Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мишаня

Подскажите как принимать Суксилеп в каплях?

Никак не могу дозвониться до Айвазяна-тел.отключен. Я с ним созванивалась несколько раз по поводу госпитализации, а вот про лекарство спросить вылетело из головы.Подскажите, пожалуйста. как принимать Суксилеп в каплях. Флакон 50 мл, № 2. больше ничего не написано.Весим мы 11 кг,600 гр.

21.03.2008 13:12:22,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моника Правински
вот: под названием «Суксилеп» выпускается в капсулах по 0,25 г (в упаковке по 100 и 150 штук) и в виде раствора, содержащего в 100 мл 5 г препарата, 25 г глицерина и 25 мл водно-спиртовой смеси (во флаконах по 50 г); 15 капель раствора содержат 0,25 г этосуксимида.

21.03.2008 18:39:41, Моника Правински
Я точно уже не помню, но мы сами пересчитывали дозу из таблеток (капсул) в капли 21.03.2008 14:53:01, бегемотик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!