Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С Наступающим!!!!!

Милые мамочки мы от всей души поздравляем вас и ваших близких с
наступающим Новым Годом!!!! Все будет хорошо!!!!

Я хочу всем пожелать
Никогда не унывать,
Никогда не вешать носа!
Ведь жизнь, как тельник у матроса...
Как ребенок верить в чудо,
И оно конечно БУДЕТ!!!!
30.12.2003 20:34:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже хочу присоединиться к пожеланиям, всего вам самого лучшего, дорогие девочки, всем нам! 31.12.2003 13:09:29, Ирен_ Адлер
Поздравляю всех с Новым годом!!! Желаю всего самого-самого! И, конечно, чуда!!!! 31.12.2003 08:55:02, Бекасик
Дорогие "друзья 7и" из всех стран и континентов! Заочно знаю вас год,заглядывала к вам с большим интересом и уважением, теперь с появлением дома компа зарегестрировалась и хочу дружить постоянно. Будьте счастливы в Новом году! Ваша (наша) конференция - это коллосальный выброс положительной энергии в нашу ноосферу и неисчерпаемый кладезь полезной информации как для родителей и близких "особых" деток, так и для специалистов, которые с таковыми детками \родителями имеют дело.Дорогие мои! Наше дело - правое. Мы победим! Огромный привет моим "сестричкам" - мамам детей с особенностями развития по типу аутизма - Leonide, Muhe, ЛяМур и другим (извините, если путаю). Много-много сил и оптимизма тем, кому труднее: Джорджии, Бумсику и всем-всем. Пусть Господь Вам помогает! Всем, кто меня читает, я желаю новогоднего чуда. Пусть оно у каждого будет свое - улыбка ребенка, нежданный успех, отступление болезни или возможность помочь тому, кому труднее, чем Вам. У нас, на наших глазах происходит чудо - наш аутичный мальчик, который еще полгода назад категорически отвергал буквы и счет, начинает читать. Да, большинство наших детей всегда будут особенными, но пусть в Новый год и всю жизнь они дарят нам радость. Пусть она не покидает Ваш дом! 31.12.2003 00:52:09, ANNA
Leonida
Спасибо большое за теплые слова. Вам также много радости в Новом году. Здоровья вам и сыночку и всей вашей семье. Пусть в вашем доме будут счастье и улыбки. 05.01.2004 08:42:32, Leonida
Иринище
Дорогие друзья, я хочу присоединиться к этому поздравлению, потому что тут сказано то,что и мне хотелось бы сказать, только я читаю вашу конференцию всего несколько недель,а зарегистрировалась всего несколько дней назад.Для меня счастье,что я вас нашла! За короткое время вы все стали близкими мне людьми. Я вами восхищаюсь, вы все молодцы. Пожелать хочу счастья, здоровья, чтобы все,даже самые несбыточные мечты сбывались! У моего старшего сына Антошки(4года 3мес.) аутизм. Мы живем во Франкфурте, может кто есть отсюда? Кто хочет поближе познакомиться пишите на и-мэйл. Честно говоря стеснялась написать,давно хотелось представиться, а сегодня такой прекрасный повод. Еще раз желаю всем здоровья и чуда! Если у кого какие поручения поспрашивать немецких врачей или поискать какие-то фонды,может достать лекарства - нагружайте, постараюсь. 31.12.2003 12:18:26, Иринище
Ирина! Вы, часом, не бывшая киевлянка? Мы - киевляне. Мой старший сын Андрей - аутичный ребенок 8 лет. Второй - мfльчик, как и у вас, Саша, 5 лет. 3 года назад я столкнулась с тем, что в Киеве фактически нет такого места, где аутичному ребенку в состоянии оказывать специализированную, постоянную коррекционно-педагогическую помощь. Осознав это, я постепенно начала разворачивать свою жизнь в эту сторону. Сейчас одновременно преподаю в экономическом университете (бывший нархоз)и состаю в рабочей группе по проблемам аутизма Института специальной педагогики, создания которой добилась сама (не было не единого научного сотрудника в этом учреждении, кот. написал по аутичным детям если не диссер, то хотя бы научную статью). Эта моя робота занимает все больше места в жизни. Перед новым годом закончили "Концепцию обучения и социализации аутичных детей в Украине". Очень тяжело она далась, в том числе й потому, что нет соответствующего образования. Сейчас получаю второе высшее - коррекционный педагог. Андрей в специальных классах для аутичных детей в школе-инт. для детей с тяжелыми нарушениями речи ( их создания добились тоже мы с другими "аутичными" родителями ). Таскаю его на другой конец города почти каждый день туда-обратно. Этим летом хотели его оттуда выпереть, поскольку категорически не хотел читать, считать, учиться (сейчас понемногу начинает. Папа наш все лето делал поэтому в школе ремонт. Влетели в 1000 дол. Ира, у меня огромный научно-практический интерес ко всему, что касается организации помощи аутичным детям зарубежом. К сожалению, пока у меня проблемы с е-мэйлом, если можно расскажите прямо в конфе. В каком возрасте поставили аутизм? В Германии или в др. месте? На основании каких диагностических критериев? Как сейчас занимаетесь? Довольны системой помощи? Какие перспективы на школьное обучение? Какая система оплаты? Если пьете лекарства, то какие? Я тоже с радостью отвечу на любые ваши вопросы. Если можно, расскажите свою "историю". Я не буду нигде упоминать конкретно вас и вашего малыша, мне интересна принципиальная ситуация. Заранее спасибо. 02.01.2004 00:01:44, ANNA
Иринище
Анна! Я из Киева. Мне очень не терпится начать отвечать на все ваши вопросы, но думаю, надо открыть новую тему,а я сама пока не разобралась как ее открывать. Можно ли писать на ваш и-мэйл? Что за проблемы с ним? 02.01.2004 12:29:23, Иринище
Бумсик
Тают дни, как снежинки на теплой ладони,
И кружит, и кружит тихий их хоровод.
Зачарованных елей морозные кроны
Зашумели, запели - идет Новый Год!
Пусть с собой принесет он и радость, и счастье,
Пусть удача раскроет секреты свои,
Пусть не будут надежды отныне напрасны,
Улыбок, добра Вам, тепла и любви!
30.12.2003 22:02:35, Бумсик
Спасибо всем за поздравления! Желаю всем вам в Новом году не болеть,больших успехов детям, счастья, удачи и исполнения желаний! 30.12.2003 22:19:44, Cheroka
И мы тоже хотим всех поздравить с наступающим Новым годом! От всей души желаем здоровья и как можно больше успехов, счастья и радости, удачи и благополучия, веры и исполнения заветных желаний!
Всем детям и родителям - множество замечательных подарков под елкой!
31.12.2003 17:13:05, Lena S


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!