Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Илона (Иж)

Кто делал ЭЭГ

Люди, помогите!!! Как вы делали ЭЭГ ребенку - мой и секунды не может сидеть спокойно:((( 5,5 лет гипердинамика, гиперактивность, короче, намучались - так ничего и не вышло. В незнакомых местах спать не будет, даже если сутки не давать - у него сразу возбуждение наступает. Седативные препараты практически никак не действуют или парадоксальная реакция... Может, есть какие-то снотворные, которые бы не навредили, но дали спокойно ЭЭГ сделать.
24.08.2007 16:08:13,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sunstroke
Мы мониторинг ночной делали,с депривацией.Тоже тяжело уснула,но уснула. А пить ничего нельзя,иначе показатели будут не те... 24.08.2007 22:56:24, sunstroke
Же-ник
На сколько мне известно, то нужен естественный сон, а не медикаментозный. Хотя я не уверена, что издевательство над ребенком, типа не давать спать, приведет к чему-то хорошему. Интересно, может ли это повлиять на ЭЭГ.
Скоро придется и мне поиграть в эту неблагодарную игру(((
24.08.2007 21:27:37, Же-ник
скажите, а вы уже пробовали "сутки не давать" спать? Я до первой ЭЭГ с депривацией сна тоже думала, что мой орел не заснет в непривычном месте, еще и облепленный электродами.
Заснул, как убитый.

Правда сутки эти перед ЭЭГ вспоминаются, как страшный сон.
24.08.2007 20:39:24, nekto
natalb
А у нас "спонтанная" депривация получилась:(, стояли долго в очереди, хоть и записывались... Как раз время сна дневного подощло(мы до сих пор любители днём "всхрапнуть" пару часиков)... Пока прорвались к врачу - дитё уже как тряпка на мне висело. Проорался, пока шапку одевали и тут же уснул, как только начали снимать показания... 24.08.2007 21:16:07, natalb
Olga and Artёmka
я 2 часа укладывала, думала с ума сойду :) 24.08.2007 17:28:41, Olga and Artёmka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!