Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поделитесь координатами адекватного психиатора..нужны мнения

Доброго дня!Буду очень благодарна за координаты адекватного психиатра.Что имеем мальчик 4лет аутизм 2 вида.В принципе развитие идет (значительно медленее чем хотелось бы,Но..) нет речи -отдельные слова.Хочу дать лекарственный толчок.На данный момент никаких препаратов не пьем.проблема еще в том что мы не из Москвы.Поэтому хотелось бы найти специалиста к которому можно было обратиться в случае чего и по телеофну -скайпу.ну и раз в 2-3 месяца приезжать на консультации.Пререкаться на тему нужен ли этот пинок не хочу,сколько людей столько и мнений я считаю нужен.Хотели к Семашковой,там запись на 2015.Осин -нам нужен не диагноз а лечение.В деньгах вообщем то не очень стеснена..Если кто поделится своим мнением,буду ОЧЕНЬ благодарна
16.09.2014 18:44:31,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nata_lia
Дробинская Анна Олеговна.
Мы с другой проблемой обращались. Ездили раз в 2-3 месяца, в остальное время лечение корректировалось по мейлу.
Ссылку вставить не могу. Попробуйте в Гугл задать, есть ссылка с адресом ее электронной почты - d-ao@yandex.ru.
20.09.2014 13:04:39, Nata_lia
Танцующая :-)
+1 к рекомендации Дробинской. Благодаря помощи этого врача мой ребенок пошел в школу 5 вида. 21.09.2014 00:37:34, Танцующая :-)
Если Вы хотите именно речь, безотносительно аутизма, то или логомедпрогноз в Питере (диагностика+курс лечения выписывают+на томатис посылают в любую удобную клиенту точку мира) или речевое отделение 6-ки, они дистанционно тоже работают, но максимальный эффект от дневного стационара (таблетки плюс занятия). 17.09.2014 10:59:13, mama_malchika
Бубуша+Даня(12лет)+Егорка(9лет)+Савва( 4г)
Циркин? В Невромеде. Нам с нашим аутичным младшим вполне подошел 16.09.2014 21:35:10, Бубуша+Даня(12лет)+Егорка(9лет)+Савва( 4г)
Циркин довольно своебразный товарищ. Очень много отзывов о точной диагностике-в т.ч и мой. Про его лечение говорят разное, не все довольны.
Автор, если вы не против гомеопатии, советую Высочанского ,принимает в клинике на 2 ой Владимирской, правда попасть трудновато.
17.09.2014 09:45:21, Ольга местная
Utenoka
Ольга,а в чем трудность попадания? Посмотрела он еще на Малой Тульской принимает, если че. Он аутистами занимается? Вы у него со своим были? А то прочитала отзывы, прям кудесник. Но меня заинтересовало, что он еще и педиатр и невропатолог. Хотелось давно найти гомеопата, а то надоели товарищи, при слове аутизм, впадающие в растерянность. 17.09.2014 17:14:25, Utenoka
Очередь большая. Он мне говорил,что на Тульской очередь меньше,но прием дороже-так что звоните тв оба места,выясняйте цену когда можно попасть на первичный прием. Дв ,мы у него наблюдаемся, аутисты у него на приеме бывают,видела в коридоре. Волшебства в нашем случае не было,но прогресс есть.Хотите,пишите на почту. 17.09.2014 22:15:40, Ольга местная
Мама Ксюши
Ольга, здравствуйте!

А можно я в личку напишу? Только ссылки не вижу, куда...
Очень интересует гомеопат.
24.10.2014 16:57:05, Мама Ксюши


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!