Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НПЦ в Солнцево

Девочки, кто лежал со своими малышами в этом заведении в отделении неврологии на 2 этаже у Осиповой, порекомендуйте, пожалуйста, лечащего врача. Как там лежат с детками: по скольку человек в палате, кормят ли детей или нужно все питание с собой (нам 6,5 месяцев).Заранее спасибо.
29.11.2006 12:27:27,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mamusja
Лечащий врач (советую) - сама Карина Вартановна :).
Детей кормят, мам только до скольки-то лет (то ли до 1.5, то ли до 3) - не помню, т.к. мы уже большие были.
Но там столовка в подвале приличная для врачей-мы там с сыном и кушали вместе.
Ну и в холодильнике постоянно что-то лежало для ужина (в столовке обед только).
В палате 2-3 кровати, мама спит с ребенком (когда загрузки нет, то разрешат спать отдельно).
ЛФК и массаж там делают, но надо Вам это или нет, определит врач.
29.11.2006 20:34:56, Mamusja
Спасибо. Но Карина Вартановна как раз с 15 декабря уходит в отпуск :( Так что к ней мы не попадем. А про питание я интересовалась, т.к. нам 6 месяцев и привыкли к своим кашам и прикормам, вот и не представляю как это все с собой тащить.

29.11.2006 23:25:12, Олька 7777
Mamusja
Тогда Лилия Марленовна (если не ошибаюсь). Она тож оч. хороший доктор.
Смотря что вы кушаете..Вообще холодильники есть, там молочку без проблем можно держать. Кашки растворимые и баночки спрячете в тумбочке.
Не очень близко, но там не менее имеются, магазины-супермаркеты. Если свеженькое надо что-то, то пойдете с деткой гулять в коляске, и купите.
Многие девочки чайники с собой берут, но на обход прячут :).
30.11.2006 00:22:48, Mamusja
Подскажите, те детки, которые лежат для подбора лекарст для купирования эпилепсии получают лечение в виде ЛФК, массажа? или это только медикаменты? 29.11.2006 12:31:31, Ольга 7777
там не лежала, то при эпи некупированной массаж и лфк противопоказаны, увы... мы вот все пробуем, пробуем, но после 15-20 минут массажа или лфк начинает дитя трясти и телепать из стороны в сторону,повышается и без того высокая судорожная готовность, поэтому мы в свои почти 2 года только сидим в подушках... и даже не переворачиваемся, но мы работаем в этом направлении:)) 29.11.2006 16:17:10, НАдеждаС
Так дело в том, что мы прошли 2 курса массажа, но я ни разу не видела, что у ребенка ухудшение. Я больше связываю с сильной медикаментозной стимуляцией - аминокислоты, кортексин. Очень боюсь, что малый ослабнет :(

А вы как-нибудь стимулируете мозг? выполняете какие-либо упражнения? Если не секрет у кого из неврологов ведете наблюдение, а то мы мечемся...
29.11.2006 19:19:24, Ольга 7777
НадеждаС
мы в краснодаре, но также до сих пор мечемся, уже год как мечемся. ноотропы осторожно, но пробуем, кортексин, мемоплант, фенибут, семакс, дельтаран - все без особого эффекта. сама массирую, науичла её перворачиваться, спину держать- но в один день раз и все- наросла спастика и теперь мы не перворачиваемся совсем. 29.11.2006 22:05:18, НадеждаС
А эти ноотропы не вызывали у вас новых приступов?
Сама я тоже аккуратно делаю массаж и учу переворачиваться, держать спину... А спастика увеличилась после приступа или что ее справоцировало?
29.11.2006 22:39:06, Олька 7777
Mamusja
Сорри, что вмешиваюсь: смотря какие ноотропы... 30.11.2006 00:31:03, Mamusja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!