Раздел: Бижутерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

Бусины или бусы - где???

У меня тут вопрос возник - нужно какое-то оригинальное украшение вот к такому платью (по ссылке 7 сверху). Хочется бусы - крупные, черно-белые, как и само платье. То, что в магазинах бижу видела, не нравится. Попробовать самой набрать? Но где взять качественные бусины, не мелкие, желательно - полудрагоценные? Если кто-то из московских рукодельниц готов помочь - буду рада, вдруг у вас таки бусы в шкафу пылятся... Я бы их купила ;-) Заранее спасибо за помощь :-)
18.09.2008 22:39:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aeroplanka
Если нужны просто бусины (т.е. вы хотите сами бусы собрать), то могу посоветовать посетить гостиницу Севастополь, там целый корпус отдан индусам под торговлю украшениями и пр. Купить несколько ниток черного и белого агата, круглого или с огранкой, разбавить красивыми металлическими бусинами и хрусталем (а может и чего поинтереснее в дополнение присмотрите) - и вопрос решен. Если будут актуальны вопросы по технологии сборки и где взять хорошую фурнитуру - пишите, расскажу.
У меня готовых подходящих бус нет, есть немножко черно-белых бусин-лэмпворк, вот точно такие же как по ссылке. Но они явно не укладываются в описанную вами концепцию ;))))
19.09.2008 19:34:55, Aeroplanka
Nanik
Спасибо, лэмпворк я думала взять с налепленными белыми кружками, но, похоже, в итоге остановлюсь на гигантских бусах-шарах под жемчуг, которые сегодня сгоряча купила :-) С платьем они симпатишные... А на будущее съезжу и соберу ниточку точно, спасибо! 19.09.2008 19:51:59, Nanik
Natashka
Вот еще девушка у нас делает бусики - Aeroplanka
Вот ссылка на ее блог, можешь ей написать и рассказать что нужно - может она на заказ сделает..
http://blogs.mail.ru/mail/aeroplanka/
19.09.2008 12:14:19, Natashka
Aeroplanka
;))))) привет! как божьи коровки поживают? ушли на зимовку или еще нет? ;) 19.09.2008 19:39:42, Aeroplanka
Minorcat
на заказ делает точно. я сама счастливая обладательница красоты неземной)))) 19.09.2008 15:30:01, Minorcat
Aeroplanka
Алена, а я вам писала недавно!.. думала, может, письмо не дошло или вы уехали куда-то.. 19.09.2008 19:40:47, Aeroplanka
Natashka
:)) И я тоже :)) 19.09.2008 16:29:03, Natashka
ОЙ, эток Симе Полосатой:) 18.09.2008 22:57:45, Чернобурка
Nanik
Так надеюсь, что она увидит... 18.09.2008 23:08:47, Nanik
Сима Полосатая
увидела:)) Насть, вот это платье?
19.09.2008 17:00:57, Сима Полосатая
Сима Полосатая
у меня есть к нему готовые бусы:))) 19.09.2008 17:04:24, Сима Полосатая
Сима Полосатая
если хочешь, пришлю тебе фото на почту, напиши адрес 19.09.2008 17:07:32, Сима Полосатая
Nanik
Nanik2000@ мыло русское 19.09.2008 19:47:51, Nanik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!