Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тамарик

завтра приедут 3 новые приставки!

Так как я вчера никуда не улетела, появилась возможность уже завтра утром встретить 3 новые приствки. В 8 утра они будут у меня дома! Если наберется 3 человека, то цена игрушки составит 3100 рублей!(вместо 5150)!
19.10.2014 12:47:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kno
Девочки! Это восторг!
Ольга сидит весь вечер за приставкой, прогнать не могу:)
Быстро сообразила что к чему, куда нажимать, как заходить/выходить из игр. Кнопки нажимаются великолепно!

Тамара, спасибо!!!! Пойду хоть с младшим поиграю, пока есть свободное время:)
20.10.2014 19:09:10, Kno
Тамарик
Как же я рада это слышать! Играйте с удовольствием и пользой, с любыми вопросами обращайтесь. 20.10.2014 19:29:05, Тамарик
Iволга
я немного почитала, кажется мне такую надо для младшего))) на возраст 1,5 года она же пойдет? 19.10.2014 17:52:33, Iволга
Iволга
а что входит в комплект за 3100? На сайте по ссылке стоимость приставки 69 долларов 19.10.2014 18:05:24, Iволга
Тамарик
В комплект входит приставка с 10 играми за 69$+ все игры с сайта 19.10.2014 18:36:55, Тамарик
Можно я влезу:) Оль, на 1,5 года можно, но не все поймет, но ты Костику попробуй, есть очень простые задания, Лёв понял с первого раза при том, что речь он понимает очень ограничено, все очень наглядно и понятно без инструкции. Так вот, Лёв которого все интересует на 5 минут и потм ему уже не надо, сегодня несколько раз подходил и сам просил меня включить " рыб" . Еще он " лягушек" полюбил. Остальные игры пока даже включить не дает, но зато младшая освоила все и оторвать от экрана ее очень сложно. 19.10.2014 18:05:24, Ирррка
Iволга
Да, я попрбую и Костику, но для него боюсь слишком сложно((( а Сашке даже если на 1,5 года не пойдет, пойдет попозже 19.10.2014 18:24:39, Iволга
Оль, я тоже думала , что сложно, а Лев посмотрел как мелкая играет и тоже начал. У тебя ведь тоже есть кому показать, пусть старшая начнет, а он подтянется! Вот честно, не ожидала, что он сможет так быстро, более того, он понял, что если не правильно нажать, лягушка падает вниз, его это очень забавляет:) 19.10.2014 20:53:37, Ирррка
Тамарик
Здравствуйте, дети у всех разные. У меня на выставке девочка брала для дочки 1,3 года. А кому-то только к 2,5 интересно. У меня младший ребенок начал в 2,7, но раньше ее просто не было. Я думаю, что Вы не пожалеете, если приобретете эту игрушку. Если не сейчас, то чуть позже малыш точно ее полюбит. Пришлите мне Ваш номер телефона. Я позвоню и подробнее все расскажу. 19.10.2014 18:03:25, Тамарик
Тамарик
Еще я заметила, что многое зависит от настроения родителей и от того, правильный ли момент выбран для знакомства с этой игрушкой. Моя подруга 3 раза пыталась включить сыну приставку, но у него в тот момент были другие дела. Зато сейчас он сам хочет играть и самостоятельно выбирает игры и выполняет задания. Ребенку год и восемь месяцев. Он играет в мыльные пузыри, подарки, воздушные шарики, гвоздики. Любит игру про животных. 19.10.2014 18:55:21, Тамарик
Iволга
отправила на подник 19.10.2014 18:27:19, Iволга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!