Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бумсик

СИНЕЕ ПЛАМЯ И МОИ СЛЕЗЫ

Девочки,я рыдаю..Сгорело все совершенно :ваши адреса,ваши письма,ваши фотки,все статьи про эпилепсию,все инструкции лекарств,вся реабелитационная техника,все описания разных видов лечения,адреса больниц,все коляски-стульчики,кроватки,кулинарные рецепты,рукоделие..ВСЁ ПРОПАЛО!!рыдаю,не могу остановится....Все накопленное за два года в один миг испарилось!!!...
Умоляю,кому я что посылала,любую информацию,любые фотографии,изображения,любые статьи (особенно про эпи) верните пожалуйста!!! Или может просто у кого что-то есть,хоть и не мной посланное,но НА ДЕТСКУЮ ТЕМУ (КОЛЯСКИ-КРОВАТКИ_АВТОКРЕСЛА) И О ЭПИЛЕПСИИ И ЗПМР..Пошлите пожалуйста..Просто не могу смотреть на пустой комп..Душу просто разрывает..Какая я дура что не сделала резервные копии (они были но там минимум и далеко не все)!!!Спасите девчонки...И главное адреса Ваши пришлите!!malinteso@mail.ru или на любой мой адрес,который вы знаете...
22.05.2004 14:30:39,

67 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надин
Марин, очень сочувствую! Попробую поискать, но я обычно от тебя все удаляла, что не использовала.. т.е. я вообще не храню ничего.. иногда распечатываю нужное и все... 24.05.2004 14:19:01, надин
Мдя... А какая причина пропажи? Вирус? Можно восстановить данные с жесткого диска в любом случае, кроме как физической порчи поверхности дисков, даже если контроллер накрылся, можно его заменить. По крайней мере я не встречал еще ни одного вируса, после которого нельзя было бы восстановить данные. Даже после форматирования диска и установки новой операционной системы есть шансы достать данные. Все зависит от того в какую часть харда записалась операционка. Если она не затронула ту область, где были файлы, то существует большая вероятность восстановления файлов. Опишите подробнее как все было и что делали после падения системы? 23.05.2004 15:33:09, Константин7
Таня и сынок-Игорек
Константин(чик);), а вы в ХР разбираетесь?! Можно консультацию:) У меня выдает что не хватает виртуальной памяти КАК ЕЕ освободить? Помогите плииииз. 25.05.2004 23:28:46, Таня и сынок-Игорек
Виртуальная память (файл подкачки) используется когда не хватает оперативной памяти. Т.е. когда не хватает оперативки система подсовывает в дополнение к ней часть жесткого диска. Какой размер жесткого диска можно подсовывать в дополнение к оперативке указываеться следующим образом: на рабочем столе правой клавишей по "My Computer" выбераете Properties, далее на вкладке Advanced кликаете Performance Options, далее табличка и на ней кликаете Change и для каждого логического диска можно указать размер виртуальной памяти, который надо использовать.
Только вот чувствую я, что у вас и жесткий диск забит весь инфой до предела. Посмотрите сколько свободного места на диске. В любом случае размер виртуальной памяти надо указывать с тем расчетом, чтобы он не превышал размер свободного места на логическом диске. Иначе будет все сильно тормозить, а в худшем случае накроется система.
Приведите пожалуйста конфигурацию вашего компа. Работать в ХР стоит как минимум с 256 Mb оперативки, а если всякие там графические пакеты используються то 512, еще лучче 1024 Mb.
26.05.2004 11:03:42, Константин7
Таня и сынок-Игорек
Да у нас 256 мег, жесткий диск скорее всего забит до отказа, а посмотреть не могу ммм как бы правильней написать, вобщем как только нажимаю чтобы что то открыть (например посмотреть сколько памяти) то окошко молненосно открывается и закрывается.Вообщем проще поменять 256 мегов на больше:)или:(
Константин, а можно на русском (у нас все руссифицировано), а то я долго перевод искала:)))
27.05.2004 02:40:11, Таня и сынок-Игорек
Про окошки не совсем понял. Че та глючит видимо не по-детски :)). Конечно лучше купить еще 256 Mb (512). Если можно, то напишите полную конфигурацию компьютера и какие задачи на нем решаются. И обязательно выясните сколько свободного места на диске: мой компьютер-правой клавишей по диску (C,D,E...)-свойства-появиться окошко, в котором на вкладке "Общие" все указано. Там есть еще кнопочка "Очистка диска", надо ее нажать, через некоторое время появиться табличка, в ней только напротив "Временные файлы", "Корзина", "Временные файлы Интернета" нужно поставить галочки и нажать Ок. Также с помощью Пуск-Панель управления-Установка/удаление программ можно удалить ненужные программы (игрушки например лишние), встав на удаляемую программу и нажав "Добавить/Удалить". Только если не уверены, что программа не нужная, не удаляйте. Все это приведет к освобождению места на диске. Также хорошо бы прикупить простенькую книжку по работе в Windows, их сейчас как грязи. Или могу дать ссылки, где скачать с инета. 27.05.2004 07:20:47, Константин7
Таня и сынок-Игорек
А-а-а-а-а-а. Вообщем все поняла и решила в Пуск-панель и так далее, удалить что нибуть. Так вот окошко открылось и быстренько закрылось чтоб его%;":, я даже не усрела ничего сообразить:). И дайте пожалуйста ссылки, времени по магазинам ходить нет. 28.05.2004 01:58:26, Таня и сынок-Игорек
Хорошо 05.06.2004 23:54:50, я м
Бумсик
Уважаемый Констатин! К сожалению.я ничего не поняла из того что бы написали :(( Я не блещу компьютерной грамотностью..дело было так : пришло несколько писем по почте весьма подозрительных,я их сразу удаляла по совету мужа.а в один далеко не прекрасный день ему приспичило посмотреть что будет если письмо открыть.Открыл :( оттуда выползла какая-то бяка.заблокировала антивирус первым делом и стала пакостить..Все просто зависло..Позвали специалиста..Он сидел часов 5..Переустановил систему и спал некоторые данные (основные папки спас)..Но и после этого комп отказывался нормально работать..постоянно перезагружается,пишет странные сообщения и т.п. затем однажды он вырубился окончательно и вывел на экран какую то надпись на черном фоне по английски..Пришел тот же мастер..Охал и ахал..сказал что комп чист как в день покупки..что можно попытаться спасти инфу,но для этого надо вести комп к ним..А я одна с пухом.естественно не могу ничего никуда вести,бросив ребенка..Ждать месяу мужа.сидя без компа и выхода в инет и потом еще ждать пока починять неизвестно сколько :(( Вообщем я выбрала установить все заново..Установили основные программы..при этом вся инфа что накоплена за 2 года работы - потерялась :(( мало того,комп продолжает буянить..перезагружается каждые 5- 30 минут (когда подлючен к инету так вообще каждые 5 минут) и каждый раз выводит сообщение о серьезной ошибке..Чует мое сердце,что опять все скоро полетит :(( Никакие антивирусы ничего не находят..
А нужная мне инфа находилась на диске Д..
23.05.2004 16:40:48, Бумсик
Т.е. у вас было два или больше логических дисков (C:, D:, и т.д.)? При этом операционная система была установлена на диске С, а все полезные файлы лежали на D? После этого, как я понял, было две переустановки системы: один раз "мастер" пытался переустановить операционную систему поверх существующей, а второй раз пришлось форматировать диски и устанавливать систему с нуля. Только вот перед этим с вероятностью 100% можно было достать старые данные и куда-нить их скопировать. И везти комп для этого куда-либо совсем не обязательно. Достаточно принесенных с собой нескольких программ и устройства, на которое можно скопировать данные (жесткий диск, Flash drive или др.). Какая операционная система сейчас стоит? Сохранилось ли разбиение на логические диски (C:, D:, и т.д.)? Если сохранилось, то много ли успели записать новой информации на диск D: после переустановки? Если немного, то пока не работайте вообще с диском D. Сохраняйте все на С. Какое сообщение выдает компьютер перед тем как уйти в перезагрузку (пошлите мне на mail)? 23.05.2004 19:08:04, Константин7
Бумсик
Да дисков было до F ранее и сейчас столько же..да,система на С ,файлы на Д. Да и переустановка шла так как Вы и поняли..Но насчет старых данных вот не вышло..Не захотел он париться на кваартире и гарантии 100 % не дал ,скорее 5% дал и не более,то есть сказал "можно попытаться"...Операционная система что значит? ХР сейчас,это и есть опер.система?разбиение осталось таким же.куда я сейчас складываю инфу точно не могу сказать..Я создала папку на рабочем столе,туда все и складываю..Это наверное диск С ?
Перед перезагрузкой комп не выдает ничего..Как если бы отрубилось электричество..Но с электричеством все нормально..проверено..
Ничего вообщем не понятно..:((
23.05.2004 21:00:42, Бумсик
Windwos XP - это операционная система (система, операционка, винды). Содержание рабочего стола находиться по адресу: C:\Documents and Settings\<Имя вашей учетной записи>\Рабочий стол, где <Имя вашей учетной записи> - имя, под которым Вы заходите в компьютер, в моем случае это: C:\Documents and Settings\Papa\Рабочий стол. А диск D: сейчас совсем пустой? Если пустой, то не пишите туда ничего пока. Еще бы у "мастера" спросить делал ли он переразбиение жесткого диска на логические диски при переустановке операционки или только форматировал логические диски. Если только форматировал, то шансов больше. И еще один важный вопрос: менялась ли файловая система логических дисков (например была FAT32, а стала NTFS). Какая сейчас файловая система можно посмотреть, нажав правой клавишей мыши в проводнике по имени логического диска, например D:, выбрать "Свойства" и на первой вкладке "Общие" сверху третья строчка будет написано: файловая система: ХХХХ, где ХХХХ - название файловой системы. Остаеться узнать какая была до того или менялась ли она. Если не менялась, то опять гуд.
Далее придеться скачать с интернета некоторую программку для попытки восстановления данных. Дочнее я ее вышлю по майлу (она весит 2 Mb), когда доберусь до работы.
Перезагрузка компа может быть вызвана как вирусом, так и сбоями в работе источника питания или материнской платы, а также резкими скачками напряжения в сети. Для начала конечно бы провериться антивирусом. Это тоже не сложно, надо лишь иметь антивирус. Но он размером поболе будет, посмотрю... Какая у Вас скорость подключения к инету? Почтовый ящик какого размера?
24.05.2004 07:08:25, Константин7
Бумсик
Уважаемый Константин,после Вашего топика я поняла насколько пострадал мой интеллект от роди домохозяйки :)) Я все сохранила что Вы написали,придет муж - всучу ему и пусть идет к спецам и толкует с ними..Что касаемо ящика,то он большой,до 10 мегов,шлите смело..Но лучше не в одно письмо все.а то,что можно разбить,послать несколькими письмами...
Спасибо за помощь..Кстати.мне прислали уже несколько антивир.программ - ничего не находят..
24.05.2004 13:12:41, Бумсик
Бумс, че молчишь. Стукнись в асю. 24.05.2004 16:00:49, Константин7
Бумсик
Стукнулась,а никого нетути :((и запроса тоже на авторизацию нет.. 24.05.2004 16:50:58, Бумсик
отправил мейл. 24.05.2004 14:15:31, Константин7
У нас такой был вирус. Как раз примерно в то же время, когда и у вас вирус завелся. Мой муж сказал, что это такой безвредный вирус, не помню, как называется, но он просто перезагружает комп, когда ему вздумается, м всё.

Короче, я запустила вручную антивирус, и этот вирус выловился (в автономном режиме он почему-то не ловился).
24.05.2004 02:05:30, Наташа и Игорек
Ой, подскажите и мне. У меня второй день комп переодически выдает надпись о какой-то неполадке и требует срочно все сохранить и перезагрузить комп. Еще сегодня я включила комп, у меня рабочий стол весь плывет (все надписи размазаны и нечеткие), я перезагрузила, все стало нормально. Это вирус? 24.05.2004 15:03:58, Ксюха
он. 24.05.2004 21:35:58, Наташа и Игорек
У вас был такой же, а чего делать то? 24.05.2004 22:39:34, Ксюха
Да, похоже у твоего компа тоже что-то типа Веста началось. :((( Видишь, сколько приступов за сутки!

На каком диске нахожилдась инфа, в принципе, не важно. Важнее, где ФИЗИЧЕСКИ была расположена информация. Но, видимо, после того как там все установили ваши горе-мастера заново, вероятность достать нужную информаци., скорее всего, приблизилась к минимальной отметке. :(

НО ты не переживай, все что можем, мы тебе найдем. В интернете же все осталось на местах. Глядишь, и чего-нить новенького нароем!
23.05.2004 18:04:41, Наташа и Игорек
Бумсик
Просто такое ощущение,что все это повторится...тенденция к тому :(( Да и вряд ли все восстановить удасться,ведь у меня не только о лечение..у меня чего только и не было...К примеру вот детскую хотела нормальную делать.столько фоток детских было..А вот сейчас именно те,что нравились найти не могу :(( 23.05.2004 18:48:59, Бумсик
МуммиМама
Сейчас поищу все, что от тебя было. 23.05.2004 10:23:31, МуммиМама
Бумсик
Ух ты,спасибо!Главное выписку спасла!!!
А комп снова барахлит :((
23.05.2004 12:36:18, Бумсик
МуммиМама
Ага! Выписка пригодилась! Еще что-то от тебя есть. потом помотрю внимательнее. 23.05.2004 18:13:54, МуммиМама
сочувствую ужасно, у меня так было во время написания диплома( пару месяцев назад):((( к сожалению, у меня ничего от тебя нет:( 22.05.2004 23:20:47, пилЮлькина
Мариш, а твой почтовый ящик какого размера файлы берет? А то мой домашний (под ником) - не больше 1 Мб, а рабочий - хоть Гигабайт, ему все равно.

Я к чему спрашиваю - могу что-нить прислать (у меня статейки по эпи были где-то), но есть и большие файлы. Чтобы зря не качать, а то жалко, если возвращаться начнут...
22.05.2004 22:37:53, Наташа и Игорек
И в догонку: если у тебя есть CD-RW привод (для компакт-дисков, пишущий), регулярно скидывай на болванку все свои накопленные "сокровища", делай что-то типа архива на внешних носителях. На случай, если что-нить непредвиденное случится.

У меня дома на компе вся моя работа и вся мужнина работа, и нам ее терять никак нельзя, даже если (не приведи, Господи) комп весь накроется медным тазом. Поэтому у нас четко отлажена система сброса данных на диски и архивация данных.

Может, тебе тоже что-то в этом духе сварганить? Для собственного успокоения (в случае чего - у тебя все сохранено на дисках, красота!!!)...
22.05.2004 22:40:59, Наташа и Игорек
А как узнать пишущий CD? А сохранять на нем, как на обычной дискете? Покупать чистый CD в обычном магазине или в спец.? Извините, что так много вопросов, я в компьютерных делах полный профан. 24.05.2004 15:08:10, Ксюха
Бумсик
надеюсь Константин надо мной смеяться не будет :) Я их так различаю :тычу на "свойства" и если идет речь о записи - то пищущий :)) 24.05.2004 16:55:25, Бумсик
В принципе, ты права. НО узнавать, пишущий или нет надо бы еще при покуцпке оного. В магазине, то есть. :)

А записывать надо с помощью специальной программульки.
24.05.2004 21:36:57, Наташа и Игорек
Покупал муж, а ему все равно, ЧТО есть в компе, а чего нет. Попробую опытным путем. 24.05.2004 22:38:33, Ксюха
СветланаЮ
Да просто узнать, только сейчас целью задалась :). Система XP? Открываешь "Мой компьютер" и глядишь. Если дисковод пишущий, то под его значком будет CD-RW дисковод написано, а если нет, то просто CD-дисковод. В XP диковод может и сам писать без спец программы, правда медленно и печально :), запускается правой кнопкой (выпадает меню, там будет строка "записать файлы на компакт-диск") там же в "Моем компьютере". Как в 98 определить, не знаю пока, если нужно, потом перезагружусь и погляжу. Но там и в 2000-м для записи уже нужна программа типа "Easy CD Creator". Может и получше чего есть, не знаю, нам хватает этой вполне. Мы ею и XP пользуемся, она хорошо даже поврежденные диски восстанавливает, будет сектора поврежденные читать до упора. 25.05.2004 08:26:26, СветланаЮ
Интересно, но у меня нет обозначений CD. Мы с Марианной вчера говорили об этом. На самом дисководе написано DVD ROM и все. 25.05.2004 11:23:09, Ксюха
СветланаЮ
А он у тебя-то вообще читает диски? Если да, то когда открываешь окно "Мой компьютер", внизу в строке "Устройства со сменными носителями" должны быть указаны все дисководы, от флоппи вплоть до виртуальных CD и флэшей. Если он там указан (допустим, некий DVD-ROM), то правой кнопкой окрываем контекстное меню, про которое я писала выше. Еще вариант. В контекстном меню есть строка "свойства", в которой на вкладке "оборудование" напротив его изображения можно посмотреть его полное название (у нас это TEAC CD-W540E), а потом поглядеть в Яндексе, что это и с чем его едят :). Или написать сюда :).
А вот если он не читает диски, то значит вам его продали, а подключить забыли...
25.05.2004 21:00:21, СветланаЮ
Вот бестолковка, я в CD забыла диск установки принтера и он мне показывал его значок, потом (догадалась-таки) вытащила диск и значок сменился на DVD/CD-RW. Одной проблемой меньше:))) Теперь осталось с остальным разобраться. По совету Марианны, запустила востановление системы, и беспричинные отключения пока прекратились. Огромное спасибо, Марианна. 25.05.2004 23:21:45, Ксюха
СветланаЮ
:)
Значит, пишущий.
26.05.2004 08:58:24, СветланаЮ
DVD ROM может читать диски DVD и диски CD. Бывают еще пишущие DVD ROM, кот. могут записывать DVD, CD в разном сочетании. Но они дорогие пока. Диск DVD отличается от диска CD тем, что вмещает от 4 до 8 Гб информации, а CD - от 650 до 750 Мб. 1 Гб - 1024 Mb.
Самые популярные программы для записи: Easy CD Creator и Nero Burning Rom. Интерфейс у них практически одинаков. Для того, чтобы избавиться от вирусов нужно установить антивирусну программу. Я предпочитаю Trend Micro OfficeScan. Также есть еще неплохие Symantec Norton Antivirus и Dr.Web. Касперского не люблю. Все эти программы продаються на компьютерных рынках на дисках или качаються с интернета. Только вот размер их исчисляеться в десятки мегабайт.
25.05.2004 15:31:51, Константин7
Значит дла того, что бы записывать надо специальную программу? А если CD пишущий? Извините за бестолковость. 25.05.2004 23:33:53, Ксюха
СветланаЮ
Да, если CD не пишущий, то это просто "плеер" :). Он писать не будет никак. И вовсе ты не бестолковая, не наговаривай. Бестолковые этими вопросами не задаются :). 26.05.2004 09:13:06, СветланаЮ
СветланаЮ
Ксюш, я же тебе выше написала, что XP и сам пишет. Вставляешь в диковод чистый диск или "болванку":).Далее, зашла ты, предположим, в папку "Мои документы", выделила файлы, а слева на панели задач (голубенькой) появится строчка "Скопировать выделенные файлы". Нажимаешь. Появляется окошко "Обзор". Там находишь свй CD-RW, нажимаешь на него, потом внизу "Копировать". Все. Но с программой, конечно, лучше - нагляднее, быстрее. 26.05.2004 09:09:53, СветланаЮ
А у меня разговор и там, и здесь :)))))) 26.05.2004 12:11:56, Ксюха
СветланаЮ
Мой муж болванки закупает оптом - хобби у него их записывать, ну любит человек сборники разные записывать, чтобы в машине слушать, он рокер двинутый :), пользуется только Easy CD Creator'ом, говорит, что он для простых людей понятнее, удобнее гораздо, в Nero Burning Rom какую-нибудь галочку - а их там очень много - не поставил или не убрал, и все, болванка накрылась. 25.05.2004 21:17:02, СветланаЮ
Галочки и там и там абсолютно одинаковые, практически слово в слово. Просто дело привычки и нравиться не нравиться :)). 26.05.2004 10:45:33, Константин7
Так, ну вот здесь более менее понятно, а проверить записывает он или нет можно только опытным путем? 25.05.2004 18:43:51, Ксюха
Проверить не сломан ли он можно только опытным путем, пытаясь что-либо записать. А проверить пишущий или нет можно найдя слово CD-R или CD-RW на нем самом или в проводнике виндов (он же мой компьютер). Про это здесь уже выше писали. 26.05.2004 10:48:39, Константин7
Спасибо, я уже разобралась, написала выше. 26.05.2004 12:13:03, Ксюха
Можно проверить свой компьютер он-лайн с помошью Trend Micro вот по этой ссылке: http://housecall.trendmicro.com/ Нажав там: Scan Now. It's Free! Автоматически скачаеться небольшая программка и можно будет запустить проверку дисков компа. Только вот на модеме закачка будет длительной.
А вот по этой ссылке можно закачать пробную (работает 30 дней) версию антивируса размером 32 Mb: http://www.trendmicro.com/download/product.asp?productid=32&show=pcprod
Если понравиться, то находим для нее crack и пользуемся не только 30 дней :)).
25.05.2004 15:55:25, Константин7
Бумсик
Ящик мегабайт возьмет точно.Уверена что и больше,но просто лучше частями слать по 1 мегу..
Пишущий купили недавно.Я еще плохо умею пользоваться и дисков нет чистых (я не выхожу из дома пока без мужа),но буду конечно страховаться..До этого были у меня записи на меленьких дискетках..Сегодня полезла,а муж почти все постирал..очень мало что удалось восстановить..почти ничего..наташ,я про эпи уже сегодня накачала много..Мне бы инструкции к АЭП,к ноотропам,к сосудистым..и.т.п.
23.05.2004 00:13:35, Бумсик
Инструкции я тебе пришлю. Дай только немного времени. 23.05.2004 13:07:57, Наташа и Игорек
Бумсик
ОК..письмо одно уже получила.. 23.05.2004 16:42:35, Бумсик
СветланаЮ
Точно. У нас так же. Еще можно переносить туда же адресную книгу и банк сообщений. Как резерв, на случай вот таких ужасов :((. Сочувствую очень, Марин. У нас однажды так было, крайне болезненно :(. 22.05.2004 23:37:30, СветланаЮ
Бумсик
Ну впредь буду умнее..только бы в ближайшее время опять не исчезло б..Хотя..терять сильно нечего..кроме денег спецу.. 23.05.2004 00:17:58, Бумсик
Он еще и деньги берет? Неужели никого знакомых нет? Надо потихоньку осваивать самим... 23.05.2004 19:11:57, Константин7
Бумсик
Берет ! И какие! Хомячковая пенсия зараз уходит,то есть две уже потратили :(( Со знакомыми у меня туго вообще..с любыми,а уж с компьютерщиками и подавно..Самой не получается осваивать..Для меня слишком заумно..А попытки освоения компа мужем заканчиваю всегда плачевно.. 23.05.2004 21:02:55, Бумсик
Таня и сынок-Игорек
Маринка, ну не расстраивайся так. Ты же разные статьи всем девочкам дублировала вот и будем теперь тебе все высылать. Наскребешь опять кучу инфы:)
ОФФ: и прекращай людей пугать такими названиями топиков:)))
22.05.2004 18:43:05, Таня и сынок-Игорек
Бумсик
Я уже начала повторно все искать в инете,второй раз легче намного ищется..Все же память мне не совсем изменяет,как казалось :)) А названия,ну,нравятся они мне такие :))Веселее жить :))Смех он и сквозь слезы полезен :)) 22.05.2004 20:12:25, Бумсик
мама Святлечка
Да обидно! У меня 2 раза вся рабочая информация вот так навернулась, теперь все более менее важное копирую. Марин, а мое письмо ты получила? А то я целую неделю собиралась и сегодня только написала. 22.05.2004 18:32:27, мама Святлечка
Бумсик
Да..Получила после переустановки уже..Сегодня отвечу :)) 22.05.2004 20:10:11, Бумсик
Марин, у тебя название сообщений - как названия индийских фильмов. Сочуствую.Но думаю, что девочки помогут, все поправимо. 22.05.2004 15:32:37, Фенечка
Бумсик
Ну,вот люблю я такие названия :))Звучит же? :)) 22.05.2004 15:56:18, Бумсик
Звучит! Тебе надо было журналистикой заниматься. 22.05.2004 16:23:01, Фенечка
Мариш, не расстраивайся, все поправимо, жди писем со всех концов света, будет инфы больше, чем было:) 22.05.2004 14:40:06, мама Веронички
Бумсик
Пока сижу и плачу..так обидно... 22.05.2004 14:42:09, Бумсик
Марин, все восстановится. Не расстраивайся.
Вся информация есть в инете и у девочек. Мы тебе все пришлем.
22.05.2004 14:59:59, Lena S
Бумсик
Лен,у тебя сохранилась ссылка про статью про вагусную стимуляцию? 22.05.2004 15:19:11, Бумсик
Не сохранилась :((
Но постараюсь найти по поиску. Это было в Комсомолке.
22.05.2004 16:37:05, Lena S


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!