Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Джорджия

ОЧЕРЕДНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ДЦП...

Очередное высасывание денег?!...
Набрела на ссылочку про центр, где лечат ДЦП... "Чудесные" результаты - сногсшибательные цены... Опять... А может есть смысл?!
Вот так и мечемся в поиске "чуда" - а вдруг?! Но всегда есть опасение от очередных шарлатанов.
Можа кто слышал про этот центр? Жду ответа!
25.04.2005 00:02:49,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jekka
Ну это же Блюм, недавно его тут обсуждали. Сошлись на том, что очередное...... 25.04.2005 00:09:48, Jekka
Джорджия
Да?! Я, наверное пропустила...все набегами, да урывками... 25.04.2005 12:41:50, Джорджия
Jekka
Вот ссылка 25.04.2005 13:27:46, Jekka
Джорджия
Спасибо! 26.04.2005 13:41:28, Джорджия
Здравствуйте!Я Эльвира,сын Натик мы из Азербайджана город Баку.Натику 2.5 года ДЦП,гемиплегия.Я очень прошу подсказать(может кто знает,или проходил курс лечения) в С-Пб в клинике "Немедикаментозной терапии" у доктора Капылова!! Мы в мае должны у него пройти курс,меня записывала туда сестра,ей сказали что очень хорошие результаты и много детей с такими диагнозами как у нас.Прошу Вас ответь,те кто там был,какие результаты и отзовы о лечении(я смотрела на сайт у Капылова.там всё ну очень прекрасно!!!).Очень прошу помочь,эта наша последняя надежда,в Баку наши врачи говорят,что ДЦП не излечим,но я знаю,что в России его лечат и ставят детей на ноги!!! пожалуйста помогите определиться,11 мая начало курса,может стоит другую методику попробовать? С Уважением к Вам всем-Эльвира Гасанова. 25.04.2005 15:27:17, ЭльГ.
Я тоже считаю, что нужно попробовать, мы у него 5 курсов прошли, он нам прежде всего дал надежду на то, что ДЦП поддается лечению, просто все детишки разные и дцп тоже разное, я считаю, что он нам помог, хоть мы пока и не сидим и не стоим и не ходим, зато я верю, что все это у нас в будущем. 26.04.2005 11:43:49, мама Веронички
надин
Обязательно пробуйте! Помогает очень многим! К нему едут отовсюду. 25.04.2005 23:04:32, надин
Мы были, нам понравилось. Попробовать стоит. Только надо настроиться на то, что ездить придется часто и много. Нам больше на психику и интеллект дало, чем на двигатльные. Но там много детей на ноги встают, сама видела таких, которые год назад не сидели сами а через год сидят стоят с опорой. Девочку одну такую очень хорошо помню. Очень тяжелая девочка, и возраст у нее уже лет 5. Последний раз когда мы были, она сама с опорой стояла и сидела свесив ножки без поддержки. Но они в Питере живут и очень часто курсы проходят. 25.04.2005 15:36:19, Бекасик
Джорджия
А киньте в меня ссылочку, плиз! 26.04.2005 13:43:59, Джорджия

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!