Раздел: Целиакия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масюта

А сколько надо на безглютеновой диете

сидеть, чтобы появились первые признаки улучшения? Или по-другому сформулирую, через сколько глютен "вымывается" из организма?
27.06.2004 19:59:52,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Масюта
а у нас на четвертый день, в первый раз, когда я стала говорить, что она "неглупый ребенок", тоже завертела головой и сказала "неглюп". И стала говорить "мама" и тянуть за руку. Моя мама, которая с отрицанием к этой диете, сказала, что она просто стала старше, и это естественно. А я вот дуаю, что за 2,2 ничего, а тут вот так сразу... 29.06.2004 10:15:11, Масюта
СветланаЮ
У нас первые признаки появились спустя 10 дней строгой диеты. А вымывается от полугода минимум. 28.06.2004 13:13:52, СветланаЮ
Масюта
Спасибо :)а то я уже жду и начала отчаиваться :) 28.06.2004 14:56:54, Масюта
СветланаЮ
Не надо отчаиваться :). Все будет хорошо! 30.06.2004 09:44:26, СветланаЮ
Милана (Марина)
Какие были первые признаки? Очень важно! 28.06.2004 13:52:06, Милана (Марина)
СветланаЮ
Первыми у Димки пропали галлюцинации. Стал светлее взгляд, пошла логика получше. Перестал чувствовать себя пьяным, усталым. Стал более усидчивым. Это все быстро. Потом уже начал встревать во взрослые разговоры, чего никогда не было. Стал смотреть в глаза, позволять к себе прикоснуться. Но это уже позже, после месяцев 1,5. Головные боли прошли, поносы-запоры, дикие боли в животе. 28.06.2004 16:59:55, СветланаЮ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!