Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha

Домик в деревне у нас рядом продается

По нашей улице продают дом 5–стенок, газ в доме(вроде газ.отопление), вода колонка на улице, можно подключиться без проблем, сейчас эти занимаюсь как раз. Магазин рядом, 3 раза в неделю завоз, можно заывать что нужно. В поселке рынок 2 раза в неделю, магазины, поликлиника и проч. поселок в 14км от нас. Деревня тихая, по нашей улице одни тетушки, люди добрые и отзывчивые, лес,грибы, ягоды, молоко коровье, козье, чистейший воздух, все это счастье в 350 км от мкад))) за дом просят что то в районе 500 тыс. Возможно под иат.кап.
Если вдруг найдуться желающие, утоочню все вопросы, сфотаю снаружи и внутри, точень хочется соседей с детьми)))) Пишите на ватсап, вибер: 89260715010 или звоните, смсте на 89066407548.
ПиСи: написала заявление на инет ростелеком, подключают бесплатно, аб.пл 300р в месяц, так что и инет можно подключить ;) соседи в возрасте 8–11 лет, особенно привеетствуются))))
07.06.2015 13:56:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Styusha
1. Смотрела дом, большой, бревна ровненькие, веранда с чуланом, потом хухня большая, с русской печкой, за печкой то–же есть место для хранения всякого, дальше большая комната, часть отгорожена под маленькие спаленки, вобщем мне дом оч.понравился, про ремонт кто спрашивал, вобщем можно въезжать и жить, но я бы косметич.рем произвела б, брезгливая я, а так под хороший, ерыша стаоый шифер, но целый, а уж по обзему сосьоянию нужно самим ехать миотреть, я ге спец)) за домом хоз.постройки, они огорожены, сосьояние не смотрела.
2. Еще у нас один дом продается, но не по нашей.улице, ьо–же большой, но юез газа, хотят 250 тыс.
3. В соседней деревне, более оазвитой, с ДК и т.п, продают половину кирпичного дома, землю сейчам оформляют, сколько надо, столько оформят, три комгаты, сан.узел, вода, ванная, короче квартиргого типа, просяь 300тыс. За мат кап отдадут и вернут разницу, там то—же хоз постройки еакие то. Вобщем кому надо звоните,дам номера телефонов.

Первый дом сфоткала, но фоьки смогу выложить только в начале июля(
12.06.2015 18:45:45, Styusha
krotichka
эх, а у нас домик в деревне под Тамбовом пропадает ((
никто уже не ездит после смерти бабушки, зарастает... заняться что ли продажей, чтоб хоть кто его обогрел... тоже земли много, сад хороший был.
09.06.2015 17:59:31, krotichka
Снеженика
Мы свой во Владимирской третий год продаем ... Не продается . 09.06.2015 22:29:05, Снеженика
krotichka
у нас были желающие местные и не одни, но как-то все рука не поднималась (( все детство там прошло
да и много не дадут... имеет ли смысл... дом только жалко, разрушится в итоге, топить надо
09.06.2015 23:14:34, krotichka
Снеженика
А у нас приезжают , смотрят и не покупают 😂мы второй год даем пожить летом в доме нашим друзьям с двумя детьми за покос травы😺газонокосилку тоже предоставляем. В этом году они начали говорить, что заплатят за электричество и газ , вода у нас бесплатно . 09.06.2015 23:28:02, Снеженика
krotichka
у нас там дети соседей хотят чтобы домики были у них недалеко от родителей... но там денежные мерки совсем иные 09.06.2015 23:32:24, krotichka
Снеженика
Вы не хотите продавать именно из - за памяти? Так может возродить и начать все заново ? Ездить туда ? У нас от мкад 80 км , нам далеко и нас ничего не держит , это постройка 2009 г в новом кп . Нам неудобно ездить , работа в Москве . 09.06.2015 23:49:56, Снеженика
krotichka
ну да, память... у нас 500 км, точно не будем ездить 10.06.2015 14:52:05, krotichka
Styusha
Девочки, милые, я в низинке, у меня связь либо на огороде, либо в доме стоя на стульчике не шевелясь)
Калужская обл. Деревня Милеево, ищите пос. Бетлица.
29 соток оформлены, но тут земли много, пользовать можно хоть гектар, хоть три.
Водоемов много, река, озера, но все не в шаговой доступности, авто или велик, или такси 200рэ)))
Пишите плз на телефоны выше, я уже 5 раз пытаюсь ответить.. Рочту то-же посмотреть не могу.
Цену назвали 500тыс, но готовы уступить, за мат.кап отдадут.
09.06.2015 00:25:15, Styusha
Привет! А мы в Подбужье сейчас - можно сказать рядом.
У нас тут дом, я с детьми на всё лето приезжаю уже лет шесть. Местность и вправду, хорошая. У нас охотно покупают дома, но в нашем селе и поцивилизованнее, чем в Милеево - и школа, и медпункт, ДК, три магазина.
10.06.2015 22:09:37, местная, из Химок
Styusha
У нас вся цивилизация в Бетлице)) мы то–же на все лето, с редкими выездами по надобности, сейчас вот в июле на прививку поедем, жуть как ге хочется)) 12.06.2015 14:13:56, Styusha
AnneL
Я Вам в личку написала. Спасибо. 07.06.2015 21:01:44, AnneL
какое направление ? 07.06.2015 19:45:51, МАША-РАСТЕРЯША
А как деревня называется? :)
Есть ли водоем?
И примерно площадь участка.
Спасибо!
07.06.2015 14:19:21, Ksonta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!