Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

устала от постянных психов! =(

Незнаю что можно сделать, может уже надо начинать воспитывать? Нам уже три года, интелект у нас в норме, н как начинаютса психи и с утра и цлый день, иногда моя доча напоминает мне тех деток которые падают на пол и бьютса в истерике потому что им не купили любимую игрушку! Мы психуем по любому поводу, книжку не туда положили, пастель застелили, папа ушел на работу, из басейна вышли, трусы одели! И чем больше ее успакаиваешь тем больше она орет! ЕЕ притаких психах даже любимые игрушки раздражают, она еще больше бьетса в истерике! Я устала до бемредела, сегодня очень тяжелый день, слава богу у нас это не каждый день.. но надо ж как-то воспитывыать? Маська через чур эмоциональная, очень эмоциональная.. может попрбовать валерьянку? =))
12.07.2007 22:12:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алена_П
Еще где то читала, что дети очень консервативны, как только мой стал говорить, сразу это поняла:
мама! Сядь! Мама встань здесь (если отходила и встала не туда). Все должно лежать на своем месте и т.д. вплоть до истерики.
19.07.2007 20:30:18, Алена_П
Найдите хорошего психолога, который с особыми детками работает и их родителями. Я вот сегодня у 3-го была и похоже нашла то что хотела.
У меня малыш очень протестный, а оказывается существует противопротестная терапия которая применяется к яростным нехочухам. Ищите!
19.07.2007 02:36:58, МамаНикиты
а кризис трехлетки во склько проходит? 13.07.2007 08:49:44, nika111
детки в районе 3-4-х лет, действительно, бывают очень вредными. я бы сказала, что этот кризис трех лет проходит годам к 3,5-5, в зависимости от обстоятельств (ибо есть еще кризис 4-х). истерика на то и истерика, что ни разумные доводы, ни уговоры, ни конфеты обычно не помогают. или исполнение желаемого, как бы глупо оно ни было, или жалеть(что помогает редко), или клин клином, чтоб ошеломить. свет тушить, звуки громкие или еще что-нить, а потом опять жалеть и успокаивать. есть мнение, что можно не обращать внимания, но, мне кажется, что это только учит ребенка истерить и провоцирует дальнейшие истерики. 16.07.2007 01:17:17, Полоумная Лагвуд
Тюля
Я не думаю, что можно это с точностью сказать - кто-то к 4 бросает такие штучки, а у аутистов это может и до подросткового возраста продолжаться. 13.07.2007 12:33:58, Тюля
Тюля
Вполне возможно, что это действительно кризис 3х леток. Надо самой успокоится, и Вам и ребенку это будет только на пользу. Когда начнет, спокойно без лишних эмоций и достаточно строго спросить чего она хочет. Если не отвечает, попробуйте не обращать какое-то время внимания, может это игра на публику - персонально исполняется для мамы. У вашей малышки органика есть? Это может быть вызвано ее самочувствием. У моего ребенка до сих пор бывает такое поведение при перемене погоды и сильном ветре. Мерили давление - норма. Врач заподозрила спазмы сосудов. При таком поведении часто видно, что у него голова болит. 13.07.2007 00:12:34, Тюля
нужно ребенку рассказивать, что можно, что нельзя. Темболее раз прекрасно понимает:) 12.07.2007 23:24:48, hitrinka
мне кажется это кризис трехлетки. Если это так, то это только время помогает пережить. 12.07.2007 22:52:58, Natalya L
меня на мыло... в полном смысле, я с вами согласна, этот кризис наверно у нас тоже был, просто я об этом никогда не задумывалась и списывала на наши проблемки. 12.07.2007 23:00:39, Masha2003
Наташа валерьянка xорошо помогает мне, моей дочке не помогла. Не пробывали старым дедовским методом псиxи лечить? 12.07.2007 22:41:42, Masha2003
дедовский способ нас вводит еще в больший транс =)))
Она даже в истерике если на нее грубо сказать че нить... только с улыбкой и ласково можно =))
13.07.2007 08:48:19, nika111
я Наташ даже голос повысить не могу, она сразу убегает и демонстративно xлопает дверью, а уж если xлопнуть по попе-это я вообще себе позволить никогда не могла. Не работало, а провоцировало на еще большую истерику и крик-плачь. 13.07.2007 17:01:10, Masha2003
Битье чтоли? До валерьянки или после?
12.07.2007 22:48:26, kikaa
неа, не битьем, а покупать чем то, или отвлекать. ну не были же наши дедушки и бабушки такими кровожадными. 12.07.2007 22:51:07, Masha2003
а я тоже про биье подумала..=))))
нет все таки когда психует это не пмогает, ни любимые мультики, н конфетки, ну разве что басеин.. и то пока не выйдем =))
13.07.2007 08:49:23, nika111
Значит надо надееться, что со временем как то это наладится, xотя я в педагогике не очень соображаю, и поэтому знаю, что я покупаю, тем что ей нравится больше всего. У каждого по разному. Правда в 3 года, если не ошибаюсь, нам вообще ничего не помогало, но я так думаю у нас проблема была в том, что она и не понимала нас, у вас же по другому. У нас и понимание и речь-все отсутствовало полностью. Сейчас налаживается помаленьку. Так что желаю вам налаживания...и поскорее 13.07.2007 17:06:23, Masha2003


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!