Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фенечке

Я не знакома с Вами и вполне допускаю, что Вы являетесь Совершенством во всех отношениях – Вы и умница, и красавица, и живете Вы в самой расчудесной стране, и все знания мира доступны только Вам. Но все это АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ПРАВА НЕ ДАЕТ Вам в пренебрежительно-оскорбительном тоне высказываться о каких бы то ни было личностях, методах лечения и странах.
20.06.2005 10:04:43,

68 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну что Вы расстроились? Во-первых, каждая женщина - красавица.Особенно если так считает ее муж. Мой так считает.
Умница - это Ваши выводы. Спасибо.
Живу в самой расчудесной стране...хм...А я это где-то писала? По-моему это тоже Ваши выводы, но хочу Вас расстроить - в любой стране есть "черное" м "белое".
Все знания мира мне доступны...Они и вам также доступны, обратите внимание что мы говорим об очень узкой проблеме здоровья, с чего это Вы взяли, "обо всех знаниях мира?". Неа. Мне многое недоступно, я даже компьютер плохо знаю и об этом все время пишу. А многие знания мира мне может и досьупны, да не нужны.

"АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ПРАВА НЕ ДАЕТ Вам в пренебрежительно-оскорбительном тоне высказываться о каких бы то ни было личностях, методах лечения и странах". Приведите мне ссылку, где я говорю в пренебрежительном тоне о странах,речь шла о Канаде, так мы тут знаем, в каком она статусе с аутизмом, а вообще о медицине в Канаде можете прочитать у самой Элины, она там живет. Но это не О СТРАНЕ, вы не находите?
О личностях - почитайте Элину о докторе, чью терапию она одна из ПЕРВЫХ начала проводить.))))
20.06.2005 16:01:47, фенечка-3
Почему Вы решили, что я расстроилась? Наоборот, рада за Вас – у счастливой, умной и красивой мамы ребенок быстрее выздоравливает (чего всем нашим деткам от души желаю).
Мое сообщение в Ваш адрес предлагаю рассматривать не как начало новой дискуссии, а как обычную реакцию нормального человека на хамство по отношению к другим людям.
Обсуждать с Вами Ваше же недостойное поведение, а тем более цитировать, где, когда и что именно Вы сказали, я не собираюсь – у меня есть занятия поинтересней.
20.06.2005 19:54:16, Ната_Ли
Почему? Потому что если Вы красивая, умная и счастливая, то Вы не будете так сильно замечать это у других.:) Про хамство по отношению к другим людям - вы конечно, не будете искать и тем более цитировать - потому что его просто нет. даже если у вас и НЕТ интереснее занятия. хамство по отношению к доктору Н., чью терапию, повторюсь, СРОЧНО начал тот, кто его облил грязью-вы не замечаете? Где же Ваша реакция "нормального человека?" , я уже не говорю об оскорблениях в мой адрес.Я даже позвонила доктору в офис и рассказала о том, что его считают "шоуменом", "тонким политиком",то, что его терапия - "заплатка" и "она принесет много вреда" ит.д. Они просто посмеялись и сказали, что с неграмотных - какой спрос? Что от них ожидать.Пройдет время - и они же будут применять терапию. Вот и пожалуйста - не прошло, как говорится, и года:):):) 20.06.2005 20:06:15, фенечка-3
Я всего лишь сказала, что у счастливой, умной и красивой мамы ребенок быстрее выздоравливает – кто с этим поспорит? Если Вы именно такая – Вашему ребенку несказанно повезло. И я ничего ни у кого не замечаю, и рассказывать Вам, какая я «вкусная конфетка» совершенно не намерена.

20.06.2005 22:28:45, Ната_Ли
Конечно, нет. вы намерены иронически вычсмеивать какая Я "вкусная конфетка". разговор начали Вы, а не я. И это совсем не "все, что Вы хотели сказать", вы еще также говорили о моем оскорбительном тоне и реакции" нрпмального человека" на это. Я вам задала вопрос по этой теме , а вы его проигнорировали.А разве кто-то у вас спрашивал, какая ВЫ конфетка? Меня это не волнует совершенно. 20.06.2005 23:45:24, фенечка-3
Тан_Тон
Я поспорю! Бред какой-то! Это значит, что у некрасивых, несчастливых и неумных мам (хотя это все понятия относительные) дети выздоравливают медленнее?? Или они у них просто здоровыми рождаются? Объясните мне связь?
"Если Вы именно такая – Вашему ребенку несказанно повезло. И я ничего ни у кого не замечаю, и рассказывать Вам, какая я «вкусная конфетка» совершенно не намерена." - Сами себе противоречите - если вы такая.... и я ничего ни у кого не замечаю...
Просто уже беспредметный разговор получается...
20.06.2005 22:36:20, Тан_Тон
Да пожалуйста, спорьте, сколько Вам угодно, это Ваше право. Я просто высказала свое мнение, разве это запрещено? 20.06.2005 23:44:01, Ната_Ли
Тан_Тон
Нет, не запрещено. Известно, что у каждого свое мнение. Для этого мы и здесь, чтобы услышать другое мнение, поделиться своим. А никак не ссориться! Я уже говорила, что у нас одна цель - реабилитация наших детей. А уж принимать чье-то мнение к действию, соглашаться или нет - это право каждой мамы. 20.06.2005 23:55:55, Тан_Тон
Мнение не запрещено, но Вы упрекнули меня в оскорбительном тоне и теперь меняете топик. 20.06.2005 23:47:57, фенечка-3
да просто нет аргументации, разговор перегибается в другое русло, у нас это называется "менять топик".Недостойно внимания. 20.06.2005 23:32:58, фенечка-3
Абсолютно согласна. 20.06.2005 10:09:22, colne
Элина,это и понятно почему вы не согласны. 20.06.2005 11:46:07, cloun
Во-первых, я написала, что согласна (имею право?). Во вторых, я не Элина, с таким же успехом я могу писать, что Вы - фенечка. 20.06.2005 12:09:56, colne
excuse me,"согласна".у меня есть все предпосылки считать вас элиной.меня можете конечно называть и фенечкой,но то что я не фенечка здесь многие знают.а вот кто вы это непонятно.поделитесь с нами кто вы,хотя бы данные свои впишите поподробнее в своем профиле и даю вам публичное обещание перестать вас называть элиной. 20.06.2005 16:47:18, cloun
А мне просто очень любопытно,когда Фенечка всё успевает делать(дела по дому,занятия с ребёнком,мужу уделять внимание....)?Просто объёмы написанного Вами и частота посещения конференции,застовляют подумать о том,что ВЫ всё время проводите в сочинительстве и написании!Я Ваши посты начинаю читать,но вот дочитать их до конца не хватает терпения:).А что Вы хотите донести и какая цель всей этой Вашей писанины...?? 20.06.2005 10:24:01, Фролова
Вы еще забыли - еще трое детей, большой дом и постоянные "развозы" детей куда-бы то ни было...Мда... А еще я успеваю делать ногти раз в две недели, бегать на бальные танцы сына (вот только с соревнований), а это в другом штате, а еще с подругами успеваю общаться, с одноклассниками по электронке и телефону, еще я люблю читать,и еще я грешна - люблю стильно одеваться, а это тоже иногда время...на конференции тоже вот...правда своего сайта нет - времени на такую пожирающую время работу нет.
Гувернанток у меня нет, честно. Есть терапист, который занимиается с ребенком всего 7 часов в неделю, домработница приходящая - была, сейчас мы переехали, еще не искала новую, пока не надо. Муж - он как-то не жаловался еще на недостаток внимания, доволен вроде, считайте, ему повезло.Да он сам аутист.
А хотите открою секрет? Дружные мы. Поддерживаем и понимаем друг друга. А еще у меня есть мама,которая тоже очень умная и красивая:):):):), а еще есть брат, который очень часто помогает и с развозами и с другими проблемами, вот на соревновании позавчера был и волновался вместе с нами, еще и друзей своих притащил для поддержки. Так и живем. Задавайте еще вопросы - поделюсь... Если Вас еще что-то застОвляет задуматься.
20.06.2005 16:14:31, фенечка-3
Ой, еще забыла две кошки...))) 20.06.2005 17:12:03, фенечка-3
СветланаЮ
Тоже времени требуют и ухода :))! По себе знаю.
Кстати очень многие постоянные "жители" нашей конфы пишут много и часто, а тем ни менее времени хватает и на больного ребенка со всеми терапиями, поездками, школами и врачами, и на остальных членов семьи. Но не каждый человек, разумеется, в состоянии четко распланировать свой день так, чтобы хватало времени на все. Отсюда и выходит это непонимание, имхо. "Раз в конфе торчит - значит бездельница", как-то по советски это, сильно по-нашему. Докажи всему миру, что ты лучшая хозяйка, мать, жена на свете, выкини стиралку, посудомойку и прочее и целый день пластайся руками, зато уважать будут - коня на скаку остановит!!! :)))
20.06.2005 20:33:30, СветланаЮ
Тан_Тон
Вообще кому какое дело кто, чем, как и сколько занимается? Сколько времени уделяет мужу, детям и проч. ?????????? 20.06.2005 21:00:22, Тан_Тон
СветланаЮ
О себе пишу :))...
Меня это всегда сильно удивляет в людях, такое желание пообсуждать на лавочке кто как полы моет или огород растит, вот на это мне точно времени жалко, я сама одно время в бездельницах слыла, потому что стиралку-автомат купила :))). Давно, правда, потом те же люди быстренько моему примеру последовали. :)))
20.06.2005 21:08:15, СветланаЮ
Тан_Тон
Точно. Получается в конфе, как на соседней детской площадке или как на базаре. Есть вопросы для обсуждения в этой конфе - и она посвящена детям, а не девичьим посиделкам! 20.06.2005 21:27:55, Тан_Тон
СветланаЮ
И я о том же. Смешно, ей Богу. 20.06.2005 21:49:40, СветланаЮ
Заметьте : осуждают в проведении большого времени на интернете тех, чьи топики или сообщения не нравятся или тех, которым НЕ МОГУТ ОТВЕТИТЬ на вопросы, вот тогда сразу и начинается - где у вас время сидеть на конференции. Это стратегия такая, сказать-то нечего.Здесь есть какой-то лимит? мы его исчерпали? Кому какое может быть дело, до того,как мы планируем свой день? Просто смешно. может я лунатик, а? днем сижу на конфе, а ночью - вроде сплю, а сама фазенду убираю, потом утром вроде встаю - все напечатано и убрано)))) и сама не устала. да не будьте вы детьми, честное слово!Это ж детство. наверное раз вы на этой конфе - значит и вы тут бываете, значит и вы тут время "просиживаете", тот, кому жаль времени, сюда не ходит, правда?Откуда я знаю, сколько просиживает тут Фролова, под какими никами пишет и сколько? может быть, она еще на 10 сайтах сидит? или здесь у нее пять ников? давайте не смешить такими выпадами! 20.06.2005 21:18:26, фенечка-3
Image Hosted by ImageShack.us 20.06.2005 21:40:51, Ой, надоело :)))))
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря.
- Какая красота! - выдохнул первый.
- Да, здорово... - поддакнул второй.
А третий подумал чуть-чуть - и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

21.06.2005 00:28:42, поддержу)))))))))
перевод применительно к ситуации: Как было хорошо, тихо,на любимом сайте всех неугодных с лодки повыбрасывали, рулевой - только один, и мы так спокойно плывем и любуемся закатом,слушаем ГЛАВНОГО МЕХАНИКА,который знает как "пинать шестеренку" у всех аутистов, совершенно уверовав в то, что механизм у всех их одинаков. И вдруг!!! Что делать-то? Это что ж, ДУМАТЬ надо?А мы как-то так уже и отвыкли, нам говорят, что делать, ну мы и...Главное, чтобы тихо и чтобы можно было спокойно любоваться закатом.
"Плыви, мой челн,по воле волн!"
Счастливого плавания!
21.06.2005 01:54:30, фенечка-3
Тан_Тон
Да пусть они там себе плывут! Против течения! Это решение каждой мамы как лечить своего ребенка, кому доверять его здоровье. А если нарвутся на шарлатанов или на непроверенные методики, тут никто уже не сможет помочь. Если родители сами этого не хотят. 21.06.2005 10:06:46, Тан_Тон
ну все, Свет, теперь скажут - на кошках общий язык нашли...Кошатница кошатницу, то есть. А я еще и сад-огород хотела развести в этом году, да авария помешала. Эх... Я как-то нахожу время пока на все - мужа люблю,детей отслеживаю, фазенду содержу тож в приличном виде, вроде:):):) Ты знаешь, я меня был брат деда, он говорил:" Для кого-то поворот - работа, а для меня работа -только поворот" Ему ничего не стоило одновременно натереть миску картошки на оладьи, вымыть полы, сбегать сдать бутылки(помнишь, еще когда сдавали), заодно купить все что надо,и еще кучу дел. И это в преклонном возрасте, будучи инвалидом ВОВ (ранение в голову, у него череп был с вмятиной потом всю жизнь) Дожил до 90 лет, между прочим, правда последние годы в Израиле. 20.06.2005 20:46:55, фенечка-3
СветланаЮ
Бутылки у нас и сейчас сдают :))). Правда у нас только алкоголики или пенсионеры, одним пить не на что, другим жить...
Молодец твой дед! Всегда завидовала таким людям, я не такая шустрая, но времени хватает, даже вышивать успеваю :))).
20.06.2005 21:00:00, СветланаЮ
Это брат деда. Он потерял семью в войну,жена и двое детей погибли в гетто,сам на фронте был. После войны завел другую семью, двое детей тоже . Он еще приэ том всем бегал в театр оперы и балета, не пропускал ничего. за сезон "лебединое озеро" раз 7 смотрел. И каждый раз что-то новое находил.Вообще музыку любил и движение, конечно. Остряк и выдумщик, все его обожали. в возрасте 85 бегал на рынок сам и сумки притаскивал - родные ругали его за это. 20.06.2005 21:08:03, фенечка-3
СветланаЮ
Наверное, удивительный человек был, столько пережить и подняться, не опустить руки... Про ужасы войны читать не могу - слезы наварачиваются, а потом посмотрю, как современные политики в Прибалтике фашистов превозносят, меня трясти начинает. У меня тоже оба деда воевали, а маму маленькую бабушка из-под аккупации почти чудом увезла, скитались потом по средней азии. Да так там и остались. 20.06.2005 21:14:20, СветланаЮ
Я тоже читаю все сообщения с самого начала. Ну как в любом споре - кто-то первый начал, кто-то второй
продолжил. По содержанию полемики я могу догадываться, что начала Элина, скорее всего в личной
переписке, сильно задела фенечку своей категоричностью и самоуверенностью. Ну а фенечка понятно не из
тех людей (типа меня и многих других), которые скорее промолчат. Если кто-то не может дочитать до конца сообщения фенечки, то это говорит только об уровне заинтересованности этого человека в данном вопросе. Лично я просто почерпнула для себя много полезной информации. Следя за ходом дискуссии, я только хочу, чтобы негатив, который направлен на элину, ни в коей мере не коснулся ее сына. Элина, нельзя говорить при таком количестве людей, что Деник поправляется. Лучше пусть он поправляется на
самом деле.
Моя Таня с четырех до семи сделала капитальный рывок БЕЗ капли натуропатии(за исключением пары курсов
ноотропов и лецитина). И живот у нее до сих пор большой, и газы явно есть, и диету никак не соберемся
попробовать, хотя возможно будем. Еще в пять лет она стояла на кухне возле крана и ревела, ждала,
когда мама окажется рядом и будет мыть ей руки, как это обычно происходило, хотя меня рядом не было.
И лицо было застывшее. И речь, как я сейчас понимаю, была наполовину эхолалиями, просто тогда я этого
слова не знала. А уже в семь она бегала на море по дорожкам за руку с мальчиком и искала в темноте
ежиков. Другое дело, что после восьми прогресс наш начал замедляться.
Еще насчет категоричности. Может, она нужна, я не знаю. Может, для Элины она сопутствует уверенности.
Ведь согласно моей теории, именно моя сумасшедшая уверенность в своих действиях помогла Тане сделать
свой рывок. Я полгода назад пришла в конференцию с намерением всем помочь и всех научить с помощью
своего успешного опыта. Но так вышло, что я вовремя поняла, что невозможно всем помочь и всех
научить. В первую очередь надо уметь до конца помочь себе и своему ребенку и не забывать все время учиться самой.
Хотя наверное, люди, которые не распыляются, а придерживаются одной теории и в нее верят, тоже нужны,
главное не забывать про чувство меры. И если не уважительно, то хотя бы серьезно относиться к существованию альтернативных теорий.
20.06.2005 13:24:54, теоретик
СветланаЮ
А я пришла сюда от отчаяния, и если бы не находила время читать Иру и многих других, мой ребенок был бы совсем другим сейчас. Вообще неизвестно, что бы было с ним :(. Так что я Ире очень благодарна за информацию, которую она дает, и которую я тоже прочитываю от начала и до конца (как-то не напрягает! :)). Что касается их с Элиной конфликта, так это не первый и не последний конфликт в истории человечества, и по-моему не стоит так уж эмоционально на него реагировать незаинтересованным в нем лично людям! :)) (Юля, последнее относится не к тебе, а к автору "писанины" :)) 20.06.2005 20:42:50, СветланаЮ
Ну да. Может, конфликты - одна из тех вещей, которые двигают мир. Сложно представить себе общество, в котором все всеми довольны. 21.06.2005 09:54:48, теоретик
Эти же слова с успехом можно отнести к товарищу Элине.
И тут успевает писать, и сайт свой имеет... Кстати, модераторы, АУ!!!
А если Вы не в состоянии понять написанное, так и читать не стоит. Читайте Элинину писанину, не менее короткую.
20.06.2005 12:25:25, Gertruda
Ира,я тебе уже говорила,что всегда получаю удовольствие,читая твои сообщения? 20.06.2005 12:16:05, cloun
Фролова,а я вот не могу понять зачем преследовать какую-то цель.это ведь,как я понимаю форум общения и поддержки.если у вас нет терпения читать сообщения других,то что вы здесь делаете?
и еще для справки,для дел по-дому есть домработницы и т.п.,для присмотра и обучения детей есть гувернантки,школы,сады и тераписты,а сколько внимания нужно уделять мужу при условии,что он не грудной ребенок?а если грудной ребенок,то там тоже 2-3 часа перерыва между кормлениями.
20.06.2005 12:00:18, cloun
Видимо социальный статус у меня несколько другой ,спасибо Вам "за Вашу справку",но я считаю ,что я лучше смогу воспитать своего ребёнка чем няни ,гувернаетки и "тераписты"! А у Вас муж есть?,а то мне не понятен ваш скептитизм?! Я считаю ,что уделять внимание ребёнку и естесвенно мужу совершенно нормально и адекватно,конечно есле в семье всё OK ! 20.06.2005 15:17:51, A
А,Б,элина,фролова,clone и все другие доброжелатели муж у меня есть,кстати очень красивый и хорошо зарабатывает.еще у меня есть 3 детей,собака,рыбки и громадный дом.если кого беспокоит мой недостаток времени,могу вас успокоить, я не жадничаю и щедро выделяю себе несколько часов в день on-line.нет это не в ущерб никому и мой муж не возражает.а на счет терапистов это вы уже загнули.ни одна самая любящая мама,какая бы заумная она не была не может дать ребенку то,что ему дают терапии.это я вам говорю,как мать у которой ребенок всего лишь 3 раза в неделю занимается у специалистов.в остальном я вам сочувствую,но помочь не могу. 20.06.2005 17:09:08, cloun
Ну вы теперь еще фотографии своих фазенд разместите с чадами и домочадцами, и полный перечень обслуживающего персонала с указанием регалий!И свой распорядок дня с указанием времени...А вдруг,как и в именах,кто-то засомневается?Во круто!!На конфе для практически социально не защищенной прослойки общества (Россия имеется в виду). 20.06.2005 18:17:24, Л.Н.
я сразу поняло,что вы меня любите и будете меня преследовать до моего последнего вздоха.я это в принципе уже давно поняла,еще на форуме у вашей подруги.так что у меня к вам предложение,я буду делать вид,что не вижу ваших сообщений,а вы моих.
20.06.2005 18:42:15, cloun
Ууууу,как всё запущенно!
Конечно,договорились,о чем речь!!
20.06.2005 19:27:41, Л.Н.
ЛН а с другой стороны я подумала и решила принять ваш вызов на счеn фотографий.вот сегодня же этим и займусь.так что в ближайшее время смотрите их у меня в альбоме.только пусть народ не обижается,это я от всего сердца. 20.06.2005 21:43:51, cloun
Я не поняла абсолютно. зачем размещать фотографии? По-моему и так ясно, что Иру знают очень хорошо израильские мамы,да и на форуме у Элины она была раньше.а кто такой "клон", "А","Фролова" и так далее - остается загадкой. Посмотрите - с нами разговаривают только анонимно, в то время как мы все - под своими постоянными никами.Это о чем-то говорит? По-моему и так все ясно. 20.06.2005 18:39:02, фенечка-3
Тан_Тон
Что у нас на конфе то творится? Я не могу вникнуть в суть вопроса! Нас объединяет одно - наши дети. К чему все распри? Такое ощущение, что и правда занятся не чем. Давайте все мириться и следовать нашей общей цели - лечению и реабилитации наших детей, поддержки и помощи друг другу. ИМХО
А для таких разговоров и выяснения отношений можно создать отдельную конфу :))
20.06.2005 19:39:28, Тан_Тон
Этот вопрос ко мне? он стоит под моим сообщением.
то ко мне? тогда я вам отвечу.:)
20.06.2005 19:51:55, фенечка-3
Тан_Тон
это вопрос ко всем - я не знала куда его поместить... я не пойму суть вопроса - я думаю все началось с советов... но каждый же решает сам, что ему делать, а что нет - ведь наша конфа, виртуал - это же все условно... мы все это понимаем 20.06.2005 19:54:06, Тан_Тон
Тан_Тон
Здесь всегда была такая приятная и спокойная атмосфера, а теперь что произошло? 20.06.2005 19:55:48, Тан_Тон
Хорошо, я обьясняю. произошло вот что - я побывала на крупном форуме по аутизму и поделилась после него информацией, кстати с большим удовольствием начала это делать. Не успела выложить и сотой доли того, чем хотела поделиться - пошел негатив, так как новое, свежее всегда встречает отпор у оппозиции. Здесь есть небезизвестный сайт, вы уже поняли, и там было все , как вы говорите, тихо и спокойно, потому что "рулит" там один человек, все, кто с ней согласен - остаются на сайте, кто нет - сразу уничтожаются(я имею ввиду сообщения, конечно, но очень похоже на 1935 и после годы) Сайт диктаторский. "Рулящий" РЕКОМЕНДУЕТ методы биохимической коррекции, не обладая достоточными знаниями и полномочиями, основываясь только на собственном ребенке и своих выводах. Доказательство вот -"это мое творчество". А я смела выступить против многих стейтментов этого сайта. А было тихо, вы правы, потому что люди, желающие хоть что-то делать, поверив информации с сайта, не проверяя достоверность , не обращаясь к специалистам, стали применять не своем ребенке. Все плохие результаты этого Элина стирает со своего саайта, называя это "трепом" и "бардаком". "Я не потерплю","я забаню" , "вы больше не сможете писать сюда сообщения". истину люди не видят и продолжают ей верить. теперь яснее стало? 20.06.2005 20:17:59, фенечка-3
Тан_Тон
да теперь яснее. а делиться информацией вы стали на этой конфе? пошел негатив отсюда?
Неужели наши мамочки такие доверчивые? Разве можно эксперименты ставить на своем ребенке? Разве можно применять какие-то методики непроконсультировавшись со специалистом и поверив только одному мнению? Не верю.
20.06.2005 20:26:04, Тан_Тон
Я же говорю - на той делиться нельзя, там такого рода информация выдается только одним человеком, а я посмела бежать впереди паровоза... 20.06.2005 20:38:27, фенечка-3
Тан_Тон
странная какая-то конфа... ну и смысла тогда в ней... 20.06.2005 21:05:39, Тан_Тон
СветланаЮ
Личная. На личном сайте :). 20.06.2005 21:15:59, СветланаЮ
Тан_Тон
Никогда туда не ходила и не приду! Это теперь уже точно ! 20.06.2005 21:28:50, Тан_Тон
А это,Ира,как в кино "Чтоб врагов знать в лицо!":)))
Давайте лучше посочувствуем тем,кто с "Солнечным миром",ЦЛП в первую смену сейчас комаров кормит.Вон вверху пишут,как комары детей жрут! У нас в Москве сегодня +9С (в центре) и дождь не перстает.Вот это я понимаю соцадаптация и реабилитация в условиях,приблеженных к эстримальным!
С конференции кто-то поехал,вроде Полевка?
20.06.2005 19:35:05, Л.Н.
И почему интересно, она - враг? Потому что пострадала от Элины? так мне еще написала парочка родителей на почту с такими же "приключениями" и даже с желанием обратиться в ARI . 20.06.2005 19:46:27, фенечка-3
У Иры в альбоме - фото ее сына, информация о себе - в реге, к тому же Иру знают по обоим форумам. А вот - кто такие А, Фролова, Клон и так далее(я еще раз повторяюсь) - остается загадкой. Поэтому и создается впечатление - что все те же, все те же маски... 20.06.2005 19:44:31, фенечка-3
Это и научно доказано, что ребенок ДРУГОЙ с терапистами и в школе становится совсем другим, более концентрированным, больше делает. Объясняю - мать не в силах многое сделать, потому что ЛЮБИТ. Хорошо сказано у Сошальского в "Зажечь свечу", что если бы можно было поменяться с какой-либо семьей на ДОЛГОЕ время детьми, скачок у этих детей был бы значительный. Но это - невыполнимо, фантастика. Никакая мать своего ребенка не отдаст.Это просто невыполимая идея, но здесь есть рациональное зерно. Поэтому с детьми занимаются тераписты, другие специалисты.
Я тоже выделяю себе несколько часов на онлайн, без большого ущерба для себя, а для чего эта конференция? и почему такая тенденция, просто смешно - если кто-то кому-то не нравится - сразу упрекать того, к кому антипатия, в проведении слишком много временм здесь? Здесь есть лимит?
20.06.2005 17:19:16, фенечка-3
Тан_Тон
Согласна 20.06.2005 20:00:34, Тан_Тон
Спасибо. 20.06.2005 20:21:55, фенечка-3
отвечают только анонимы... А чего вы боитесь? 20.06.2005 16:17:00, фенечка-3
Думаю, очень скоро появится очередной длинный и (не)содержательный ответ, а скорее всего и не один.:)))
Я тут в поиске нашла интересный топик, где Фенечка ранняя. Там и о центре, и советы о киркман. рыб. жире, и о кандиде.
20.06.2005 11:06:45, colne
Раскапывать "раннюю Фенечку" может быть желание только у ну ОООЧЧЧЕНь заинтересованного лица и ОЧЧЧЕНь имеющего время.так что все понятно. А регистрация ваша имеет такую обширную информацию, что все 27 человек, посетившие ее со вчера, сразу убедились, что Вы не Элина )))) или не Кленка)))) ведь даже страна проживания не указана - с ума сойти. 20.06.2005 16:20:15, фенечка-3
Я имею право писать в регистрации ровно столько, сколько я считаю нужным.Я себя сильно заинтересованной не считаю, поиском пользоваться легко и быстро, хотелось почитать предисторию, да и судя по тому же архиву цитировать и включать поиск и вам не чуждо.
20.06.2005 16:27:51, colne
неправда ваша. ТОЛЬКО заинтересованный человек будет раскапывать предисторию, не заинтересованному - не интересно. А права я у вас не отнимаю, раскапывайте. Непонятно только что же такого криминального у ранней Фенечки вы обнаружили? 20.06.2005 16:53:36, фенечка-3
Да, я тоже не поняла, никакого компромата ни в одном из смыслов там нет. То, что упоминается киркман - смешно. 22.06.2005 09:46:20, теоретик
элина,я как-то слышала,что у вас времени совсем нет.теперь понятно почему.у меня времени полно,но вот желания нет искать историю развития человечества. 20.06.2005 11:48:23, cloun
Из Фенечкиных рассказов всегда что-то почерпну полезное и нужное для себя. хотя у нас не аутизм. И очень ей благодарна, потому что сама, даже когда пишу немного, всё равно трясёт со временем часто. Так все мы, зачем же на этом зацикливаться. Человнк находит время, чтобы отдать свои знания, а впитывающий эти знания уже сам принимает решения. Есть люди берущие, а есть дающие (сеятели и жнецы). И поменять тут что-то человек не сможет, не изменив и не навредив себе. Извините, что так категорично, прочем, есть у меня этот недостаток. 20.06.2005 14:07:54, ida


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!