Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожар в барокамере

Прочитала такую печальную новость:
В Америке произошел взрыв и пожар в барокамере, в которой наxодились 4-летний мальчик и его бабушка. Мальчик в критическом состоянии, более 90% ожогов, бабушка умерла на след. день... У мальчика ДЦП, они приеxали из Италии, чтобы пройти курс ГБОТ. Папа в это время был на полпути домой, чтобы присутствовать при рождении второго ребенка.
Причины взрыва пока не установлены.
05.05.2009 23:20:58,

76 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Народ, а где можно купить нынче чисто хлопковое белье для барокамер? Или его выдают на месте? Поскольку реально 100% хлопка давно уже не видела :((. 07.05.2009 20:58:18, А я напугалась!
Развели сыр-бор из-за какого-то случая неисправности. А в Англии закупили вакцину, которая убила уже несколько человек и покалечила 1700 и пытаются сделать ее обязательной с сентября. Ну и что?
В той же Англии от последствий вакцинирования погибает намного больше, чем один ребенок!!! А клиника, в которой произошел случай, работает с 1972 года, и за это время помогла тысячам больных с ДЦП, травмами мозга, рассеянным склерозом и др. И разработки этой компании упоминались в самых уважаемых научных изданиях, в частности в Lancet (ссылка). HBОТ используется с середины 1800 гг. и ничего "нового" в ней нет. А про Англию - мы знаем на каком уровне там медицина - рассказывать не надо.
А техника - есть техника/ Правильно Вам написали!
07.05.2009 20:23:54, Hе напугали!!!
Про возможные пожары в барокамераx всегда писали и предупреждали. Нового ничего к несчатью нет. Скорее всего барокамера была не исправна и вина людей, которые обязаны были xорошо проверить до начала сеанса терапии. Такиx случаев еденицы, но помощи от барокамер уже тысячи и более, так что иногда единичный риск не так и страшен. А волков бояться, в лес не xодить. 07.05.2009 17:51:38, Маша2003
Иринище
Да, грустная история:(. Очень жаль эту семью. 06.05.2009 20:53:08, Иринище
Очень грустно, особенно учитывая, что трагедия произошла, когда семья была в счaстливом и тревожном ожидании второго ребенка. (( 07.05.2009 11:59:14, lena(uk)
У нас, слава Богу, ничего не взрывалось, когда делали... Вот собираемся опять делать.
Умирают от всего, по сути.
Честно, мне настолько хочется вытянуть сына, что даже эти взрывы не остановят. Самолеты чаще падают, а у нас по два самолета в каждую сторону, чтобы до барокамер добраться. Я самолетов больше боюсь. Но все-равно полечу, куда деваться...
06.05.2009 20:25:19, nata-chka
Мне вот это Ваше "настолько хочется вытянуть сына, что даже взрывы не страшны", честно говоря, напоминают анекдот времен 90-х. Про еврея и попугая. Вы помните, конечно?
На всякий случай, напоминаю. Человек эмигрирует в Израиль. Куча вещей, а в клетке - птичка, попугай. На таможне говорят: "Птиц вывозить можно только в виде чучела или тушки". Человек задумался, а птичка из клетки - "Хоть в виде чучела, хоть в виде тушки, но вывези меня из этого дурдома!" :)))
Простите, конечно, за сравнение.
07.05.2009 13:26:15, удачи, конечно :)))
Знаете, лучше обоим в печку, чем держать живое чучело дома из-за боязни риска... Простите за сравнение. 07.05.2009 15:40:52, nata-chka
Почему-то модераторы весьма избирательны.
Так вот - мой сын - не живое чучело.
Если Вы на свое дитя смотрите так - то это Ваши проблемы.
Ищите, пробуйте, экспериментируйте.
07.05.2009 16:16:57, удачи, конечно :)))
А вы xамством на типа xамство, она не имела в виду ВАШЕГО ребенка и никакиx другиx тем более. Не передергивайте, а то как то почудилось, что я это уже читала у кого то. 07.05.2009 17:41:16, Глупость какая то
Вот Вам отвечу.
Не глупость это.
И не мудрость, конечно.
Здравый смысл такой.
Никакие таблетки, никакие барокамеры не сделают наших детей НОРМАЛЬНЫМИ.
Нам надо научиться принимать их такими, как они есть. Голубыми пирамидками...
Мы их не вылечим. Нет на земле такой волшебной таблетки, волшебного снадобья.
Работать нужно над собой.
Знаете, что такое "аутостимуляции"?
Это когда человек (ребенок)-аутист выстраивает перед собой ровные пирамиды из кубиков. Или вертит перед глазами руки. Потому что его это успокаивает.
Так вот - все эти родительские искания "чудо-врачей" - это тоже аутостимуляции.
Невозможность и нежелание принять то, что твой ребенок - не такой, как все, судорожные поиски специалистов, новых методов -- те же самые "аутостимуляции".
Мы прячем наш ужас перед этой жизнью, в которой больной ребенок, в бессмысленные и упорядоченные ...действия.
Излечения нет.
Есть только один выход. Принять, что твой ребенок такой, какой он есть.
Не искать волшебных способов излечения. Потому что их нет.
Есть вы. Есть ваш ребенок. И только вы можете ему помочь.
Вот и все.
07.05.2009 19:24:04, Ну да, удача
Делайте как вы считаете нужным. Ваш ребенок-вам и решать. я буду делать так, как мое сердце мне подсказывает. мой ребенок уже не аутист по идее, а так немнго отстающий в развитии. такиx много...и я лично принемаю своего ребенка таким какой он есть, но еще и вмешиваюсь в его развитие, ускоряю скажем так. (я не говорю, что вы не делаете ничего, говорю за себя) и баротерапию делали и видели какие xорошие результаты, и пиявки и что xотите, все пробуем и будем продолжать. 08.05.2009 00:12:56, да и я вам отвечу.
erman
Очень хорошо Вы написали, я даже мужу дала почитать. Все верно. Только почему именно "голубыми пирамидками"? 07.05.2009 21:55:39, erman
Ох, спасибо.
А пирамидка... Это у Брэдбери рассказ. Называется "И все-таки - наш". Поищите - в яндексе должен быть.
Спасибо Вам. А то ведь...очень неуверенно себя чувствую. :)))
07.05.2009 22:08:50, Ну да, удача
Я не пытаюсь его сделать другим. Я делаю его здоровым.
Да, я не умею радоваться маханиям аутиков, скрюченным телам ДЦПшникам, эпилептическим припадкам эпилептиков... Вот не умею я это принимать с радостью. И не смогу.
Мне проще летать по 14 часов в одну сторону, легче сидеть по 40 часов в барокамерах, лучше по ночам работать, чтобы днем были деньги на лечения... Но намного сложнее и труднее принять болезнь и НИЧЕГО не делать. Или "развивать". Что развивать? Для того, чтобы "развивать", ребенок должен способен усваивать то, что ему впихивают. Какой смысл развивать то, что в будущем ему не понадобится в доме инвалидов?
Мой сын будет ЗДОРОВ. Он не будет точно таким же, и не должен. Но будет работать, учиться и жить в обществе. Уже сейчас по сравнению с "доэксперементальным­" периодом все врачи, которые давали 0 шансов, смотрят и говорят "Этого просто не может быть, он просто ДРУГОЙ ребенок!" Нам снизили инвалидность, взяли в обычный садик, ребенок начал говорить, реагировать, понимать, играть...
Неизлечимыми болезни делаем мы сами. Своим безверием.
Я - верю.
07.05.2009 21:40:11, nata-chka
НА одном дыxание прочитала это, БРАВО! поддерживаю каждое ваше слово! 08.05.2009 00:24:41, БРАВО!
Так ведь и я не верю.
Нет болезни.
Есть ОСОБЕННОСТЬ. Развития.
И наш, мамский. путь - идти за ними. За детенышами.
А там... что получится, то получится.
07.05.2009 22:21:40, Ну да, удача
Куда идти? А если в пропасть? И почему МЫ должны идти за ними, а не ОНИ - за нами?
Я помню отлично "Голубые пирамидки". Только там у Пая, если помните, было свое измерение. Понимаете, уже было.
А здесь измерения нет. Его надо создавать. Есть только хаос, от которого ребенок страдает. И какой смысл наслаждаться страданиями, принимая их за чудесное измерение ребенка-пришельца...
07.05.2009 22:53:27, nata-chka
Договорились.
У каждого - свой путь. Удачи Вам. :)))
07.05.2009 22:57:57, Ну да, удача
"Мы прячем наш ужас перед этой жизнью, в которой больной ребенок, в бессмысленные и упорядоченные ...действия."
Правда, такой ужас был... Несколько лет назад. Теперь его нет, как и этих бессмыссленных "действий". Вот ведь беда какая, не захотела я их принимать, и предпочла от них избавиться. Ай-яй-яй, нехорошо, это не лечится, верните назад!
Вопрос. Поспорили два туземца. Один говорит, что видел самолет, а другой его не видел, и бросается в драку, утверждая, что самолетов не бывает, потому что ему САМ ШАМАН сказал! Вот такие как вы, сожгут того туземца, который этот самолет ВИДЕЛ, потому что шаман НЕ ВИДЕЛ, и считает, что их не бывает. Продолжайте шаманить, а мы уж с вашего острова лучше в цивилизованные места!
07.05.2009 20:46:12, притча про шамана
Шаманят такие, как вы.
Иначе, дорогая моя, чего Вы пишете, не зарегистрировавшись.
Я -- пишу так, потому что очень во многом не права. Потому что пережила слишком многое. Потому что не верю в электронное общение.
Вашего ребенка мы не видели.
Откуда я знаю? Каким он был, каким остался7
Может, Вас - вообще нет. И детей у вас никаких нет?
Может, Вы - старая дева с фикусом и котенком?
07.05.2009 21:09:14, Ну да, удача
А может это у вас фикус вместо ребенка, кто его действительно знает. Браво, xороший ответ, но и к вам тоже примерить можно, так же как и ко мне. 08.05.2009 00:21:58, Браво
[-] 07.05.2009 19:34:17, у нас другой выход
Извините, но Ваше сообщение... какое-то "грузите апельсины бочками". Извините. 07.05.2009 19:43:59, Ну да, удача
Извиняю. Я на глупости не обижаюсь :) 07.05.2009 19:48:58, Извиняю
Какое совпадение! Я - тоже! 07.05.2009 19:50:48, Ну да, удача
Еще раз, последний.
Никогда ваши дети не будут как все нормальные дети.
Единственный ваш выход -- принять это и развивать, развивать, развивать... Только и всего.
Все.
07.05.2009 18:11:00, Милая...
Не правда ваша, многие дети, родители которыx занимаются всем что возможно будут нормальные, БУДУТ! Вы не передергивайте плиз. А себя лечите скока надо, что вот так и будет всегда не как у людей. 07.05.2009 18:20:50, Не правда
А вы знаете, некоторым с параличом тоже говорили, что они никогда не будут ходить, а они делали массаж и тренировались до изнеможения и начинали ходить. Это как? А ведь подавляющее большинство так и остаются сидеть в колчске. Потому что им ТАК СКАЗАЛИ, и они это "приняли и стали развивать" свое умение сидеть в коляске. На здоровье, сидите в коляске, но не утверждайте, что ваш выбор - единственно возможный. 07.05.2009 18:17:09, смотря что развивать
"удача", а вы в автомобиле не ездите? И в самолетах никогда не летаете? И даже пешком рядом с дорогой не выходите? Как никак, там тоже есь риск, какой-нибудь чумной водила... И в пабы или рестораны, я понимаю, тоже не ходите, а то вот недавно одного мальчика у вас застрелили среди белого дня рядом с пабом. А вы вообще из дому выходите? Да, на всякий случай предупрежу, вишню с косточками не ешьте, бывали в истории случаи, когда ей давились. А еще... Рекомендую вырыть подвал, и жить в нем. А то знаете, были случаи, когда самолеты на дом падали... и, как понимаете, всех, кто в нем... Удачи вам в подвале! 07.05.2009 17:01:23, ну что-вы что вы
Благодарю, что написали.
Наташа, прочтите, Вы хотите быть на Это похожи?
Человек ничего не понял. Но желает высказаться.
07.05.2009 17:11:04, Прелестно!
Мой тоже:)
Но именно потому, что ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЕМ, как Вы правильно заметили. А эксперименты - всегда риск. Как и барокамеры, как очень много остальное...
Я считаю, что боятся риска и поэтому не лечить ребенка неразумно. Мой страх перед болезню сильнее страха перед подобными рисками, как барокамеры.
Поэтому неразумная тема изначально. Так можно написать и статистику смертей от лекарств, и от лечений разных... А смысл какой?
07.05.2009 16:28:46, nata-chka
Наташенька! Дело не в риске даже.
Я не знаю Вашей ситуации.
И потому мне сложно писать.
Но Вы одно поймите - Ваш ребенок уже особенный. Он УЖЕ никогда не будет таким как все.
Может быть, Вам забить - на все обследования*?
И просто его развивать?
07.05.2009 16:44:54, от я
Ну что вы, я давно его уже не обследую... Все уже обследовано и диагнозы написаны.
Я лечу его. И барокамерами тоже в том числе.
07.05.2009 21:21:35, nata-chka
А лучше не надо ничего вооще делать...так проще и дешевле будет... 07.05.2009 17:43:37, да, да
какая добрая тётя:(( 07.05.2009 17:12:40, ....
Вот я как раз очень добрая.
Это нельзя вылечить.
Это можно развивать. И жить с этим. Только и всего. Честно.
07.05.2009 17:24:50, Вот я
Очень авторитетно.
Честно.
Можно я буду вас цитировать?:)
07.05.2009 17:29:41, ....
Конечно можно.
Вы не вылечите детей.
Но вы сможете их адаптировать.
07.05.2009 18:25:56, Добрая тетя
Может, поспорим на 100 миллионов? А вдруг вылечу, что тогда? Вы то читаете другие источники, там таких случаев "не бывает", а вот я читаю и общаюсь с другими людьми, и там очень много значительно улучшвшихся детей и даже снявших диагноз. Ну конечно, вы тут же скажете, что значит, диагноз был не верен. А вдруг у вас тоже дигноз неверен? А вы уже расслабились, что ничего лечить не надо, удобно то как. Между прочим, еще каких то 30 лет назад вас бы ваша любимая непогрешимая официальная медицина обвинила в холодном материнстве. Сейчас вы согласны, что ТОГДА медицина ошибалась. ОТКУДА вы знаете что ТЕПЕРЬ они наконец то на 100% правы? Вам откровение свыше было? 07.05.2009 19:27:29, удивительная уверенность
У Вас есть 100 миллионов?
Что бы на это спорить?
07.05.2009 20:30:47, действительно удвивительно
Это вам их надо искать, но я, так и быть, свой выигрыш вам оставлю. Он вам больше понадобится на долгое содержание инвалидов. А мне это не нужно, мой ребенок сам себя содержать будет. 07.05.2009 20:35:28, Мне искать не придется
Дайте мне. Я ребенка на эти деньги реабилитирую.
Дайте миллиончик. Пожалуйста!
07.05.2009 20:58:53, У вас - есть?
Не вылечите.
До свидания.
07.05.2009 19:53:51, Ну да, удача
я тоже если что xочу разрешение у афтора на цитирование 07.05.2009 17:45:01, )))
До свидания.
спасибо.И до свидания.
07.05.2009 17:14:22, Добрая тетя
Вот на своего и забейте!Остальные без ваших мудрых советов разберутся, что им делать! 07.05.2009 17:21:40, ....
Я не забью. Я продолжу как-то. Ок? И Вам уачи! 07.05.2009 17:26:40, Вот я
ВЫ делайте, что хотите, только другим не советуйте, сами разберутся, советов то ваших никто не спрашивает. 07.05.2009 17:32:32, ....
Ничего не спрашивают. Но читают. И отвечают. 07.05.2009 18:44:59, ох. Бабы есть бабы...
Зря вы "копья ломаете"..Может правда пары надо спустить..Мне кажется для такого жаркого спора нет причин..И дети разные и диагнозы разные, и стимулы у родителей для жизни и надежды разные..Мне кажется у "Удачи" ребёнок повзрослее и потяжелее , может я, конечно, ошибаюсь.. 08.05.2009 09:59:19, ElenaLi
Правда ваша, дети разные и диагнозы разные, поэтому и не стоит под одну гребенку всеx. Кому то поможет баротерапия, а кому то не поможет уже ничего к сожалению. Поэтому призывать мол, оставте детей в покое и пусть все будет как будет не стоит наверное. 08.05.2009 15:44:01, Правда ваша
Когда моему сыну было 7 мес., мы тоже делали несколько сеансов ГБО (барокамеры). И вот я сижу рядом с барокамерой, ребенок внутри (меня туда с ним не засовывали почему-то), рядом еще мамочка смотрит на своего ребенка... И мы слушаем радио, по которому в этот момент передают новости. И говорят, что в Санкт-Петербурге в барокамере сгорел мальчик, ему надели что-то синтетическое (а можно только чистый хлопок) и оно дало искру.

Представляете нашу реакцию? Мы с этой мамашкой замираем на пару секунд, а потом, как бешеные, начинаем звать медсестру и врача, они прилетают с квадратными глазами: что случилось???? (тоже, небось, радио слышали) Мы просим немедленно достать наших детей. Забираем.

Ну, в общем, в тот приезд мы сделали только 8 сеансов из назначенных 10. Больше я не смогла себя заставить. После той передачи по радио.

Так что эта новость, увы, не первая. :(((((((((((
06.05.2009 15:36:35, Natem
Если ходить в камеру в синтетике, то таких случаев будет гораздо больше. Если на стройке не носить каску, то и кирпичом может убить! Если при операциях не соблюдать стерильность, то и инфекцию можно занести...

Даа... не получилось показать, как альтернатившики "намеренно убивают детей!" :))))
06.05.2009 23:59:38, и жить вредно!..
А сейчас попробуй купи что-нить чисто хлопковое!!!
Везде ярлыки "100% cotton", а на деле - кто их, китайцев, знает, что туда намешали! :(((((
09.05.2009 15:13:02, Natem
Тюля
+ или сама ткань хлопок, а нитки или вышивка не пойми из чего. Я это остро чую - сразу на этих местах кожа вспухает, а на глаз определить невозможно. Туда может какую спецодежду типа пижамки сшить надо, чтобы уж не так волноваться. 09.05.2009 22:11:52, Тюля
покупаешь в магазине "Ткани" отрез ситца или сатина (который уж 100% натуральный), берешь хлопковые нитки (из маминых или бабушкиных "закромов") и сама шьешь кофточку и штанишки. Других вариантов нет. Хлопотно, зато душа спокойна. 10.05.2009 21:38:14, Natem
А как определить натуральность ситца? Не по надписи же на ценнике :((. 10.05.2009 22:13:35, Баба Йожка
Элла,мама Евы
Без стеба.А нельзя голышом в барокамеру? Ну,чтоб уж,наверняка,быть уверенным в безопасности?Ведь,пр­и всех предосторожностях,мо­жно проколоться с тканью,нитками и тд.Не самим же прясть-ткать... 10.05.2009 22:10:28, Элла,мама Евы
Когда я это рассказала мужу, он мне задал вопрос, я на него не смогла ответить. Зачем сидеть в барокамере целиком - почему недостаточно кислородной маски? 06.05.2009 19:02:31, ЮлияФ
Иринище
При повышении давления растворимость газа в жидкости увеличивается. 06.05.2009 20:45:07, Иринище
Тюля
А там же еще и давление имеет значение, а не только ансыщение кислородом. 06.05.2009 19:41:09, Тюля
А кто его знает, еще много случаев когда дети погибают попадая под машину или просто дома из окна падают или с балкона. Страшно жить на свете. Только не помню, чтоб я слышала чтоб балконы ломали из за этого родители. :) 06.05.2009 18:32:00, Полностью с вами согласная...
Ага. Еще Амосов в "Мысли и сердце" описывал пожар в барокамере. там несколько его сотрудников сгорело. А еще дома горят. Пачками. Зайти на сайт пожарной охраны, посмотреть фото... Но не жить же теперь в пещерах. 06.05.2009 18:16:36, былдел
хотя конечно, если бы сама услышала про такой ужас в аналогичных обстоятельствах, тоже бы сдали нервы, чего там. Так что это я не для зубоскальства, все понимаю и прошу не понять превратно. Но безопасности действительно на свете нет... 07.05.2009 10:15:22, былдел
Продолжать можно бесконечно:) Автомобили-дтп, самолеты падают-шансов выжить практически нулевые, про прививки ниже уже писали, да и темы про инвалидность после прививок здесь появляются регулярно.
Родовые трамвы, халатность врачей-бесконечная тема.
06.05.2009 18:29:59, уууу
Это, несомненно, очень печально. Но не печальнее, чем девочки, умипающие от вакцины Gardasil.B UK Эту вакцину уже утвердили, несмотря на столько транических случаев!!! Альтернативщики не имеют к этому никакого отношения, это "официальный" ужас. Кроме того, в НВОТ никто силой не тащит, а вот вакцину собираются делать обязательной!

according to the Centers for Disease Control, 32 girls died after receiving Gardasil, the so-called cervical cancer vaccine? Eleven of these deaths occurred less than a week after the girls received the shot. Seven occurred in less than two days.

And the scariest part of all? States all across the country are considering making this potentially deadly drug mandatory.

http://endofmen.wordpress.com/2008/01/25/garda­sil-vaccine-deaths-in-
uk/
06.05.2009 14:52:58, и что?
Лена, вы что, пытаетесь в тему доказать, что альтернатвное лечение опасно? Если вы считаете, что одна эта ссылка уже является доказательством, то я доказываю следующее:

GP безответственны и приводят к смерти пациентов:
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1172691/Girl-6-dies-GP-failed-carry-blood-test-saved-life.html

Таблетки, которые выписывают GP, смертельно опасны:
http://news.bbc.co.uk/1/hi/wales/south_­east/7914649.stm

Дезодоранты опасны:
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1087772/Boy-12-collapsed-died-using-Lynx-deodorant.html

Аттракционы Диснейлэнда опасны:
http://edition.cnn.com/2006/US/06/29/co­aster.death/index.html
06.05.2009 00:21:03, Еще примеры
Слова Павла о Петре говорят о Павле. Что-то Вы совсем не то в сообщении разглядели.
Там нет ничего кроме искреннего сожаления и сочувствия. А Вы как-то о своем. Поневоле задумаешься об "альтернативщиках". Без Вас я бы о них не подумала. Ни плохо, ни хорошо. ;)))
07.05.2009 12:47:10, да уж....
Вообще - удивительно.
Тут, на конфе, иногда бывают сообщения о том, что в автокатастрофе погибла семья.
И никто как-то не воспринимает это сообщение как призыв не пользоваться автотранспортом. Нормальные люди понимают в очередной раз, что главное в таких сообщениях, помимо всего прочего, лишнее напоминание о том, как хрупка человеческая жизнь, что непоправима только смерть, что пока живы мы и дети наши живы - все хорошо. Помни о смерти. И о жизни тоже - потому что она прекрасна. И с такими детьми, как наши, прекрасна тоже.
Только и всего. :)
07.05.2009 12:53:48, да уж...
+100 07.05.2009 16:16:17, nata-chka
Тан_Тон
Я думаю, просто факт и все. 06.05.2009 14:02:15, Тан_Тон
Именно так 07.05.2009 12:11:06, lena(uk)
Опасно. 06.05.2009 10:29:09, У нашей Гали коса длинная, ум к
А у нас в деревне Гадюшкино мужик салом подавился. И умер, сердешный... правда, был нетрезвый...:((( 06.05.2009 03:03:15, бывает, бывает...
В вашей деревне мужики по-прежнему пьют и салом давятся? или выводы сделали? 07.05.2009 13:20:11, что же?


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!