Раздел: Шитье, выкройки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

сумку сшила для хранения шариков

Сумка для шариков
Сумка для легких, но объемных предметов.
По фото трудно понять, но сумка большая. В нее помещается 13 кг моей собаки, только голова не влезает. 
Придумана она для хранения шариков-полуфабрикатов. У меня есть привычка заготовки для шариков делать отдельно, а шарики вышивать отдельно.
Чисто теоретически ее можно было бы брать на проведение мастер-классов по вышивке шариков. Туда я тоже таскаю объемные, но легкие предметы. Теоретически – это потому, что мастер-классы как-то сейчас не проводятся.
Ну и еще нужно сказать, что это опять из брюк… Все 4 брючины сшиты – вот настолько это большая сумка… Обычно делаю подклад, тут не стала, т.к. материал очень стрейч – тянется… Так что можно при желании запихивать и растягивать бока. Ручку можно через голову на плечо, или просто на плечо закидывать.
Элемент пэчворковый сшила давно из остатков ткани. И все он никуда у меня не вставал (чтоб в тему), а тут по-моему очень в тему.
Карманы спереди, с зади большие и 2 кармана от джинс...
Можно было украсить, но что-то не было настроения для украшательств... Просто чего-то не было настроения.
12.10.2009 07:47:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыжий Пушистик (Yanat)
классная сумка!!!! 15.10.2009 11:35:09, Рыжий Пушистик (Yanat)
Абракадабра
Отличная работа! 13.10.2009 17:35:42, Абракадабра
Cима Пoлoсатая
чудесная сумочка!! Какая же ты молодец!!:) 12.10.2009 21:00:21, Cима Пoлoсатая
Kreativ
Хороша сумочка, жаль я не люблю шить) 12.10.2009 18:48:33, Kreativ
Юлия1707
Классная сумка вышла, все на месте, узорчики в тему, много карманов!
P.S. А фото сумки с 13 кг собаки с высунутой головой нету? :)
12.10.2009 18:08:11, Юлия1707
Потатушечка
О! Какая сумка!Сумка с большой буквы! И больше украшений здесь - нэ трэба! 12.10.2009 13:39:48, Потатушечка
Life_for_smile
хорошо, не буду делать... 12.10.2009 14:17:40, Life_for_smile
шикааарно, люблю простые и объемные сумочки :)) 12.10.2009 11:08:40, Мадам_Ша рукодельница
Life_for_smile
за шикарно спасибо большое... мне ребенок сказал, что если я напихаю много тяжелого, то это тяжелое будет меня при ходьбе по попе шлепать... Так что чем тяжелее, тем больнее. :-) 12.10.2009 11:19:57, Life_for_smile
неее для тяжелого надо что то другое наверное, а для легкого самое оно. 12.10.2009 12:44:40, Мадам_Ша рукодельница

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!