Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

вся в цветах

Продолжаю ходить в кружок. Продолжаю по базовым занятиям уроки. Пошли цветы. Одни из роз уже были на открытках. Теперь они в несколько другом виде...
Ну и начну с кусудам:
Кусудамки
«Кусудамки»
Для каждой кусудамки очень много деталек надо делать. Но мне нравилось.

Хризантемки
«Хризантемки»
А вот хризантемки делать нравилось меньше. Но надо было научиться оформлять их в ветку.

Розочки-мини
«Розочки-мини»
А вот розочки на ножке мне делать очень понравилось. И букеты и букетики очень нравятся... Сижу, вся в цветах.
Розочки
«Розочки»

букетище
«букетище»
Букетище готовится быть подаренным. Может быть даже разным девушкам или женщинам на 8 марта. Ну пусть радует глаз.
Еще кучка всякого из этой серии осталась несфотанной... Надо научиться делать какие-то квиллинговые вазочки что ли под такие цветы...
Пока я не умею.
ну что... прибавилось весны-то?
порадовали вас такие фото?
02.03.2011 17:32:22,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gold
Цветочная, ты наша! Ты - большая умница и заслуживаешь огромных букетов свежих цветов за твой талант успевать во многих видах творчества. А эти твои цветы выглядят как живые точь в точь... 03.04.2011 10:22:20, gold
Посмотрела Ваш альбом! Уж очень он богат на всякие рукоделки! Цветочки прелесть! К Вам вопрос, для сада хочу сделать игрушки типа солнышка, листики или птички в технихе бумагопластики. Ничего не подскажите? 30.03.2011 11:56:17, sveta10
Оля&;)
очень-очень порадовали!!!!!!!!!!!!!!! 11.03.2011 14:06:10, Оля&;)
Aliona_М
Виточка, очень красивые цветы! Даже и не представляю, как такие делаются. Может дашь какую ссылочку, почитать. Мне особенно розочки понравились! 10.03.2011 11:18:38, Aliona_М
нвп
Замечательные цветы!!!
Спасибо, цветы и фотографии красивы!
08.03.2011 21:10:16, нвп
Natashka
Витуля, какие замечательные цветики!
Как живые!!! Мне ОЧЕНЬ понравились!!
Поздравляю тебя с наступающим :)))
05.03.2011 11:27:31, Natashka
Vasilissa
Очень и очень!!! Практически как настоящие!!!! 05.03.2011 09:38:04, Vasilissa
Mams
Витуля, как красиво! Прямо весной запахло. Классное увлечение. И очень красивое.
Впрочем, у тебя по-другому не бывает. :)
04.03.2011 14:00:44, Mams
Юлия1707
Вита, очень красивые и оригинальные цветочки! И весны прибавилось, и радости! И даже чуть-чуть зависти (белой такой, по-хорошему) - мои рученьки и моск аккуратно работать с кучей мелких предметов отказываются :). И это отличный подарок, особенно для тех, кто хотя бы пытался что-то сделать сам. 03.03.2011 20:47:45, Юлия1707
Life_for_smile
А я когда дома на букетик смотрю, где больше 30 цветочков - сама себе завидую. :-) Когда-то дааавно, когда мне было поменьше лет, и я не много совсем зарабатывала... Директор для одной сотрудницы (глав. бух) купил шикарный букет. Я такого никогда потом не видела... И лилии белые и розы и чего-то еще. И огромный бантище, который у директора развязался и он мне вручил на дозавязку... Пришла мысль - да, ради того, чтобы хотя бы 1 раз подарили такой букет, стоит родится женщиной...
Но правда я лично люблю огромные цветы на клумбе, а в вазе - какие-то небольшие... Поэтому сейчас (с этими цветочками) у меня гармония есть...
04.03.2011 11:17:42, Life_for_smile
Kreativ
Спасибо за ВЕСНУ! Красота! 03.03.2011 11:59:11, Kreativ
Life_for_smile
пожалуйста...
Вот только у меня вопрос... а можно такие цветочки дарить на 8 марта. Они не живые с одной стороны... А с другой - ну красота же... И радует глаз... И продержаться может долго...
Мне жалко всегда живые цветы выкидывать...
03.03.2011 12:27:17, Life_for_smile
olga88
это уже как произведение искусства, можно , конечно :) 03.03.2011 14:07:31, olga88
Life_for_smile
интересно. Мы тут с подружкой обсуждали... На какое-то 8 марта она дала мне ссылку на страну мастеров - МК как делать нарцисик, не очень сложно. Вот мы с ней тогда наделали. Я подарила букетик подруге. Её дети ходили-ходили вокруг... потом попривыкли... Потом был ремонт, так что цветы выставили на балкон - спасали от пыли. И они дожили точно до нового года. И оно же радует глаз.
Я точно не знаю, но вряд ли к каждому 8 марта меня будет распирать делать цветочки. Я не умею одно и тоже всегда...
И тут уж - кому нравится, тот сохранит. Я так считаю.
А если кто крутой, начнет делать лучше, тому это покажется - ерундовыми цветочками, и тому конечно ничего такого не нужно. У него просто лучше будет тогда.
03.03.2011 14:43:05, Life_for_smile
Kreativ
Конечно можно, это не только цветы, но и подарок сделанный своими руками с любовью и душой! 03.03.2011 13:15:22, Kreativ
Life_for_smile
спасибо. Я тоже так думаю. 03.03.2011 14:39:03, Life_for_smile
olga88
не ну так нельзя, у всех такая красота!!!
я тоже так хочуу. :)
02.03.2011 20:04:07, olga88
Life_for_smile
и это радует... 02.03.2011 20:28:59, Life_for_smile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!