Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте врача в Москве

Пишу сюда с надеждой - вдруг кто знает. Хотелось бы узнать, где найти в Москве специалиста по спине, коррекции сколиоза? В идеале хотелось бы спорт. тренера с медецинским образованием, чтобы дал действенный комплекс упражнений для спины и шеи. Сколиоз врожденный, все про него известно, есть медленный прогресс, хотелось бы его усилить. Есть тренеры, которые дают комплексы упражнений для наращивания опред. мышц, где нужно, вот такого бы найти. Если подскажете, буду очень признательна.
12.05.2009 08:53:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olga&Paha
Если оставите координаты, скину Вам ссылку.Я не поняла у Вас сколиоз или у ребенка? 12.05.2009 15:45:25, Olga&Paha
Написала в личку. 12.05.2009 20:53:13, местная, но скроюсь
вера,мама макарки
Здравствуйте, может я смогу вам помочь? напишите мне в личку.. 12.05.2009 15:31:30, вера,мама макарки
написала Вам 12.05.2009 20:52:54, местная, но скроюсь
Если Вам нужен не мануальщик, а именно упражнения с уклоном в спорт и тренажеры, то это Дикуль. 12.05.2009 10:39:34, ПТАХА
мама Антона
Все мои знакомые дамы с проблемами в спине постоянно твердят с восхищением "Бубновский". Могу расспросить в субботу подробнее. 12.05.2009 09:45:56, мама Антона
если можно, расспросите, пожалуйста, буду очень признательна! а то ну надоел этот сколиоз. раз уж упражнения все равно делаю, то хочется повысить их эффективность и ускорить темп прогресса. 12.05.2009 12:38:27, местная, но скроюсь
Элла,мама Евы
Спросите Веру,маму Макарки-это человек профессионально занимающийся спортом.Уж,что-что,а про шею и спину она Вам многое может присоветовать. 12.05.2009 09:40:35, Элла,мама Евы
Businka
по ссылочке посмотрите, не подойдет? 12.05.2009 09:29:39, Businka
спасибо, но это несколько не то. 12.05.2009 12:39:14, местная, но скроюсь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!