Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга -пепа , как говорит моя дочь

А Вы смотрели фильм с Гундаревой

А Вы смотрели фильм с Гундаревой "Двадцать лет спустя"? Я и не знала, что есть такое чудесное кино. Это все про нас:))).И в общем-то, ответ к теме ниже работать или не работать многодетной маме. Что думаете, давайте обсудим.
08.09.2015 00:42:50,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамочка
Обожаю этот фильм) Особенно ,когда Гундарева в ночи рыдает над платьем...так знакомо( 08.09.2015 15:28:45, мамочка
Аня@Серёжка
Наизусть помню, с детства его люблю. С главной героиней себя точно не сравниваю , какой то другой мир для меня:))) И правильно внизу написали - они мудрые такие были. Мы с мужем не такие ))
Момент с собачкой больше всего нравится , как он дочке бант распустил после произошедшего.
08.09.2015 13:04:29, Аня@Серёжка
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Так современные мамы совсем другие. У нас в помощь техники сколько, одна стиральная машинка чего стоит:))) 08.09.2015 17:49:45, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
КленовыйЛис
Смотрела, не, не про меня. Нехочу так. Про меня это скорее "Твои-мои-наши". С той лишь разницей, что дети все от одних родителей. Но по беспорядку, взбаломошности, шумности, попыткам себя реализовать и вечным построениям-самое оно. Да и лубоффь у нас с моих 14 лет :-) 08.09.2015 12:36:15, КленовыйЛис
Смотрела, фильм не люблю. Мне он ненастоящим каким-то кажется, надуманным. Себя с главной героиней не отождествляю, раствориться только в детях, забыв про себя, не могу. 08.09.2015 10:54:55, хризАНТем@
+1 08.09.2015 12:38:17, GalaNTka
ОФФ: мы отлично съездили в Питер, правда, поняли, что 3 дня - слишком мало, так что поедем еще обязательно. Спасибо за рекомендации, особенно за Петровскую акваторию и за упоминание про длинный день в Эрмитаже 08.09.2015 12:48:45, хризАНТем@
Приезжайте еще)))
3 дня- точно мало. Я про наше путешествие потом тоже расскажу. Жара невероятная везде была, напоследок поплавали в Будапеште)
08.09.2015 12:52:57, GalaNTka
Меня всегда интересовало, кем у них работал папа, что мог хотя бы прокормить такую семью? :) 08.09.2015 10:19:44, Пецилия
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Я думаю, что и подрабатывал еще, он же там мебель делал.... 08.09.2015 10:25:20, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
korolewa
стописят раз_))))) 08.09.2015 09:12:49, korolewa
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
А я вот, первый раз 08.09.2015 09:16:19, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Снеженика
Смотрела , не люблю этот фильм 08.09.2015 08:59:15, Снеженика
Посмотрю обязательно) 08.09.2015 08:09:15, Alseya
Василиса из сказки
Смотрела. После него и решила, что у меня больше одного ребенка не будет. Ну, может, двух, если не повезет))), хотя я буду категорически против. Этакая мамаша с благостной улыбкой, которой ничего самой не надо, бедная семья с обносками и пр. После него многодетные семьи я воспринимала как какие-то блаженненькие и слегка маргинальные. 08.09.2015 01:03:31, Василиса из сказки
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Ой, а у меня другое впечатление. Главные герои такие мудрые, мне часто этого не хватает. Муж, который поддерживает и помогает жене. Дети такие дружные. А по поводу обносков....в 80-х многие дети были одеты хм...сомнительно 08.09.2015 01:12:45, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Василиса из сказки
Не, вот этот момент, когда мать из своего нарядного платья (не десятого, естественно) кроит дочке костюм, чтобы она не хуже других была, да не в войну и не в послевоенное время... Да в полной семье... 08.09.2015 01:16:41, Василиса из сказки
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Ну, мамы- они такие :))) 08.09.2015 01:20:10, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Василиса из сказки
Я - не такая, я жду трамвая))). 08.09.2015 01:22:01, Василиса из сказки
А мне в Ашане и других магазинах приходится отвечать как Гундаревой в этом фильме: " А они у меня и есть с этого размера по вот этот размер..", когда кассир выбивает колготки, майки, кофточки и т.д. с самого маленького размера до взрослого, и спрашивает, ни чего ли я не перепутала ?? :)
Вот чеснослово, мне по приколу!
А еще прикольно, когда две тележки с продуктами вываливаешь на кассе, а вся очередь сзади шипит как клубок змей, что надолго кассу заняла :)
08.09.2015 12:05:32, Тереза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!