Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вязание одного носка внутри другого

Подскажите, может здесь есть мастерицы, знающие такой способ? не могу найти нигде русское описание. может есть название у этого способа, поэтому и не находится. Вяжут как бы один, а когда довязывают, вытаскивают из одного и другой сразу. одновременное вязание. но не рядом, такой видела, а именно внутри....что за чудеса?...
02.10.2016 17:58:33,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olga88
а зачем такие сложности? 14.10.2016 15:51:54, olga88
На спице петли двух носков чередуются через одну, и каждый носок вяжется от своего клубка. Все очень просто, но оооочень медленно, потому что надо постоянно менять нити, как при жаккарде, и следить, чтобы они между собой не перекрещивались. 06.10.2016 10:14:37, все просто
Ни разу не слышала и стало интересно. Посмотрела, нашла ролик, правда на немецком. Там надо 2 спицы по 60 см и начинают с носка.

[ссылка-1]
03.10.2016 16:25:16, MAMAETHNO.
Ой мне тоже интересно стало
Может это по принципу двойного вязания?
03.10.2016 10:32:03, Ариша77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!