым или ещё что... Потому что когда начнётся запись - то уже не до раздумий будет!)))))
Когда поймаете нужный вариант и все заполните, то остаётся ждать Сертификата на отдых. Он или автоматически придёт в личный Кабинет на Пгу, или придёт сообщение , что надо приехать на Огородную , подтвердить малоимущность , ну или ещё какие доки подвезти....
27.02.2016 21:03:08, Аня@Серёжка
Сори, не поняла, где будет информация об открытии записи? На ПГУ уведомление придет? Или надо каждый день самой заходить смотреть? 28.02.2016 20:47:54, ЮляшкаЯ
Вот здесь будет вся информация
[ссылка-1]
28.02.2016 21:06:17, anchous
Спасибо 29.02.2016 19:10:15, ЮляшкаЯ
Iволга
Спасибо! 28.02.2016 11:20:34, Iволга
WeteRokkA
В первый час дня-икс разойдутся все самые лучшие места и лучшие смены. Поэтому желающие караулят эти первые минуты. Пока путевки не выложены. В обозначенный день они должны появиться, с 8 часов утра вроде бы. Потом постепенно будут добавляться еще какие-то путевки, но это надо хорошо попасть - ночью, как правило, часов в 4-5 утра) А так - да, в обычные места вполне возможно среди дня зайти и куда-нибудь записаться) 26.02.2016 22:23:56, WeteRokkA
Iволга
Спасибо! 28.02.2016 11:21:04, Iволга
Посмотрите на 2 темы ниже. 26.02.2016 21:32:57, anchous
Iволга
Я посмотрела. Там обсуждается вопрос - куда. А меня интересует вопрос КАК. 26.02.2016 21:44:31, Iволга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!