Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подарок лечащему врачу на день рождения. посоветоваться

Здравствуйте,
Лечащий врач моей дочери-аутиста, с которой дружить еще долго, скоро именинница. Отношения у нас хорошие, доверительные, субординация с моей стороны безусловная.
В прошлом году, я дарила ей сертификат на необычную экскурсию ( на выбор: Мосфильм, булгаковская Москва, фабрика мороженого и т. д.), она осталась очень довольна.
Повторяться нельзя, но на том же сайте я нашла аналогичные сертификаты на кулинарный мастер класс.
Но, наверное, врачу это не очень уместно?
Или просто денег в красивом конверте?
Женщина она обеспеченная, работа в государственном лечебном учреждении для нее, скорее, благородное хобби. так что сильно материально я ее не осчастливлю.
Денег с нас она никогда не вымогала, наоборот, ласково пеняла, что и так много тратим на своих детей, зачем еще подарки?
Но принимала их по мелочи на выписку, новый год, 8 марта.
поздравить ее с днем рождения исключительно моя инициатива, от души.
помогите советами, пожалуйста. :)))
28.01.2013 12:20:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
билеты на хорошие места в хороший театр на субботний вечер с большим запасом по времени (через месяц, например, чтоб ничего не успела запланировать). Возвращаясь из театра, вспомнит Вас с благодарностью. 29.01.2013 17:15:20, RitaK
я тут слышала,что на мюзикл можно взять билет с открытой датой,т.е. можно прийти в любой день,когда идёт спектакль 29.01.2013 18:33:01, Ольга местная
но это скорее всего будут билеты на свободные места... 30.01.2013 00:38:16, RitaK
Спасибо, замечательная мысль! 29.01.2013 18:06:30, Синьора Помидор
Я любимым педагогам сертификаты в летуаль, лоситан и на курсы массажа дарю. Все довольны. Просто деньги часто хочу подарить, но не решилась до сих пор:) 28.01.2013 12:26:54, mama_malchika
Ну и зря.прикиньте,она бы обозначила что недовольна.. 29.01.2013 16:35:41, Ануш
Кто она?: ) У нас несколько любимых педагогов и по восторженной реакции на курсы массажа (именно курс в хорошем салоне с приятным обслуживанием и специалистами) и на сертификаты, которые дают возможность выбрать любимые духи или что-то еще, я могу судить о том, что такие подарки нравятся. Даже отношение к моему ребенку меняется, хотя оно итак хорошее.

Признаюсь, сама люблю сертификаты на массаж-косметику.
29.01.2013 18:23:42, mama_malchika
От всех сертификатов избавляюсь как от головной боли.Выкинуть жалко 16.02.2013 22:19:05, Ануш
А массаж на сколько сеансов? 30.01.2013 00:40:21, Арля
5-10 обычно. Но речь о любимых педагогах, а не всем подряд разумеется:) Наилюбимейшей я вообще сама одеяло с подушками сшила в старинной английской лоскутной технике из британских тканей под руководством известного декоратора. Так что это только вопрос благодарности человеку. 30.01.2013 10:33:00, mama_malchika
Спасибо, думала, но на летуалевских сертификатах сумма обозначена, получается как бы подарок с объявленной стоимостью. Поэтому не решалась до сих пор. 28.01.2013 12:33:31, Синьора Помидор

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!