Раздел: Зрение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДашАня

Куда к офтальмологу?

Подскажите или ссылочку дайте,пжлста,где найти грамотного офтальмолога?Сыну 2 лет поставили миопию левого глаза,сказали,нужно выписать очки,но врач не выписал,а сказал приехать через месяц.Подозреваю,что за мес миопия никуда не денется,а врач просто не захотела на себя брать эту заботу,мол наверняка мы еще где-нить проконсультируемя.Даже степень мне не сказала,но г-рит значительная и небольшое косоглазие.Спасибо
16.12.2006 18:21:35,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Окулист - Хоценко Игорь Евгеньевич
моб.: 8-916-562-08-40
р.: 121-98-06
дом.: 973-35-89
От меня не представляйтесь (не потому, что консперируюсь, а просто не помнит, людей много приходит), просто "дали телефон знакомые". Обалденный окулист, много наших "особых" деток обследовал. Там не нужно ни интеллекта, на азбуки и т.п. Все обследования глаз - всякие приборы, да оборудование. Мы обследовались, Петька был вообще тогда неговорящий и не понимающий, он смотрел его на всяких приборах, проверил все, что можно, вплоть до... (есть какая-то что-то типо ЭЭГ зрения). Сходите, очень знающий и хороший врач.
17.12.2006 12:25:08, juravl
ДашАня
Спасибо всем,записались к Игорю Евгеньевичу:) 20.12.2006 16:06:19, ДашАня
Же-ник
Где он принимает? 17.12.2006 22:34:13, Же-ник
Нескольк мест (поликлинака ЗИЛ раньше была, еще - Морозовская больница, а вообще - лучше позвонить и спросить его, мог поменять за это время. 18.12.2006 01:48:28, juravl
Моя дочь наблюдается в Морозовской детской глазной поликлинике у доктора Сотниковой. Очки она в свое время подобрала очень грамотно, на один глаз ребенку удалось остановить падение зрения. 17.12.2006 00:25:00, Чернобурка
Irina L
ОФФ А Аксенова Ирина (отчество не помню, кажется Ивановна) там еще работает, не знаете? 17.12.2006 20:01:45, Irina L
Не знаю, мы только у своего врача бываем. 19.12.2006 00:19:00, Чернобурка
нам очень понравился доктор Скрипец Петр Петрович. нии педиатри и детской хирургии. тел. 487-55-23, моб. 926-525-55-66 16.12.2006 18:47:28, КсюшаГ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!