Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Iволга

Дди 28

Всем доброго врмени суток!
Есть, кто посещает сие заведение? мы поступили, хотелось бы пообщаться.
Кому интересно, расскажу что и как)
21.09.2015 17:52:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оля, расскажите как вы ходите? Какие занятия у вас есть? 16.11.2015 18:47:24, НаташКА
Iволга
Ходим, уже лучше))) И Костя привыкает, и воспитатели к нему тоже. Поведение пришлось подкорректировать медикаментозно. Из занятий я как поняла, с ним дефектолог только занимается, вроде каждый день. Она правда не особо знает что с ним делать, мы с ней общались. Но это Костя такой у меня.
Родителей там вижу мало, поговорила с одной мамой, она сказала, что в плане занятий, развития там не очень. Видимо так и есть, у меня не сложилось впечатления, что там сильный педагогический состав. Хотя может с детьми более перспективными там более интенсивная программа, не знаю.
18.11.2015 19:53:05, Iволга
spravedlivaya
Оля, а Костя туда на занятия ходит? Как в садик? 25.09.2015 14:07:37, spravedlivaya
Iволга
Как в садик, занятий с ним наверное еще нет, пока адаптация. 25.09.2015 16:10:12, Iволга
spravedlivaya
Ясно. Хорошо, что есть такое. И с ним позанимаются и тебе чуть по-легче. 25.09.2015 19:56:06, spravedlivaya
Kno
Оля! Да просто расскажи!
Я переживаю за Костю, как он?
22.09.2015 11:04:56, Kno
Iволга
Ой, Свет, все не просто. Определили его в группу к деткам получше, он там буянит и спать всем не дает. Уже сходили к психиатру, корректируем психотропное лечение. Пока впечатления у меня хорошие, первые три дня были вообще на полном позитиве, но Костя освоился и показал всю свою сущность))) Боюсь, как бы ео не отправили к деткам тяжелее, ему там скучно будет. Он как бы среднее между этими двумя группами. Люди там очень хорошие работают, на первый взгляд, посмотрим как дальше))) 24.09.2015 19:14:47, Iволга
Ой и мне интерессно...как там все? 26.09.2015 17:32:59, НатаШка
Iволга
Задавайте вопросы))) хотя я еще не совсем вникла, не в курсе всего)) 29.09.2015 18:39:18, Iволга
Как там все проходит? как относятся к ним? много ли детей? Какие занятия есть для них? 01.10.2015 10:42:32, НатаШка
Iволга
По идее забирает и выводит воспитатель, но сейчас мне разрешили водить до группы и забирать самой. Вообще родителей на верх пускают только по особым случаям, мне вот разрешили на период адаптации. Воспитатели хорошие, на мой взгляд относятся хорошо, все рассказывают, ел\не ел, спал\не спал, чего творил))) они как мне показалось напуганые, говорят, что везде камеры стоят и они многое не могут себе позволить, что, в общем-то можно было (я, например не против, чтобы Костю мягко фиксировали к кровати на время дневного сна, использование бутылок - Костя пьет только из бутылочки), ну и ес-но никакого насилия, хотя часто с Костей можно справиться только силком. Детей у нас в группе 11 человек вроде, вроде как максимум 16. Всего там около 500 воспитанников, это я где-то в сети вычитала. Как я поняла, на группу 1 воспитатель и нянечка, которые работают сутки/двое. Но вообще там так много персонала... Про занятия еще не в курсе, там точно есть дефектологи, психологи. Видела журнал выездов, видимо они с детьми получше выезжают на разные мероприятия, экскурсии. На первом этаже стоят награды за участие в спортивных мероприятиях. Пока все что могу сказать))) 01.10.2015 12:54:18, Iволга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!