Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юля, Семкина мама

первый раз в нулевой класс :))

Друзья - Семка сегодня приступил к занятиям в "нулевом" классе в центре в Раменках.
Фоток не будет, праздничного настроения у меня тоже нет, ведь сегодня Семка мог бы быть обычным первоклашкой в обычной школе....
Но не будем о грустном - думаю, это уже маленькая победа, что мы смогли туда попасть, как будет продвигаться - посмотрим, а пока пошли на дневной сон:), представляю, что у него в голове творится....
01.09.2014 13:33:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КориЦЦа
с запозданием поздравляю! это здОрово! 05.09.2014 22:56:37, КориЦЦа
Юля, Семкина мама
Всем-всем огромное спасибо!!! обещаю писать про наши успехи:) 02.09.2014 21:53:05, Юля, Семкина мама
Поздравляю!хорошей вам учебы! 02.09.2014 10:08:20, ольга местная
Ura
Юлечка! Это новый этап! Я тоже не любила нашу начальную школу, тем не менее всех детей научили читать, писать, считать, оставаться он там один будет? Это тоже надо обязательно! 01.09.2014 22:38:51, Ura
Юля, Семкина мама
да, Лена, обязательно, первый месяц няня в коридорчике будет сидеть на всякий пожарный, а потом сам! 02.09.2014 06:33:40, Юля, Семкина мама
Юлечка, я вас поздравляю!!! Мало ли что могло бы быть.., вы просто молодцы!!! и это не маленькая победа, это ПОБЕДА!! Побольше вам таких побед и покорений! 01.09.2014 22:20:11, ЛёлёКК
Utenoka
С 1 сентября вас! Мой тоже сегодня в первый класс пошел. Пришел домой и как в анекдоте спросил: и это на 12 лет!!! Я же меньше живу, чем мне учится? А можно через неделю каникулы? Причем у него "через неделю" это прямо с завтрашнего дня. Но сегодня нас отпустили в 12 часов. С завтрашнего дня все строгости, занятия, специалисты, раньше 18-00 не забирать. Тоже до 4 класса дневной сон:). 01.09.2014 18:45:55, Utenoka
Стеша
Юль, поздравляю!!! Это очень важный этап для наших деток!!!
По поводу настроения... вот у меня в проглом году было похожее, муж вообще с линейки убежал, не выдержал.
А сейчас я очень нежно люблю нашу школу, хотя сегодня у нас тоже негладко прошло: Тимоша радостно ехал "в школу, в школу!!!", приезжаем, кольная линейка не перед школой (как в прошлом году), а за школой, громкая музыка, куча детей с цветами... В общем орал всю линейку, бедный, пока в школу не пошли. Вот они, наши аутистические заморочки :-), обещали школу, а потащили за школу, на линейку, злыдни :-)
С первым сентября всех!!!
01.09.2014 16:35:12, Стеша
Юля, поздравляю! Желаю, чтобы все было хорошо в новом месте учебы. 01.09.2014 16:19:13, Woodenka
Юлька, здорово -то как!!!! Поздравляю вас !!!!!! Пусть Семке понравится быть школьником:)
Пс: поехали с нами в Екатеринбург, а то мне одной скучно:)
01.09.2014 13:58:04, Ирррка
А что лечат в Екатеринбурге? 08.09.2014 20:08:07, Здешние мы
Юля, Семкина мама
вы когда собираетесь? мы на ноябрь в Бельгию записались, но если в Екате все по-взрослому, то почему нет, напиши! 01.09.2014 20:16:24, Юля, Семкина мама
Юль, завтра возвращаемся, наберу тебе. 01.09.2014 20:47:22, Ирррка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!