Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

извините что не писала, до компа не добр

извините что не писала, до компа не добраться. Девчонки, а оказывается не все так плохо:) Правда. Я почитала приемных детей. и поняла - многие проблемы из-за нехватки внимания и любви у детей. А так... В общем, приехали с родителями к этой шавке (извините). и треснув кулаком по столу заставили взять из ДД. Так как отдать она нам ее не захотела. А потом она позвонила и сказала - она (ребенок) плачет, забирайте его к чертовой матери. Чертовый матери в лице меня, и моих родителей метнулись и забралши ее. Документы она (шавка) оформлять не хочет, буду надеятся, что она забудет о ребенке на 6 мес. а потом - она наша:) И прикиньте, что удивительно, когда я подошла она схватила меня за палец. Да так крепко! Разве так бывает при ОПЦНС?
10.12.2003 14:15:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Потрясающе. Начинаешь верить в людей:)) 11.12.2003 14:03:03, ЛяМур
Помоги Вам Господи! Здоровья вашей малышке! За ваше решение Господь не оставит Вас! 10.12.2003 20:43:42, матушка и Васик
Да поможет Вам Бог и Ваша любовь к малышке! Вы умница, все у Вас получится! 10.12.2003 18:44:32, мама Веронички
СветланаЮ
Как замечательно!!!! Дай Бог Вам и крохе здоровья!!!!!!! 10.12.2003 16:20:12, СветланаЮ
Белая и пушистая
Как хорошо-то! Теперь будем надеяться, Ваша любовь и забота обязательно сотворят чудо! Держим кулачки. Не унывайте, Вы молодец! И очень рада за малышку, теперь унеё есть настоящая мама, а не эта...(прости Господи). 10.12.2003 15:59:47, Белая и пушистая
Здорово! когда мы были маленькими врач нам говорила, что любовь, забота и хороший уход - это лучшее лекарство для малышей! 10.12.2003 15:59:14, Посторонним В
умница! здорово:))))) очень рады за Вас! держим все наши кулачки чтобы меньше чем через 6 месяцев Вы здесь написали, что девочка остается у Вас навсегда и что все диагнозы сняты 10.12.2003 15:48:33, АЗ
Мы так рады! И за вас, и за малышку. Теперь желаем вам успехов!!! 10.12.2003 15:36:51, Cheroka
kotenok
Здорово! Я верю, что материнская любовь способна творить чудеса!!!! У малышни теперь есть МАМА! 10.12.2003 15:35:59, kotenok
надин
МОЛОДЕЦ!!!!!!! 10.12.2003 15:32:46, надин
Бумсик
Какая вы молодчага.Супер! И никакая вы не растераянная.Срочно меняйте Ник :)))
Вы смелая,мужественная,отважная.Повезло малышику с мамой,с НАСТОЯЩЕЙ мамой!!!!!
10.12.2003 15:26:10, Бумсик
Катюшоня
Здорово, а я все думала куда вы пропали. Успехов вам и главное здоровья малышке;)) 10.12.2003 15:21:29, Катюшоня
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ!ВЫ ПРОСТО УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 10.12.2003 19:51:07, Tiffani


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!