Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

igla

Лето, ах, лето!

И до нас лето дошло! Три дня, как лето, и в Воркуте наконец зазеленела трава, и даже появились листочки на кустах. Только в понедельник еще ничего этого не было. Люди, еще три дня назад кутающиеся в полузимнюю одежду, сегодня ходят почти как в Сочи :) Все торопятся поймать благословенные лучи, потому что по прогнозу через несколько дней опять будет похолодание до +5. Бр-р.
Витюху мы вывезли на дачу к родителям в Волгоград еще в начале июня. Там определила его на иппотерапию и занятия ЛФК. Ну, терапией тут почти не пахнет, зато Вите очень понравилось ездить на лошади, он наконец перестал их бояться.
Конфяне, кто как проводит это лето, теплые деньки? Присоединяйтесь! :)
24.06.2007 18:03:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы сейчас в санатории отдыхаем. Втроем - я, Янка и Маша прицепом. Правда не ночуем, уезжаем вечером, после ужина домой, а утром опять в санаторий, благо он в пригороде находится. Зато дети весь день на свежем воздухе. Янка на процедуры ходит, в бассейне почти каждый день плюхаемся. Правда, я так от такого отдыха устала, сил нет. Хочется уснуть и проспать дней десять, чтоб никто не трогал ... 30.06.2007 13:25:47, Катя С. из Владивостока
А я в чем-то завидую:)) С детства мечтала о Севере. Но, кроме Салехарда, нигде и не была. Жизнь сложилась так, что вместо туризма в Заполярье занялась альпинизмом в Азии:) Восхищаюсь теми, кто там живет. 28.06.2007 16:27:44, Cheroka
igla
Уже появились комары, потом их станет очень много, потом они будут везде, потом к ним добавится мошка, и романтика закончится :) А вообще к нам периодически разных путешественников заносит, то пеших, то на каких-то самодельных "самокатах", как русских, так и иностранцев. Наш бывший мэр предлагал сделать экстрим-тур для иностранцев: сделать типа зоны ГУЛАГа и там желающих пугать за большие деньги. Но не успел воплотить сей проект, "ушли" его. 28.06.2007 18:34:05, igla
Бумсик
+100000000 про комаров и мошку..Ужас как их ненавижу!!!В Усинске их просто полчища,причем отмахаться реально невозможно.Совершенно не прячутся около деревьев или в тени,летают внаглую везде!Даже в Печоре эти насекомые более скоромные.. 28.06.2007 19:49:34, Бумсик
Leonida
Ездим на пляж, в музеи, парки, здесь полно летних фестивалей. Вчера были в музее естествознания Natural history, наш любимый, там был мифический фестиваль. Драконы, русалки... Есть что рассказать. Фотки пока не сделала, собираюсь сегодня потолок красить:( нет времени. Погода 25-28, на этой неделе говорят 30 будет. Солнышко, цветут липы, вообще цветов везде полно, пару раз были грозы, тоже весело. У нас еще школа до 27 июня. Но уже ходить никто не хочет. Гуляем допоздна, утром еле встают. Я с утра за них уроки делаю:) Пока они едят. Говорю понятно? Они кивают. Но понимать уже явно ничего не хочется. Здесь такие маленькие летние каникулы - идиотизм. Похоже все лето будем в черте города:( Пока ничего не получается ни с дачей, ни с каким лагерем. Ни вообще ни с какими поездками:( 25.06.2007 16:58:11, Leonida
igla
Да, с такой культурной программой и ехать никуда не надо:) Дедушка наш Витьку то в кукольный театр иногда свозит, то вот в цирке были. А в целом скучает Витька на даче без детского общества. УЖЕ скучает:)) 25.06.2007 19:15:17, igla
Алена_П
Боже! Неужели там все так запущено.... Приезжайте к нам, мы в мае уже потеем, правда зимой -30, а так ничего. 25.06.2007 13:23:44, Алена_П
igla
Нет, уж лучше вы к нам..:))) У нас погода в этом году "свихнулась": полапреля жара стояла до + 17 (и снег в городе почти весь сошел), потом морозы начались, и почти до конца мая стояли. Обычно наоборот бывало:)
25.06.2007 16:28:47, igla
Алена_П
У меня есть фото двухлетней давности, где мы 1-3 мая загорали, такое бывает раз в 2-4 года, обычно у нас погода поровнее будет. В этом году погода с холода сразу в жару бухнула, только последнюю неделю стало нормально, дождики пошли. 26.06.2007 12:46:49, Алена_П
Бумсик
А мы в феврале слиняли из Коми и уже в мае успели погреться на солнышке...Теперь живем в более теплом климате,практически каждый день ходим гулять и очень довольны жизнью :)
Бывшим землякам передаем привет :)
25.06.2007 08:57:27, Бумсик
igla
Привет, земляки!Рады за вас, что не зря переехали :)) 25.06.2007 16:29:24, igla
Homjk
Мы в Таврическом саду. 25.06.2007 00:43:01, Homjk
Тюля
А мы уже на даче, но нам выклюили тепло - вместо 35-38 тепла, которые мы выхаркивали в июне, уже третий день дождик и не очень тепло. Ждем солнышка, чтобы отправиться на пляж))) 24.06.2007 23:24:23, Тюля
Ну, в Волгограде Ваш сын точно не замерзнет летом. У меня там родная сестра живет, я ее здешними дождями по телефону дразню:)
А мы в школе до конца июля. Правда, и деньков теплых еще и не было практически
24.06.2007 22:23:19, lena(uk)
Мой сын отдыхает в Турции в лингвистическом лагере. Отпустила скрепя сердце, все-таки не суперздоровый ребенок, да и еще так далеко от дома. Но пока полет нормальный. :))

А мы - по своим делам, пока особо не отдыхаем.
24.06.2007 18:47:52, Natem
igla
Ого, какой у Игоря прогресс! :) Отличного ему настроения! :) 24.06.2007 19:00:47, igla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!