Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

надин

Омега 3 опять!

Решила Михе подавать... в аптеке продали немецкий вроде Омега 3 (Доппель Херц фирмы) и 800мг написано. В инструкции однако сказано, что одну капсулу в день детям с 14 лет и взрослым.
А нам-то скока? в 4.5 года...
12.04.2006 10:21:58,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже решились на эксперимент. Купили Омега-3 Healthyway производства США (из лососевых рыб), в аннотации на русском языке написано, что рекомендуется взрослым и детям старше 12 лет по 1 капсуле 2 раза в день (дневная доза в двух капсулах составляет 2000 мг), а на украинском - не рекомендуется детям до 3 лет. И вот кому верить? Мы решили все же давать по 1 капс. в день. 12.04.2006 14:28:09, Helin
Оля, а из какой рыбы Вы нашли рыбий жир? Мы в Питере нашли только такой состав"из морских рыб". 12.04.2006 10:52:16, olegpak
надин
Хм... дык не знаю :), надо почитать :)
Упаковка 30 капсул в блистерах, 800мг. Больше и не читала.
12.04.2006 11:04:28, надин

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!