Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Carsa

Извините, если что не так,

я вообще-то "не местная", но поиском по конференции поискала и не нашла. Я вчера дочитала книгу Марти Леймбах "Дэниэл молчит", про мальчика-аутиста и как мать боролась с его диагнозом. Книжка художественная, но очень душевная и возможно, кому-нибудь будет полезна, там методика описана, успехи ребенка... Может, конечно, эта методика вам известна давно. Но так, на всякий случай. И вообще, очень жизнеутверждающая книжка.
Еще раз извините, если не в тему.
29.04.2008 04:38:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Carsa - Спасибо Вам огромное!
30.04.2008 01:23:02, Екатерина555
СПАСИБО!)) заказала 29.04.2008 23:01:37, Marmot
Вот что помечено в моем заказе по поводу этой книги : "В данный момент книг нет в наличии на нашем основном складе. О поступлении Вам сообщат дополнительно".

Интересно, - появится там она скоро или где-то в другом месте начинать искать?
01.05.2008 02:26:21, Екатерина555
ага (( мне тоже пришел такой ответ. не могу сказать ничего, я один раз там заказывала литературу. 04.05.2008 22:58:37, Marmot
А где вы ее купили? Я ищу по интернет-магазинам - все бесполезно... Спасибо

29.04.2008 17:15:26, Elza
Я заказала книгу "Дэниэл молчит" в Интернет-магазине "Лабиринт" : http://www.labirint-shop.ru/ .
Книга есть в продаже и нам уже отправлен заказ, - где есть и "Дэниэл молчит".
Ждем посылку.
Цена книги "Дэниэл молчит" - 154 руб.
Это уже второй наш заказ в этом Интернет-магазине : исполнением первого заказа остались довольны.

Кстати, - на "Озон" тоже уже есть, - но там дороже.
26.08.2008 22:34:48, Екатерина555
Carsa
А я просто в книжном магазине купила, в Иркутске. Но у нее год издания 2008, должна сейчас продаваться. 30.04.2008 08:21:44, Carsa
http://www.chaconne.ru/ вот здесь есть. Но это в Самаре. Я заказывала у них книги с доставкой по почте, наложеным платежом. Получилось долго. Но тех книг, которые я у них заказала больше нигде не нашла. Там много и др. полезной литературы по аутизму. 29.04.2008 21:56:29, Marmot
Marmot - и Вас благодарю : заказала эту книгу в предложенном Вами магазине.
Посмотрю позже полностью каталог : может, - еще чего потом понравится там...
30.04.2008 01:50:20, Екатерина555
а там разбивка каталога очень плохая. я искала либо по автору, либо по названию, либо по издательству. Вот в изд-ве "Теревинф" много полезной лит-ры. 30.04.2008 13:47:20, Marmot


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!