Раздел: Учебно-воспитательные учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про ИКП РАО

Девочки, кто консультировал своих детишек в Институте коррекционной педагогики, поделитесь своими впечатлениями. Интересует всё, особенно личные впечатления.
Спасибо.
26.11.2001 17:04:50,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Машенька, мы были там 2 раза на консультациях и на курсе демонстрационных занятий. Я только могу присоединиться к Ладиному теплому отзыву :)) Очень хорошее впечатление осталось. Но, правда, мы ждали около года на первичный прием :( Может Вас что-то конкретно интересует? 29.11.2001 19:40:54, Апрельская Оля
Спасибо ответившим, буду признательна за любые отзывы, ведь это очень помогает в работе. 28.11.2001 09:05:55, Машенька Л.
Были в ИКП на прошло неделе. Меня интересовал не диагноз ребенка,а то как заниматься с ним.Прием вели молоденькие девочки. Очень приветливые. Очень долго записывали в карту историю болезни посмотрели ребенка Конкретных советов я от них не получила. Только направили на занятия с дефектологом что я и без них знала. 27.11.2001 17:40:59, Вичка
Lada
Были на консультации в апреле в лаборатории аутизма. Нас консультировали Либлинг и Баенская, прекрасные психологи. Успокоили настолько, что даже не стали брать письменное заключение, хотя диагноз все-же есть. Личные впечатления самые хорошие. Единственное - нас обещали пригласить на семинары для родителей, но до сих пор не позвонили. Может, решили, что раз мы уже занимаемся, так это нам не нужно. А такая помощь нам бы не помешала.
И еще. Очень жаль, что наша наука развивается в не очень хороших условиях. Такая нужная лаборатория, и такие тесные и бедные помещения(извините, не хочу обижать)
На консультацию записывались за 2 месяца.
27.11.2001 09:39:46, Lada


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!