Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

18 больница на Мичуринском.

Дали направление на госпитализацию в 18 больницу в 6 отделение, ложимся после НГ. Будут реабилитировать нас после пропущенного перелома позвоночника, я писала об этом несколько дней назад. Хотела услышать отзовы от тех кто там лежал, интересует сама больница и 6 отделение. Нашла несколько негативных отзывов, что там постоянно какие-то инфекции, а мы частоболеющие, заражаемся от любого чиха :(.Вот теперь сижу и боюсь, живем рядом в пяти автобусных остановках от больницы, хотела отпроситься что бы отпускали на ночь, утром приезжать, после обеда когда заканчиваються все процедуры домой, но нам отказали:(.Кто там лежал подскажите и расскажите как там, можно ли гулять, сколько вещей можно с собой брать, а то мне дали памятку что можно иметь при себе при госпитализации, написано: 2 рулона туалетной бумага,2 упаковки салфеток,шампунь,мыло,спортивный костюм,расскраски,пластилин и карандаши.Все...Как думаете,есть шанс договориться в отделение что бы отпускали домой, такое практикуеться там,за дополнительную плату? Или правда не отпустят.Спасибо.
27.12.2007 20:32:24,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лещина
Насчет того, что там все время инфекции - точно. Но я лежала с маленьким (не помню отделение, детки где-то от 4-5 мес до 3 лет). Вещей была жуткая куча, включая раскладушку и постельные принадлежности для мамы. Пригодился замочек на шкафчик. Одежда (у нас в отделение было очень жарко) для отделения и улицы. Гулять можно, после тихого часа. В выходные, кажется, гуляли и днем. Кто жил рядом, договаривались с медсестрами неофициально и уходили в субботу после укола домой утром с ночевкой.
Пишите на мыло, чем смогу - подскажу.
27.12.2007 22:22:48, Лещина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!