Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shuramura

Семакс

Привезла из России семакс, капаем вторую неделю. Эффект хороший и неожиданный. У Дениса была постоянная эхолалия, причем такая хитрая, он не просто слова повторял, а целые высказывания, и не копировал, а переделывал слегка, но раздражало это невероятно, правда, я уж привыкла. Он этого совершенно не замечал. Через неделю на семаксе заявляет: "Я что-то стал за всеми все повторять." То есть он в первый раз ощутил и заметил свою эхолалию, и повторять, наконец, перестал. Теперь бы знать, что эффект устойчивый. А то вот кончится лекарство, а дальше что?
10.12.2004 22:45:27,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлёк
А у нас не пошел. Ребенок очень возбуждался от него, спать не мог, носился по дому кругами и орал. Две недели я выдержала, а потом плюнула. Хорошо, то я его в каникулы начала давать. 11.12.2004 07:36:26, Юлёк
Анологично: был очень возбужден,орал и был очень неадекватен. 17.12.2004 12:02:48, Ирина-мама Вани
мама Нюши
А нам врач выписал семакс вместе с глиателином. Мы должны начать глиателин, потом ввести к нему семакс(2нед), потом перерыв, и опять две недели семакс капать. Он сказал, что очень хорошее сочетание. Но мы пока не начинали. Когда проведем курс, отчитаемся. 10.12.2004 23:24:58, мама Нюши
надин
А Вы не могли бы на мыло мне полный курс этот Ваш сбросить? очень интересно узнат было бы! 14.12.2004 13:48:17, надин
мама Нюши
Хорошо, Оля. 14.12.2004 14:12:22, мама Нюши


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!