Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте, кто пил финлепсин. У подруг

Посоветуйте, кто пил финлепсин. У подруги ребнку прописали финлепсин 0,2 по 1\4 т 3 раза в день, у него гиперактивность (мальчику 6 лет), и стрес блок - как я поняла это БАД российского производства - насколько нужен финлепсин и есть ли что-то по-лучше. заранее спасибо
16.03.2005 17:38:05,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы пили для коррекции поведения, но врач назначала не с бухты-барахты, а наблюдала ребенка до этого месяца 2-3. Результат - ребенок стал вменяем, пропали дикие вопли и самое главное стали изчезать стереотипы, т.е. стало реально договориться с ребенком, речь улучшилась. 17.03.2005 11:23:31, ЮляЛ.
У нас ребенок от 1\6 на ночь (1 раз в день), был как зомби и невменяемый. Тоже корректировали поведение и ЕЕГ. 17.03.2005 10:21:01, Vital
Andre
Вот - да... Мне тоже кажется, что корректировать все-таки должны что-то на ЭЭГ, наверняка при расстройствах есть что-то специфичное и на ЭЭГ...
А при невралгии, мне кажется, это не очень хороший выбор...
17.03.2005 17:09:18, Andre
Мне самой в детстве назначала врач (не из обычной дет. поликлиники) по 1/4 таб. в возрасте 10 лет. И это действительно помогло от головных болей мигренеобразного типа. Моему старшему ребенку врач и НИИ педиатрии назаначила фенибут. который тоже дал хороший результат (беспокоили головные боли, рвота, вздутие живота). 17.03.2005 09:32:47, мама К
Andre
Фенибут и карбамазепин - все-таки разные препараты... 17.03.2005 17:10:10, Andre
Andre
Противоэпилептический препарат от гиперактивности? Нужно срочно менять врача! Вы где живете? Надеюсь, принимать его не начали? 16.03.2005 20:54:04, Andre
МуммиМама
есть статьи об использовании финлепсина у аутичных детей и вообще в психиатрии для коррекции поведения. И еще его используют как обезболивающий при невралгии тройничного нерва. У него широкий спектр действия. Не скажу, что это лучший выбор и конечно небезопасный... но все же клинический опыт его использования в таких ситуациях имеется. 16.03.2005 23:01:01, МуммиМама
Спасибо всем, завтра подруга сходит к другому доктору, для сравнения. ЭПИ и них нет, но дергается сильно, когда волнуется. 17.03.2005 16:49:50, Оптимистка2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!