Регистрация ВходВход через Вход через Facebook Вход через Yandex Вход через VKontakte Вход через Mail.ru Вход через Одноклассники Клуб
18+
Семья
Беременность
Дети
Образование
Карьера
Красота и здоровье
Дом
Путешествия
Досуг и хобби
Реклама

Реклама

Конференция "Другие дети"

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трикортин, Липосом-форте, Ницетил сигма-тау

Это те итальянские лекарства, которые колет Берсенев. В интернете про них нашла мало информации, но она вся положительная. Кто-то что-то слышал о них?
Вроде бы в ницетил сигма-тау содержится компонент, способствующий росту нервной ткани.
08.02.2006 10:32:14, Антошкина мама
В блог
Этими и другими итальянскими и французскими ноотропами и сосудистыми препаратами мы лечимся в клиники у Севостьянова, а когда Оля(Надин) достает их сама лечися сами с ней и еще другими мамами из кон-фы в Питере. Хорошие результаты, лично у нас. Но знаю, что если кто-то начал ими лечится то так и продолжают. И, естественно, чем моложе ребенок, тем лучше результат. Только мы не по точкам обкалываем, простые инъекции. Курс десять дней по 8-10 уколов в день. Дети переносят нормально. 09.02.2006 09:20:08, Homjk
Лена как у вас дела?
А какими еще препаратами лечитесь и какие результаты?
За счет чего 8-10 уколов в день? Сколько препаратов за день колется и в каком сочетание?
09.02.2006 10:31:01, Антошкина мама
Сейчас-то дела "лучше не придумаешь" - позавчера выписались из реанимации и лежим с трахеостомой. Но даже в таком положении Дашулька очень интересуется окружающим, пытается садиться... А колят восемь-десять препаратов в день: центрум, трикортин, липосом, фитостимулин, цитиколин, плацентекс, невротон, глиатилин, ну и другие, я сейчас не вспомню. Севостьянов подбирает, кому от спастики, кому на поднятия тонуса, кому от тремора, кому для интеллекта. Но я вот переводила для себя аннотации: центрум действует на ядра клетки, плацентекс восстанавливает поврежденные клетки, фитостимулин стимулятор нервной деятельности и т.д. 09.02.2006 21:43:32, Homjk
Вот еще одна ссылка об этом враче 08.02.2006 15:50:51, Антошкина мама

Вернуться в конференцию

Посмотреть темы в других конференциях:

Ребенок от рождения до года
Ребенок от 3 до 7
Подростки
Детская медицина
Грудное вскармливание
Ребенок от 7 до 10
Взрослые дети (дети старше 18)
Детская психология
Ребенок от 1 до 3
Ребенок от 10 до 13
Близнецы и погодки
Няни, гувернантки

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2014, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

29.12.2014 01:11:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!