Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

Коллекция у меня

У меня тоже новогодняя мания видимо началась. Я в ентом году подсела на квиллинг. И показываю свою коллекцию снежинок.
Коллекция большая. Берегите глазки.
Я пока что перевожу журнальные листы. Хотя иногда режу и белую бумагу. Встречаются в моей коллекции и цветные снежинки. Они хотят праздника и украсились. Еще есть снежинки, покрашенные серебром. Две.
Внимание! каждая сделана таким образом, что может спокойно быть поднята с бумажки, на которой она сфотана, повешена на ниточку и повешена на ёлочку. Правда, одна ускакала на открыточку и улетела в подарочке...
Смотрите и радуйтесь. Пусть все заснежит самым ажурным снегом на земле.
Снежинки коллекция часть 1
Снежинки коллекция часть2
Снежинки коллекция часть3
Снежинки коллекция часть4
Снежинки разноцветные
Если кто захочет посмотреть побольше - жмякать на фото, или переходите в альбом
26.11.2010 16:33:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попкорн
С удовольствием посмотрела работы из квиллинга и скрапа.Очень красиво.
Я тоже увлекаюсь скрапом-заканчиваю альбом для дочки.
Квиллинг я ещё не освоила к сожалению.
10.12.2010 00:02:01, попкорн
ооо какая красота безумная просто ))) 02.12.2010 20:16:22, Мадам _Ша рукодельница
Natashka
Вита, ОБОЖАЮ твои снжинки!!!!
Они такие здоровские!!
И напоминают мне что пора уже тоже заняться их изготовлением :))))
Молодец, Витуля!
30.11.2010 12:57:13, Natashka
Очень, очень красиво!!! А вы бумагу, где покупаете? Я в прошлом году делала снежинки и полосочки сама вырезала, но они какие-то кривенькие вышли:) 30.11.2010 11:34:15, sveta10
Life_for_smile
Бумага или офисная - листы такие цветные, или я беру еще журналы (с картинками, рекламные такие). Тут попался "Банки и деловой мир. У него странички беленькие с буковками, серенькие, слегка зеленоваты. И снежинки у меня поэтому разные. Мне в них интересна сперва была техническая часть - изобрести - как составить детальки... А потом подумала - а пусть они будут цветные. зато нестандартный подход.
Я в субботу сходила в кружок, где люди занимаются квиллингом и оригами. У них там несколько обязательной программы. И меня, как начинающую, посадили за обязаловку. Ну я сижу, квадратики складываю. Так чуть не поругалась там - мне говорят - режьте ножом. А я говорю - у меня им ровно не выходит, можно я ножницами. Мне - все ножницами режут криво, мы советуем ножем. Я - ну я не взяла нож. И потом наверное он у меня тупой. Он рвет... Потом девушка, показывая, согнула полосочку, вставила нож в сгиб, и опаньки - быстро полосочка получилась... Но там за счет сгиба края же загнутые... Мне не нравится...
Нарезала я дома квадратики резаком - на раз-два. А полосочки люблю резать ножницами. Правда они у меня очень хорошие.
30.11.2010 12:28:59, Life_for_smile
О, Вита, ты квиллинг изучаешь! Хорошенькие снежинки, надо Радде показать. 28.11.2010 23:20:36, Подруга??
Life_for_smile
если эта Радда что-то понимает в квиллинге, пусть со мной общается - если ей не в лом.
30.11.2010 12:30:22, Life_for_smile
Ну не знаю - понимает ли она чего в квиллинге :-)))) [ссылка-1] Она училась в школе корейской бумаги.
Даю ссылку на репортаж из этой школы.
И... шредер тебе в помощь.
03.12.2010 08:19:37, Подруга??
Vasilissa
Ну, у тебя уже, пожалуй, на целый сугроб снега набралось :):):) 26.11.2010 22:07:40, Vasilissa
Life_for_smile
ну не сугроб...
уже часть подарилась... Надо срочно пополнять запасы.
27.11.2010 15:10:30, Life_for_smile
Юлия1707
Красотища необыкновенная! Просто сказочная техника! Надо же что можно сделать из подручных материалов! (умеючи-та и не ленясь :))
Очень интересно: какого они размера?
26.11.2010 21:43:29, Юлия1707
Life_for_smile
Юлечка, они разные. От 4см в диаметре... И у меня до 10 где-то... а предела-то нету... 27.11.2010 15:09:29, Life_for_smile
Ох, красота какая!!!!!!!!!!! 09.12.2010 09:52:00, amiko_vin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!